Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гуманитарный рейс Ахметова выехал из Днепропетровска в Донецк

Гуманитарный рейс Ахметова выехал из Днепропетровска в Донецк
Из-за активизации боевых действий на Донбассе, Гуманитарный штаб приостановил работу большинства пунктов выдачи помощи.

Сегодня, 20 января, очередной Гуманитарный рейс Рината Ахметова отправился из Днепропетровска в Донецк. 43 большегрузные машины рейса везут сахар, крупы, подсолнечное масло, макароны, пряники, детское питание и подгузники.

"В рамках той задачи, которую штабу поставил Ринат Ахметов, – доставить в течение января 500 тысяч продуктовых наборов для раздачи мирным гражданам Донбасса, – нам необходимо в январе осуществить 2 рейса, 13-й и 14-й, – рассказал Григорий Колдунов, директор штаба. – Сегодня мы фактически завершаем 13-й рейс. Вчера и сегодня мы были вынуждены из-за активизации боевых действий приостановить работу большинства пунктов выдачи помощи. Но мы продолжаем планово завозить продукты питания на базы. И это позволит нам как только нормализуется ситуация, как только остановятся эти страшные обстрелы, возобновить выдачу продуктовых наборов".

Напомним, гуманитарная помощь предназначена мирным жителям Донбасса, которые проживают в зоне боевых действий и на подконтрольных украинской власти территориях.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте