Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
00:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП в Днепропетровске: Audi на скорости влетела в маршрутку без пассажиров

|«« «« »» »»|

С приближением праздников на дорогах Днепропетровщины становится опаснее из-за увеличения количества пьяных водителей.

Так, рано утром 20 декабря в Днепропетровске на перекрестке улиц Артема и Шевченко, автомобиль Audi на большой скорости зацепил и перевернул маршрутку, сообщает "Сегодня".

По словам очевидцев, на тот момент в автобусе Mercedes пассажиров не было. Травмы получил 33-летней водитель, которого с ушибами головы и внутренних органов скорая доставила в больницу.

Как сообщают в милиции, Audi была просто забита молодыми людьми, которых в салон влезло больше 10! По неподтвержденной информации, от всех пахло алкоголем. Сейчас сотрудники милиции пытаются установить личность водителя, так как молодые люди не признаются, кто был за рулем.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Столб  (25.12.14 13:28): что? я здесь не при чем! Ответить | С цитатой
Jurmala  (24.12.14 23:57): ищи потом крайних на этих литовских номерах. развелось их тут как собак. тащат сюда эти конструкторы , этот ауди небось тоже как и все у них из двух машин в лучшем случае сделан))) поедет на родину, через недельки две как новенький будет. Ответить | С цитатой
Аня Рвота  (24.12.14 22:39): НИчего в стране не изменилось. Как бухали за рулём, так и продолжают, чувствуют безнаказанность. Ответить | С цитатой
СТАНИСЛАВский  (24.12.14 20:44): Это народ так борется со "скотовозками" Ответить | С цитатой
мимо проходил  (24.12.14 19:57): машина на литовских номерах. за рулем негры-студенты. что еще надо искать?из уганды или юар? Ответить | С цитатой
Хххх  (24.12.14 15:59): Милиция поможет выяснить кто хозяин машины, а когда начнут нагибать хозяина признаются. Будет литься песня о том что угнали авто. Это все мы уже слышали и видели! Стара песня о главном. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте