Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске упавшее дерево разбило 2 окна в жилом доме

В Днепропетровске упавшее дерево разбило 2 окна в жилом доме
Последствия урагана ликвидируют в Днепропетровске. Из-за сильного ветра на проспекте Петровского упало дерево. Сухостой сломал забор и разбил 2 окна в одном из домов. С его жителями общалась съемочная группа телепрограммы «Детали».

Поздно вечером 1 февраля Надежда Павловна услышала сильный грохот. Дерево, стоящее напротив ее окон упало прямо на дом. Ветви задели 4 окна.

Окна Надежды Павловны не пострадали, а вот соседям сверху пришлось менять стекла. На следующий день жители начали обращаться за помощью.

По просьбе жителей дома откликнулся «Горзеленстрой». Главный инженер выехал на место, чтобы разобраться в ситуации. Говорит, дерево упало из-за того, что под ним находятся подвалы, и повреждена корневая система.

И таких деревьев во дворе дома №50 на проспекте Петровского несколько. Одно из них пока не упало, но буквально повисло на электропроводах.

В «Горзеленстрое» пообещали - сухостои уберут уже завтра. Всего же во время недавних ураганов в Днепропетровске дерева упали на улицах Орловской, Громова, Богданова, Ленинградской, Столярова и Гоголя. Также были обесточены несколько домов частного сектора.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Таня  (04.02.15 12:39): Во всех дворах есть такие старые деревья, которые шатаются и скрипят, аж страшно. Много тополей, вызывающих аллергию, например, во дворах р-на пр.Гагарина. Когда все поспиливают, наконец? Ответить | С цитатой
Алиса  (04.02.15 10:51): Чего еще можно было ожидать,если за деревьями столько лет никто не ухаживал,Зеленстрой не кронировал деревья.Хозяина в городе лет 15 не было,Куличенко занимался только разбазариванием городского имущества,бомбоубежища слил,96 объектов коммунальной собственности с его подачи ушли,концов нет куда. Ответить | С цитатой
Андрей Исаев  (04.02.15 09:17): Теерь деньги сдерут. Основание есть- жильцы виноваты. что под землей были подвлы Ответить | С цитатой
жэк  (04.02.15 07:04): чтобы спилить дерево надо брать разрешение в горисполкоме.иначе оштрафуют. в данной ситуации надо штрафовать балансодержателя за то что допустил до этого Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте