Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 286 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #2321
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    и я
    вот что в кириловке люди травились в прошлом году, какую-то палочку обнаружили-это знаю, точно было...

  2. #2322
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    вот что в кириловке люди травились в прошлом году, какую-то палочку обнаружили-это знаю, точно было...
    халера, палочка-какая разница чем здоровье убить??? Так что, если каждый год находят-моно забить и ехать рисковать собой и детьми???? Или без моря человечество вымрет??? Тогда уже лучше наша "чистая" Орель "без" палочки и халеры" (хотя кто его знает что там водится)

  3. #2323
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А где в той же Кирилловке есть приличный ресторан? Отродясь таких не было. А если с детьми ехать? Шанс отравить детей в заведениях общепита вообще очень высок, что не удивительно - с такой антисанитарией...
    Вообще тогда не могу понять, хоть стреляйте, зачем люди которые могут себе позволить Люкс ездят в тАкие места???? Если бы не денежный кризис+большое желание хоть пару дней побывать на море+необходимость взять ребенка (хотя он 100% и с бабушкой сьездить, но совесть грызет)-то я бы незачто не поехала туда!!! Ах, да, еще есть любопытство-не разу не отдыхала на Азове))) Хочется понять-что там такого, что туда прется народ не только с детьми)))

  4. #2324
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    2,5 часа и ты на море, или 6-7 часов и ты на ЮБК. Для меня это большая разница. В первом случае в пятницу в 9 часов вечера я уже буду сидеть в море с бутылкой пива, а во втором случае в 12-1 ночи. Тем более на два дня в Крыму не каждый еще сдаст жилье. Надолго на Азов никогда не ездил - 2-3 дня. По поводу могут и позволяют - посмотрите на россиян/белорусов - неделями живут на Азове в не самых дешевых номерах и их это устраивает. Почему не едут в Крым - даже не могу предположить.

  5. #2325
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    пример1 пример2 еще
    ой, пока гуглила, попала на интересное..хихи (не по теме)
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 01.06.2011 о 14:00
    Улыбнитесь)

  6. #2326
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    2,5 часа и ты на море, или 6-7 часов и ты на ЮБК. Для меня это большая разница. В первом случае в пятницу в 9 часов вечера я уже буду сидеть в море с бутылкой пива, а во втором случае в 12-1 ночи. Тем более на два дня в Крыму не каждый еще сдаст жилье. Надолго на Азов никогда не ездил - 2-3 дня. По поводу могут и позволяют - посмотрите на россиян/белорусов - неделями живут на Азове в не самых дешевых номерах и их это устраивает. Почему не едут в Крым - даже не могу предположить.
    По поводу сдачи жилья на пару дней в Крыму-могу поспорить. Пол дня по жаре в душной маршрутке или ночь в поезде -ну кому как)))) Я считаю что в дороге на Азов теряю 2 раза по пол дня (а это то отражается на кол-ве дней отпуска-выходных). Черное-в 21,30 загрузился, в 23,00 уже сплю, в 6,00 уже дышу морем)

  7. #2327
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    А мы с женой и ребенком четвертый год ездим на Б/О "Юный Гагаринец", Арабатка, р-н "Чайка-1". Домики стандарт 1-2-3-4 местные по 50грн/чел., полулюкс (комната "евро", теле, кондиционер, туалет, хол. вода, горячая-на этаже) 250 грн. за номер (2-3 местн.). Люкс (полный фарш) - 350 грн, до моря max.70 м., пляж, рядом базар, магазины,кафе. На базе есть столовая (60 грн. в день питание 3р.).Чтобы отдохнуть без "распальцовки" - самое оно. Кстати - до 25 июня действуют 50% скидки на проживание.

  8. #2328
    Аватар для Nikol'
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис

    ЗЫ. ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ С ЗНАКОМЫМ. ОН НА ДНЯХ "СБЕЖАЛ" С АРАБАТКИ !!! ГОВОРИТ ХОЛЕРА ТАМ !!!!!! КТО ЧТО СЛЫШАЛ ?
    Конкретно на Арабатке(Арабатская стелка) никакой холеры нет!!! Арабатские степи без заводов, а Мариуполь - центр металлургии и машиностроения, крупный морской порт.

  9. #2329
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    А мы с женой и ребенком четвертый год ездим на Б/О "Юный Гагаринец", Арабатка, р-н "Чайка-1". Домики стандарт 1-2-3-4 местные по 50грн/чел., полулюкс (комната "евро", теле, кондиционер, туалет, хол. вода, горячая-на этаже) 250 грн. за номер (2-3 местн.). Люкс (полный фарш) - 350 грн, до моря max.70 м., пляж, рядом базар, магазины,кафе. На базе есть столовая (60 грн. в день питание 3р.).Чтобы отдохнуть без "распальцовки" - самое оно. Кстати - до 25 июня действуют 50% скидки на проживание.
    а можно про базу с контактами в личку и про скидку 50% тоже поппобробнее, собираемся 10-го числа дня на 3 махнуть ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #2330
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    По поводу сдачи жилья на пару дней в Крыму-могу поспорить. Пол дня по жаре в душной маршрутке или ночь в поезде -ну кому как)))) Я считаю что в дороге на Азов теряю 2 раза по пол дня (а это то отражается на кол-ве дней отпуска-выходных). Черное-в 21,30 загрузился, в 23,00 уже сплю, в 6,00 уже дышу морем)
    Я говорю о краткосрочной поездке на 2-3 дня. И тут выбирать 2 дня на Азове или чуть больше одного (из-за дальней дороги) в Крыму. Для меня выбор очевиден, ну если только нет острого желания попасть в Крым, а летом у меня такого не бывает.

  11. #2331
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Nikol' Переглянути допис
    Конкретно на Арабатке(Арабатская стелка) никакой холеры нет!!! Арабатские степи без заводов, а Мариуполь - центр металлургии и машиностроения, крупный морской порт.
    А причем металлургия к холере?

  12. #2332
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    По поводу сдачи жилья на пару дней в Крыму-могу поспорить. Пол дня по жаре в душной маршрутке или ночь в поезде -ну кому как)))) Я считаю что в дороге на Азов теряю 2 раза по пол дня (а это то отражается на кол-ве дней отпуска-выходных). Черное-в 21,30 загрузился, в 23,00 уже сплю, в 6,00 уже дышу морем)
    Ну это если добираться общественным транспортом, а если ехать на своей машине то ближе и приятнее ехать на азов.

  13. #2333
    Аватар для Nikol'
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А причем металлургия к холере?
    Потому что там постоянно какие-то выбросы,да и портовый город, а холера то из-за грязноты, что не мало важно!

  14. #2334
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    посоветуйте пожалуйста-в кирилловку едим первый раз, всегда отдыхаем на федотке. где можно отдохнуть желательно люкс на двоих, на берегу моря ну можно на федотке. спасибо

  15. #2335
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Nikol' Переглянути допис
    Потому что там постоянно какие-то выбросы,да и портовый город, а холера то из-за грязноты, что не мало важно!
    та не только грязь... есть носители, не болеют, но переносят бяку даже просто при разговоре и пожатии рук (сколько туристов по всему миру!! ).
    Но давайте о хорошем дальше
    Улыбнитесь)

  16. #2336
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    посоветуйте пожалуйста-в кирилловку едим первый раз, всегда отдыхаем на федотке. где можно отдохнуть желательно люкс на двоих, на берегу моря ну можно на федотке. спасибо
    посмотрите здесь http://hawaii-kirillovka.com/
    в прошлом году там были. Понравилось.

  17. #2337
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    посмотрите здесь http://hawaii-kirillovka.com/
    в прошлом году там были. Понравилось.
    а у них пляж свой? и они прям на берегу находятся?

  18. #2338
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    А мы с женой и ребенком четвертый год ездим на Б/О "Юный Гагаринец", Арабатка, р-н "Чайка-1". Домики стандарт 1-2-3-4 местные по 50грн/чел., полулюкс (комната "евро", теле, кондиционер, туалет, хол. вода, горячая-на этаже) 250 грн. за номер (2-3 местн.). Люкс (полный фарш) - 350 грн, до моря max.70 м., пляж, рядом базар, магазины,кафе. На базе есть столовая (60 грн. в день питание 3р.).Чтобы отдохнуть без "распальцовки" - самое оно. Кстати - до 25 июня действуют 50% скидки на проживание.
    т.е. не 50грн а 25 минимально???
    Мы там были 2 года назад И лет 7назад были таам. А 6 лет назад были в Дружбе Эх, ностальгия...

  19. #2339
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    вот что в кириловке люди травились в прошлом году, какую-то палочку обнаружили-это знаю, точно было...
    в прошлом году и с Азова, и с Крыма народ с кишечными инфекциями ехал, жара такая

  20. #2340

    Реєстрація
    23 травень 2011
    Дописів
    20

    Question

    Поделитесь контактами перевозчиков, нужно 16 июня в 7-8 утра выехать в Кирилловку

Сторінка 117 з 286 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті