Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 13 мая 2021
20:53

ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ

Автобусные маршруты Днепропетровска (1999 г.)

Линия Начальная остановка Конечная остановка
1
Приднепровск
Чапли
2
пл. Островского
Подгородное
3
Тополь-3
Западный
4
з-д им. Коминтерна
ул. Моторная
7
Приднепровск
Мясокомбинат
8
Южмаш (ЮМЗ)
Сокол
9
Электровозостроительный завод (ДЭВЗ)
Сухачевка
10
Сухачевка
Таромское
12
Днепропетровский машиностроительный завод (ДМЗ)
Тополь-3
13
Южмаш (ЮМЗ)
ДК "Шинник"
14
Южмаш (ЮМЗ)
Победа-6
15
Автовокзал
ул. Криворожская
16
Тополь-3
Ст. Кодаки
17
пл. Стародубова
Лоц-Каменка
20
ул. Миронова
Фрунзенский
20a
ул. Миронова
Фрунзенский (ч/з Набережную)
21
ул. Коцюбинского
Игрень
22
ул. Коцюбинского
Одинковка
23
Речной порт
Фрунзенский
24
пл. Островского
Победа-6
25
з-д им. Коминтерна
Фрунзенский
26
Южмаш (ЮМЗ)
ул. Заповедная
27
Клочко-6
Электровозостроительный завод (ДЭВЗ)
29
Вокзал
Аэропорт-Подгородное
31
пл. Островского
ул. Косиора
31a
пл. Островского
Самаровка
32
Речной порт
ул. Росси
33
Речной порт
ул. Дыбенко
35
ул. Коцюбинского
Приднепровск
37
Левобережный-3
Северный
38
ул. Миронова
Левобережный-3
40
ул. Коцюбинского
Приднепровск
41
пл. Островского
ул. Рылеева
42
Клочко-6
Самаровка
43
ул. Гопнер
Северный
45
ул. Косиора
Днепрошина
48
пл. Островского
гор. больница №20
50
Днепропресс
Сурско-Литовское
51
пл. Островского
Левобережный-3
52
пл. Островского
ул. Житомирская
54
Вокзал
ул. Бехтерева
55
Победа-6
Днепрошина
56
ул. Коцюбинского
Солнечный
57
ул. Косиора
Днепропетровский машиностроительный завод (ДМЗ)
59
пл. Островского
Клочко-6
60
Вокзал
Аэропорт
62
ул. Миронова
Клочко-6
63
пл. Островского
Левобережный-3
66
пл. Островского
ул. Ижевская
70
пл. Островского
Приднепровск
71
ул. Коцюбинского
Сокол
72
з-д им. Коминтерна
хоз-во Днепр
73
Вокзал
Тополь-3
76
Парус
ул. Алчевская
79
Электровозостроительный завод (ДЭВЗ)
ул. Мукачевская
80
ул. Коцюбинского
Игрень
81
Транспортный университет
Лоц-Каменка
82
пл. Островского
ул. Моторная
84
ул. Глинки
Победа-6
91
пл. Островского
Левобережный
97
ул. Коцюбинского
Игренское кладбище
98
ул. Гопнер
Шевченко
105
ДК "Шинник"
Сурско-Литовское
110
ул. Московская
Левобережный-3
111
ул. Глинки
Парус-2
122
пл. Островского
Кировское
122Б
пл. Островского
Кировское-поляна
154
ул. Коцюбинского
Александровка
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте