Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске задержали мужчину, который «заминировал» автовокзал

В Днепропетровске задержали мужчину, который «заминировал» автовокзал
7 июня 2014 года неизвестный мужчина позвонил в милицию и сообщил о заминировании центрального автовокзала. Сотрудники милиции эвакуировали около 300 человек и тщательно проверили помещение автовокзала и прилегающую территорию на наличие взрывных устройств. К счастью, сообщение о минировании оказалось ложным, взрывчатку не обнаружили.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

"Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям работники милиции установили, что ложное сообщение о заминировании поступило от 33-летнего жителя г. Никополя. Его доставили в Кировский райотдел милиции г. Днепропетровска, где человек рассказал, что сообщить о заминировании решил из хулиганских побуждений", - отметили в пресс-службе.

Сейчас злоумышленнику вручили письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения. По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 6 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


александр  (12.06.14 18:03): «на месяц- к исправительным работам- сажать не нужно. Пусть лопатой помашет- пользы больше будет, да и пинка дать в догонку-33 года, а ума не нажил»
а может он уже раскаиваеться
Ответить | С цитатой
111  (10.06.14 15:12): на месяц- к исправительным работам- сажать не нужно. Пусть лопатой помашет- пользы больше будет, да и пинка дать в догонку-33 года, а ума не нажил Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте