Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске помешали провести пророссийский митинг

В Днепропетровске помешали провести пророссийский митинг
В Днепропетровске патриоты помешали митингу сепаратистов, прогнав их с площади, передает ТСН.

Пророссийские активисты организовались с помощью соцсетей, но на место запланированного митинга пришли и проукраинские активисты.

Позже на место встречи все же пришли несколько сепаратистов, но их быстро выгнали с площади, а их антисемитские плакаты сожгли. Кроме того, координатора Антимайдана облили зеленкой, когда она пыталась дать интервью местному телеканалу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

23  

kos-i4  (15.07.14 09:49): Давить эту пророссийскую шушару всеми доступными средствами. Обсуждение: 1
minsaltyn  (15.07.14 06:31): Через полгода родители выгонят дитяток на работу, и эти щирые будут стоять часами у российских представительств, выпрашивая рабочую визу. В Европе для безграмотных, поверьте, мест нет.
Саша_  (14.07.14 23:28): Огород превращается в помойку для кремлевских ботов! Нормальные люди устали тут писать любые комментарии. 250 км на восток - и наблюдайте за свободой слова по рассейски в полной мере. Слабо? конечно - там война, там убивают, а начиналось тоже все с любви к рассее и их фюреру. Обсуждение: 1
Sv58  (14.07.14 22:06): Правильно сказала Галя - всё это играет на руку России. И вызывает отвращение-неприятие, а то и ненависть к националистам. Но им это не доходит. Т.к. у них дефицит серого вещества в черепке. По определению
Elina Sav...  (14.07.14 21:48): вот и показали в очередной раз сторонник майдана,кто они и что.Наглядно,еще и перед журналистами!Браво!вы движетесь в верном направлении.жаль тут не всё видео выложено,есть полное.там еще "интереснее."Кстати,о плакатах порванных этими "человеками"с партиотическими гаслами,которые говорят матом,и ведут себя как первобытные-было написаны тексты против войны.И отношение значит к событиям на Востоке страны у сторонников этих-одно-"пусть льется кровь сепаратистов,даже тех кому 10 мес,4,5 дет и т.д."
Sv58  (14.07.14 20:31): Пословица наоборот - какова паства, таков и их начальник (поп). И это в полной мере относится и к нынешней липовой власти т.ч. и "ПрезЫденту" Вот эти шпана и селюки собираются руководить государством ))) А ещё оранжевые катят бочку на "красных", дескать скинули царя и дворян и теперЯ прачка-кучер-люмпен-барыга ... собираются руководить страной
Zonnit  (14.07.14 20:18): Наконец огород показал истинное лицо наших хероев-патриотов. Товарищ с пузырьком зеленки, в следующий раз тебе попадется не женщина, а тот, кто заставит тебя выпить эту зеленку, намек понятен?!
Sv58  (14.07.14 18:31): уже по скандированию мата и пошлости, видно кто *** и гопота. Далее всё ясно без расшифровки. Кто обкуренный дебил, а кто боле-мене воспитан
Darbog  (14.07.14 16:27): Конституция Украины

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

Какое наказание понесли нарушители основного закона страны?
DONMB  (14.07.14 16:19): Быдло, закутанное в государственный флаг - оно его только позорит. И это свобода слова? Это сейчас в стране - свобода ***. Ну почему не придавили этот евромайдан еще в ноябре 2013 года, залили бы его кровью, сейчас об этих придурках никто бы уже и не помнил!
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте