Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 15 травня 2025
06:44

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

На дорогах Днепропетровска латают ямы

На дорогах Днепропетровска латают ямы
20 улиц Днепропетровска уже подверглись «ямочному» ремонту. На скольких магистралях подлатают дыры в ближайшее время, дорожники сказать затрудняются. О капитальном ремонте магистралей речь вообще не идет.

Весной в Днепропетровске «подлатали» 20 улиц. Городские власти намеренно не анонсируют ремонты, так как они носят точечный, а точнее «ямочный» характер и несопоставимы с масштабами ремонта дорог прошлых лет. К тому же ни чиновники, ни дорожники не знают, найдутся ли в городском бюджете деньги на латки на очередной улице.

«На дорогах Днепропетровска сегодня идет ликвидация аварийной ямочности. Очень тяжело «вырывать» финансирование на такие работы, но мы вынуждены ремонтировать таким образом, чтобы после следующей зимы не стало еще хуже», - делится градоначальник Днепропетровска Иван Куличенко.

Список городских дорог, которые «подлатали» с 21.04.2014 по 08.05.2014:

  • Центральный мост
  • Амурский мост
  • Южный мост
  • Кайдакский мост
  • ул. Курчатова
  • ул. Павлова
  • ул. Щепкина
  • ул. Орловская (от ул. Бабушкина до просп. Калинина)
  • проспект Гагарина
  • ул. Половецкая
  • проспект К.Маркса (от ул. Шмидта до ул. Барикадной)
  • ул. Чкалова (от ул. К.Либкнехта до ул. Исполкомовской)
  • ул. Чернышевского
  • ул. Каруны (от Амурского моста до Кирилловского путепровода)
  • Донецкое шоссе – ул. Березинская (перкресток)
  • ул. Гвардейская
  • пл. Островского
  • ул. Шевченко (от ул. Южной до ул. Исполкомовской)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Педагог  (05.06.14 15:42): Когда асфальтировали спуск Тольятти (тёщин язык) - тротуар остался нетронутым. Пан Куличенко клятвенно обещал "следующим летом" подлатать тротуар. Прошло уже 5 "следующих лет"... Здесь частный сектор, пожилые люди, малые дети. Господи, ну кому ж верить? Прошёл бы этот клятый Куличенко хоть раз нашими дорогами. Куда мы только не обращались... Квартальный комитет № 5 не в силах решить проблему в исполкоме. Кто поможет??? А после вчерашних-позавчерашних ливней по тротуару ходить невозможно - сплошные ямы, народ идёт по дороге. Мы мешаем водителям, да, но летать мы не умеем, к сожалению. Есть проблема. Помогите решить, может услышит меня влиятельный человек. Спасибо. Відповісти | З цитатою
Саня  (04.06.14 10:09): Латанули. Стало чуть лучше чем было. Радуемся Відповісти | З цитатою
Вилкул  (23.05.14 23:21): Стесняюсь спросить,а где так называемый дорожный сбор с каждого литра проданного топлива? При нынешней цене на бензин гривны 2-3 точно с каждого литра сидит в дорожном сборе. И сам себе отвечаю: -парень,ты забыл кто держит весь топливный бизнес в регионе.Деньги,вложенные в "майдаун" надо то отбить. Какие дороги? Відповісти | З цитатою
ахтунг  (23.05.14 14:52): Там где пишут, ямы и остались.
Зато у нас один товарищ полатал огромную воронку посреди дороги, свалив туда свой строительный мусор. Думаю до осени до стоит, а то уже лет 15 эта воронка все ростет и ростет.
Відповісти | З цитатою
марта  (22.05.14 23:30): Ненавижу Кулича не за то, что он безинициативный тюфяк, а за плохие дороги и воровство бюджетных денег. Відповісти | З цитатою
Енот Полоскун  (22.05.14 23:27): Все понимают, что сейчас в стране режим экономии, но раньше-то все равно не делались полноценно дороги, ямы либо латались, либо дороги делались настолько топорно, что разбивались за год буквально Відповісти | З цитатою
Митек  (22.05.14 12:40): Та салом крыть надо, с чесноком для лучшего сцепления Відповісти | З цитатою
работник  (22.05.14 11:15): опять латают ямы, так за что стоял майдаун, где европейские ценности и т.д. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Водитель BMW + + + + +  (22.05.14 10:08): СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДОРОГИ ПЛАТНЫМИ И БУДЕТ НАМ ЕВРОПА!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ал  (22.05.14 10:06): Все деньги ушли на вылов "сепаратистов"? Или на скупку оружия? Задрали. Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті