Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском начат отбор кандидатов на назначение городской стипендии ведущим и одаренным спортсменам

В Каменском начат отбор кандидатов на назначение городской стипендии ведущим и одаренным спортсменам

Департамент по гуманитарным вопросам горсовета начал прием документов по назначению городской стипендии ведущим и одаренным спортсменам Каменского.

Для определения кандидатов необходимо не позднее 15 февраля 2018 года подать ходатайство с приложением к ним выдержек из протоколов соревнований и характеристик на кандидатов в стипендиаты.

Кандидатами в стипендиаты могут быть спортсмены города - победители, призеры и финалисты официальных международных и победители официальных всеукраинских соревнований по олимпийским и неолимпийским видам спорта, спортсмены с ограниченными возможностями, которые в предыдущем году и в год выплаты стипендии выступали за город Каменское.

Обязательным условием для получения стипендии является достижение спортсменов в текущем году от первого до восьмого места на Олимпийских, Паралимпийских, Всемирных играх, Европейских играх, Юношеских Олимпийских играх, чемпионатах и ​​кубках мира и Европы, Всемирных Универсиадах, от первого до третьего места на чемпионатах или кубках Украины.

Дополнительную информацию можно получить в отделе спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета по адресу: г. Каменское, просп. Свободы, 36, к. 4 или по телефону 097-584-04-65.

Стипендия определяется в размере прожиточного минимума, установленного действующим законодательством для трудоспособных лиц на 1 января календарного года.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте