Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 мая 2025
07:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горноспасатели МЧС вынимали пострадавших из легковушки, которая врезалась в дерево

Горноспасатели МЧС вынимали пострадавших из легковушки, которая врезалась в дерево
В 20:48 23-го февраля в Днепропетровске, на улице Ак. Королёва, около дома 105, водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением и столкнулся с деревом. Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель был травмирован, а его пассажирка погибла. На место оперативно прибыли бойцы дислоцированного в областном центре военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда МЧС, которые с помощью специального оборудования изъяли тело погибшей из деформированного салона легковушки и передали работникам милиции, а пострадавший «скорой» был доставлен в больницу.

В Днепродзержинске бойцы МЧС освободили из разбитого авто троих людей

24-го февраля в Днепродзержинске, на улице Димитрова, возле дома 33, водитель автомобиля „Daewoo Lanos” не справился с управлением и столкнулся с пнем. Вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадали трое людей. На место оперативно прибыли бойцы дислоцированного в областном центре военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда МЧС, которые с помощью специального оборудования освободили водителя и двух его пассажирок из салона поврежденного авто и передали работникам «скорой».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dmitry  (28.02.08 00:36): Всякое могло случиться, но надо быть аккуратным и бдительным! Ответить | С цитатой
DRAGON  (26.02.08 21:07): Гонщики по улицам не мотаються.Это фраера х... з... уже,а потом все считают чё гонщики. Ответить | С цитатой
СЕРГЕЙ  (26.02.08 11:57): господа!Не надо так жестко... Ответить | С цитатой
alla  (26.02.08 11:23): Или с алкоголиками.... Ответить | С цитатой
bob  (26.02.08 10:51): Девченки, смотрите, с кем катаетесь. Хотите жить-не садитесь к гонщикам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (13)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (11)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте