Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 286 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1981

    Типово

    Напоминаем, что у нас (на базе отдыха Гавайи) уже давно открыт сезон бронирования номеров на лето, см. http://hawaii-kirillovka.com

    Обращаем Ваше внимание, что ряд сайтов зачем-то публикует цены на отдых якобы на нашей базе отдыха, при том, что эти цены не имеют ни малейшего отношения к реальности.
    Актуальные цены только на нашем оф сайте или по телефонам, которые указаны в разделе контакты.


    Кому интересно, по ссылке коллекция снимков с веб-камеры за зиму.
    Востаннє редагував Hawaii: 20.06.2012 о 22:14

  2. #1982
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Подскажите хороший отель, базу... на азове с бассейном. можно БЕЗ питания.. но в пределах цивилизации. Чтобы с детьми можно было поехать.. июль-август. И кто-нибудь бывал на базе Диодон? http://diodon-club.com.ua/index.php
    База хорошая, относительно новая, хорошая мебель, бассейн, сауна...

  3. #1983
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    База хорошая, относительно новая, хорошая мебель, бассейн, сауна...
    Спасибо за ответ! ВЫ там были? Там -как реально*7 СТОИТ тех денег , что просят????

  4. #1984
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    У меня очищена личка...Я не знаю,возможно,Вы как-то не поняли друг друга с Верой Александровной...Я лично не знаю ни одного случая,когда бы отдыхающие привозили с собой постельное.Это какой-то бред просто...Не было такого никогда.Мало того, в номерах (в санузлах) есть и мини-косметика (индивидуальные шампуни в саше).На кухне отдыхающие имеют возможность пользоваться всем, что есть: соль,сахар, специи и т.д.Также есть и бытовая химия.
    а где цены??
    я посмотрел один сайт другой но вот цены так и не нашел
    не есть ссылка - цена от 400 грн
    но когда и за что ни че не понятно
    прайсы есть??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #1985

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а где цены??
    я посмотрел один сайт другой но вот цены так и не нашел
    не есть ссылка - цена от 400 грн
    но когда и за что ни че не понятно
    прайсы есть??
    Номера очень разные по площади.Кроме того,цены отличаются от расположения по отношению к морю и от дат заезда.
    Есть номера 20 кв, 25 кв, 30 кв, 40 кв, 55 кв...

  6. #1986

    Типово

    Потерто.
    Востаннє редагував Hawaii: 20.06.2012 о 22:14

  7. #1987
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Номера очень разные по площади.Кроме того,цены отличаются от расположения по отношению к морю и от дат заезда.
    Есть номера 20 кв, 25 кв, 30 кв, 40 кв, 55 кв...
    можно прайс??
    или цена берется по непонятным кроме владельца вычислениям формул
    возможно что взятым с газовых контрактов с Россией и зависящих от удаленности от Сатурна и направления ветра в Зимбабве в момент озвучивания??

    Так как сразу возникает ощущение бизнеса по Украински дабы не продешевить сначала посмотрят на твой лопатник и уж потом будут рисовать цену конкретно под тебя

    20 - цена??
    25 - цена??
    30 - цена??

    количество спальных мест и какие 1/1,5/2 местные????
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #1988

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    можно прайс??
    или цена берется по непонятным кроме владельца вычислениям формул
    возможно что взятым с газовых контрактов с Россией и зависящих от удаленности от Сатурна и направления ветра в Зимбабве в момент озвучивания??

    Так как сразу возникает ощущение бизнеса по Украински дабы не продешевить сначала посмотрят на твой лопатник и уж потом будут рисовать цену конкретно под тебя

    20 - цена??
    25 - цена??
    30 - цена??

    количество спальных мест и какие 1/1,5/2 местные????
    Не понимаю Вашей агрессии и причем тут бизнес "по-украински"?
    Вы на сайт заходили? Вы понимаете, что речь идет не о базе отдыха или пансионате, а о жилом комплексе, в котором есть жилые апартаменты, у всех апартаментов есть свои хозяева, понимаете?
    Все комнаты нестандартные.Назовите желаемые даты, желаемый этаж и Ваши пожелания "с видом" или "вид на море необязателен"...Я Вам сброшу координаты хозяина.
    Количество спальных мест везде 4, только в некоторых - 5.

  9. #1989
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Не понимаю Вашей агрессии и причем тут бизнес "по-украински"?
    Вы на сайт заходили? Вы понимаете, что речь идет не о базе отдыха или пансионате, а о жилом комплексе, в котором есть жилые апартаменты, у всех апартаментов есть свои хозяева, понимаете?
    Все комнаты нестандартные.Назовите желаемые даты, желаемый этаж и Ваши пожелания "с видом" или "вид на море необязателен"...Я Вам сброшу координаты хозяина.
    Количество спальных мест везде 4, только в некоторых - 5.
    агрессии нет
    я просто удевлен что вы не знаете что любое арендное помещение с любыми хозяевами имеет цену
    и эта цена известна
    вы выдели гостиницу в клторой цены не говорят так как у каждой комнаты есть своя уборщица и разное количество кроватей?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #1990

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    агрессии нет
    я просто удевлен что вы не знаете что любое арендное помещение с любыми хозяевами имеет цену
    и эта цена известна
    вы выдели гостиницу в клторой цены не говорят так как у каждой комнаты есть своя уборщица и разное количество кроватей?
    Поймите правильно - это не гостиница.
    Цена номера - 400-700 грн в зависимости от разных факторов, о которых я писала выше.
    Например, видовой номер в июле со всеми удобствами 600 грн, площадь 30 кв.м.
    Вот такой -
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  55,4 КБ
ID:	457295   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  52,6 КБ
ID:	457296   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  59,4 КБ
ID:	457297   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  61,2 КБ
ID:	457298   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  57,5 КБ
ID:	457299  


  11. #1991

    Типово

    Или такой (соседний с предыдущим) -
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4552361_c77e9879.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  22,3 КБ
ID:	457301   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4552359_cbe80a85.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  62,4 КБ
ID:	457302   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4552362_94e4c3fd.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  17,2 КБ
ID:	457303   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4552358_4c4ec1c6.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  19,7 КБ
ID:	457307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4552360_40d8533a.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  16,7 КБ
ID:	457310  


  12. #1992
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Подискиваю жильё на Азовском море,на 10 дней в июне.Две мамы и двое деток.Рассмотрю любые предложения!

  13. #1993
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо за ответ! ВЫ там были? Там -как реально*7 СТОИТ тех денег , что просят????
    Вы понимаете, я в принципе считаю, что Азов таких денег стоить не может и не должен. А так - все фотки реальные и не приукрашенные, там все как на сайте написано, если Вам подходит, то...почему бы и нет!!)))

  14. #1994
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Подискиваю жильё на Азовском море,на 10 дней в июне.Две мамы и двое деток.Рассмотрю любые предложения!
    Мы в прошлом году отдыхали в МАксиме Не скажу, что прямо в диком восторге, но нормально. В каждом номере 2 отдельные спальни (для нас это актуально) и кухня со всем необходимым, санузел, еще холл с диванчиком и телевизором, кондер. Т.е. все удобства. От моря довольно не далеко. Через забор Дворец культуры санатория, всегда какие-то мероприятия, дискотеки (вначале детские). Правда, что-то цены в этом году , но на сайте написано, что с 2-мя детками и более 10 дней скидка 10 %.
    Именно по условиям проживания мне понравилось.

  15. #1995
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Hawaii Переглянути допис
    Напоминаем, что у нас (на базе отдыха Гавайи) уже давно открыт сезон бронирования номеров на лето, см. http://hawaii-kirillovka.com/press.php?id=54

    Обращаем Ваше внимание, что ряд сайтов зачем-то публикует цены на отдых якобы на нашей базе отдыха, при том, что эти цены не имеют ни малейшего отношения к реальности.
    Актуальные цены только на нашем оф сайте или по телефонам, которые указаны в разделе контакты.


    Кому интересно, по ссылке коллекция снимков с веб-камеры за зиму.
    возьму на заметку, неплохо скажем так

  16. #1996
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    возьму на заметку, неплохо скажем так
    Та да, не плохо. Вот еще ниче так . http://www.azov-burevestnik.ru/apartment.php

  17. #1997
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    А кто-нибудь отдыхал на базе "Диана" что на Пересыпи? Нужны отзывы, а то на сайтах все так красиво...

  18. #1998
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вы понимаете, я в принципе считаю, что Азов таких денег стоить не может и не должен. А так - все фотки реальные и не приукрашенные, там все как на сайте написано, если Вам подходит, то...почему бы и нет!!)))
    Спасибо! Подходит или нет-пока не знаю.. По условиям.. аля-Турция-ДА.. но само осознание, что я в Бердянске... на Азовском мелком море с инфекциями и мошками кусучими.. "не греет" .

  19. #1999
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та да, не плохо. Вот еще ниче так . http://www.azov-burevestnik.ru/apartment.php
    Эта база НЕ СТОИТ таких денег,поверьте!А больше всего мне нравится -стоимость путевки на маленьких детей.

  20. #2000
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо! Подходит или нет-пока не знаю.. По условиям.. аля-Турция-ДА.. но само осознание, что я в Бердянске... на Азовском мелком море с инфекциями и мошками кусучими.. "не греет" .
    Та да...

Сторінка 100 з 286 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті