Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Колесников: 9 Мая по улицам Днепропетровска пройдет «Бессмертный полк»

Дмитрий Колесников: 9 Мая по улицам Днепропетровска пройдет «Бессмертный полк»
Первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ Дмитрий Колесников провел в Днепропетровске встречу с активом партии. На ней он анонсировал акцию «Бессмертный полк», которая пройдет в городе 9 мая 2014 года.

Первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ Дмитрий Колесников провел в Днепропетровске встречу с активом партии. На ней он анонсировал акцию «Бессмертный полк», которая пройдет в городе 9 мая 2014 года.

«ПАРТИЯ РЕГИОНОВ всегда выступала за сохранение правдивой истории нашего народа. В каждой семье есть свои герои Великой Отечественной войны, воевавшие против фашистских захватчиков, сражавшиеся за свободу, мир и жизнь будущих поколений. Для того, чтобы сохранить память о ветеранах, и была основана акция «Бессмертный полк». Тысячи жителей Днепропетровщины, потомков Великой Победы, в этот день пройдут колонной по улицам города с фотографиями своих родственников-фронтовиков», - сказал первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ Дмитрий Колесников.

В прошлом году в этой акции приняли участие около 50 тысяч жителей Днепропетровщины. Во главе с Вице-премьером Александром Вилкулом они прошли победным строем в колонне "Бессмертного полка". В рамках акции создан специальный сайт nashpolk.dp.ua, на котором каждый желающий может рассказать о герое войны из своей семьи и разместить его фотографии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

18  

aleks27  (02.05.14 09:51): Путин заявил, что Россия выиграла б войну и без Украины, Раша - страна победителей, война выиграна за счет России. То-есть нас он как-бы отстранил от победы значит оба моих деда погибли зря, мы Украинцы- второй сорт. После таких заявлений разве можна назвать Путина нормальным? У него явно шизофрения, нормальный президент не может делать такие заявления.
Любитель М  (09.04.14 22:18): Александр Вилкул прошел победным строем - сильно сказано! А очень интересно, как актив ПаРтии оценивает деятельность своих коллег - депутатов Крыма, которые провозглашали и обращались ?
ilona ivneva  (09.04.14 15:16): Как эти убийцы могут вообще ступать на нашу землю ?
ПР к священному вообще нельзя подпускать, это продажные, запятнанные кровью небесной сотни люди.
Обсуждение: 1
 (09.04.14 15:10): Да пас куда Вилкул, но на 9мая не хочу ничего слышать за небесну сотню, спаскудившую жизнь миллионам граждан Украины.
Енот Полоскун  (09.04.14 15:02): Больно смотреть на вора и предателя и регионала, который пытается приобщится и пропиариться на священной истории нашего народа.
Викул просто мерзость , человек совершенно без совести.
Батько Махно  (09.04.14 14:51): ПР вы насквозь фальшивы!
Faza  (09.04.14 13:38): Конечно же нужно и мы обязаны помнить наших ветеранов и помнить о тех которые не вернулись с войны! Мы должны помнить и о "небесной сотне"! ПР, но кровь "небесной сотни" на ваших руках! Мы и об этом помним! Обсуждение: 2
Жрец  (09.04.14 13:10): Умные люди будут участвовать в акции, это память которую подонки стараются исказить. Искать врагов 9 мая нет смысла, если против акции, пусть вспомнит, что в задачах нацистов оставить среди славян только тех, кто согласен жить в хлеву, а земли планировалось раздать немецким колонистам, почитайте письма гитлеровских солдат,как они мечтают о землях здесь и прислуге из местных. Только когда им хорошо надавали по морде, они стали активно использовать мясо из местных для войны. Благо машина пропаганды в нацистской Германии была поставлена хорошо.
vlch  (09.04.14 13:09): Днепропетровцы, неравнодушные! Хунта устраняет активистов антимайдана. Ваши дети будут жить в фашистской стране. Вас будут убивать. Никто Вас не защитит и не освободит извне. Займитесь кокретным делом.
НОД Днепропетровск
07nata  (09.04.14 12:47): Светлана, что значит все равно кто проводит акцию. Лживые и лицемерные твари, садящиеся за один стол с правым сектором, жмущие им руки по сути своей хуже фашистов. Считаю, что народ должен праздновать День Победы отдельно от любой власти и их шавок. Нельзя отдать им на поругание это праздник.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте