Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
09:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприятие задолжало четырем ветеранам труда 4 миллиона

Предприятие задолжало четырем ветеранам труда 4 миллиона
Прокуратура требует от предприятия уплатить четырем нетрудоспособным гражданам авторское вознаграждение.

Прокуратура Индустриального района заявила иск в районный суд в интересах четырех нетрудоспособных граждан, ветеранов труда, о взыскании в их пользу более 4 миллионов гривен невыплаченного авторского вознаграждения. Иск предъявлен предприятию, занимающемуся изготовлением металлических изделий, сообщается на сайте Днепропетровской облпрокуратуры.

Указанные лица являются соавторами промышленного изобретения. В 2007 году между ними и указанным предприятием был заключен договор об уступке права на получение патента, согласно которому предприятие получило патент на указанное изобретение и использовало его в течение 5 лет в собственном производстве. При этом предприятие обязалось выплачивать соавторам вознаграждение, однако в итоге осуществило это в полном объеме, за что и образовалась указанная задолженность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пупа Вовин  (16.10.14 19:51): Макарович,Данилыч,Андреевич,Хфедорович?Москва!Верни пенсам-приспособленсам бабло! Ответить | С цитатой
Внимательный  (16.10.14 19:33): "... предприятие обязалось выплачивать соавторам вознаграждение, однако в итоге осуществило это в полном объеме, за что и образовалась указанная задолженность..." Исправьте Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (16)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (12)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (10)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте