Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
04:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бдительные горожане помогли задержать в центре Днепропетровска пьяного мужчину с оружием

|«« «« »» »»|

В стельку пьяный мужчина с автоматом вышел из микроавтобуса на одной из центральных улиц Днепропетровска.

Бдительные Наталья и Александр Трущенко "заметили вываливающееся пьяное "тело" с автоматом из микроавтобуса с донецкими номерами. Мужчина в военной форме, еле стоял на ногах, Нарочито светя автоматом. Рядом проезжали машины, ходили пешеходы...", - написала Наталья в своем Facebook.

По словам женщины, ее муж пошел разведать ситуацию.

"Водитель микроавтобуса оказался тоже в невменяемом алкогольном состоянии. По просьбе моего Саши, машина переехала в другое место, более пустынное", - добавила очевидец. Она с мужем сразу же вызвали милицию и попросили о помощи через соцсети. В итоге через несколько минут к месту происшествия подтянулись наряды милиции и сотрудники СБУ, которые задержали автоматчика до выяснения всех обстоятельств.

Gorod.dp.ua на Facebook.


понравилось  (31.01.15 18:49): "ее муж пошел разведать ситуацию..." Это шо, типа сразу съ_бался? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
?  (31.01.15 18:41): с откудава вышел? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пролетая над гнездом кукушки  (31.01.15 07:06): Бзидительеые граждане не рассмотрели в двух людях которые находились в хлам солдат ВСУ? Ответить | С цитатой
отаке...  (31.01.15 01:29): то це перемога чи зрада? Ответить | С цитатой
Игорь  (31.01.15 00:05): Как это понять?
Нарочито светя автоматом
Ответить | С цитатой
Андрей Днепр  (30.01.15 20:12): бред Ответить | С цитатой
ja  (30.01.15 18:56): Бред собачий.
1) Зачем им (с Донецкими номерами) хвастаться?
2) Безграммотные журналисты. Слова невмИняемый не существует. Есть невмЕняемый.
Противно читать. Итак сюда перестала заходить, а это случайно заглянула. Убедилась, что лучше этого не делать. Враньё и безграммостность.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Автомат  (30.01.15 18:21): А что ж не сфотали донецкие номера?
НЕ ВЕРЮ!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте