Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сыграют невероятный джаз

В Днепре сыграют невероятный джаз

Изысканный голос, безудержный ритм, захватывающая импровизация. Хотите послушать волшебный джаз? Тогда вам в филармонию Днепра.

Февраль там начнут программой «И все это - джаз», сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

«Оркестр зазвучит, как это и должно быть на праздники и в зимнее время, загадочно, тепло, согревая сердца. Изысканный тембр голоса и альт саксофона, безудержный ритм джаза, дым от ударника, трубы, бас. Импровизация чувств, загадывание желаний, которые непременно сбудутся. Представили? Тогда ждем Вас!», - приглашают в филармонии Днепра.

Завоевывать сердца волшебными звуками джаза будет Джаз-оркестр филармонии. DNIPRO-BAND - участник многочисленных фестивалей и концертов джазовой музыки. Рядом с опытными, известными джазменами работают молодые и талантливые музыканты. Петь будут Зинаида Чепа и Владислав Мартынов. Дирижер - Юрий Ищенко.

Концерт «И все это - джаз» состоится 1 февраля в 19.00. Филармония находится по адресу: ул. Воскресенская, 6. Телефон для справок: (056) 778-15-14.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Юля  (23.01.17 20:43): Так и этот текст снимите, раз уже начали Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте