Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
11:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий стихии

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий стихии
В городе продолжаются работы по ликвидации последствий стихии, задействованы все аварийные бригады коммунальных предприятий.

В частности, бригады коммунального предприятия «Гидросооружения» уже откачали воду на проезжей части улицы Каруны, Набережной Победы от ул. Космической до Мерефо-Херсонского моста, участке просп. Гагарина-ул. Сирко, ул. Динамо, Павлова, Серова. Сейчас коммунальщики работают на улице Братьев Трофимовых и на участке ул. Березинская - ул. Захарченко. По последнему адресу дорожники еще и восстанавливают осевшее дорожное покрытие, сообщают в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства городского совета.

Из-за непогоды в городе не работают отдельные маршруты электротранспорта. Сейчас перевозят пассажиров троллейбусные маршруты № 5, 10, 12, 16, 17, троллейбус №20 работает по сокращенному маршруту до ж / м Клочко, трамвай №19 курсирует только до електровагоностроительного завода. Автобусы общего пользования работают на всех маршрутах, при необходимости они объезжают участки с поваленными деревьями параллельными улицами.

Аварийные бригады «Горзеленстроя» совместно с бригадами «Днепропетровского электротранспорта» продолжают убирать деревья, поваленные на рельсы трамвайного маршрута №1 и на проезжую часть ул. Героев Сталинграда.

Поврежденные сети наружного освещения восстанавливают аварийные бригады коммунального предприятия «Горсвет», пока они работают на жилых массивах «Тополь», «12 квартал», «Березинка», «Левобережный», ул. Артема и Короленко.

Последствия урагана ликвидируют и бригады жилищно-эксплуатационных предприятий, в частности, убирают от веток, листьев, мусора прилегающую к жилым домам территорию, а также помогают коммунальщикам распиливать деревья, для восстановления работы электросетей. Стихией повреждены крыши 10 жилых домов коммунальной собственности, все они будут отремонтированы, добавляют в управлении жилищного хозяйства городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Прессервы  (25.09.14 15:40): Очень все медленно убирается.Кандидаты в депутаты используют эту ситуацию в своих целях.Максим Курячий бегает по дворам и обещает всем все убрать,помочь начать жить по-новому в тех районах ,где живут его будущие избиратели.Что за цирк?! Ответить | С цитатой
Шел  (25.09.14 08:36): вчера после работы, темно, по колени в воде, Амур(Петря, Грыня, Транс) во мгле. (не жалуюсь) Просто есть достоверная информация что на пр. Правды район Океана, работает группа "вежливых" людей. Отбирают вещи даже днем. Позавчера в три часа дня отобрали у женщины телефон. Будьте внимательны и осторожны. Всем мира и добра. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте