Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: осеню-зимой 2009 цены на жилье

Голосували
205. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • взлетят

    11 5,37%
  • приподнимутся

    52 25,37%
  • подопустятся

    98 47,80%
  • обрушатся

    44 21,46%
Сторінка 1001 з 1779 ПершаПерша ... 501901951991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011105111011501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 35561, показано з 20 001 по 20 020.

Тема: Цены на жилье обрушились

  1. #20001
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    да потому что риелтеры везде... откройте газету и посмотрите сколько реально объявлений дают хозяева напрямую... удивитесь. процентов 90 - риелтеры...
    Но все равно! Я же сама весной искала- все прозванивала, Я дала объяву везде где могла. Одна единственная девочка приходила без риэлтора. А кто им мешает прийти утром следующего дня?

  2. #20002
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В таком случае - лучше общаться в личке ... чтоб не путали ...
    Ну так, на всякий случай ...
    А то ведь действие равно противодействию ... иногда
    мое сообщение было адресовано тому, кого я процитировала. Тяжело спутать, не правда ли? С хамами я не общаюсь, тем более в личке

  3. #20003

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Немного непонятно.Если человек говорит:давайте на 10 к дешевле,т.е.торгуется,значит,заинтересован.Вы,к примеру,тут же соглашаетесь.Хвать за язык-и к нотариусу-залог оформлять.
    Говорите давайте - он говорит давайте на 20 дешевле.
    zumer.com.ua

  4. #20004

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Значит в СафарИ Вы такИ не бываете. И вобще - только в Давинчи бываете, судя по описанию

    итого: оставим этот пустой спор вокруг Вашего "оригинального" НЙкского мнения.
    ну конечно, вам лучше знать где я бываю
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  5. #20005
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Вам - не буду, извините.


    Ну и за Вы спасибо

  6. #20006

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Во-первых ток начала продавать, во - вторых, люди идут зная что это без торга, в-третьих меня не интересует наличка или безналичка, я не спрашиваю пришли они с чемоданчиком денег или нет и сколько у них в том чемоданчике, типа, мож я подумаю..если вы с чемоданчиком..)))
    А Вы продать вобще хотите ?

  7. #20007
    Rola
    Guest

    Типово

    Я не пойму одного: Вы всё время отвечаете вопросом на вопрос - нафиг тогда с Вами беседовать?

    таки конкретики не будет))))

    "это не злая шутка,но шо то вас серьезно задевает.вы хотите об этом поговорить?" - доморощенного психоаналитега я не заказывал Судя по всему - выводы у Вас неглубокие и притянутые в нужную Вам сторону.)


    )))))))))))) так этож вы мне о каком то психологическом зеркале вещали)))))))
    вы не доморощенный??настоящий,да?)))



    Это Вы в Знакомствах в такой манере общайтесь, или на Мамбе...или с мужем - если позволяет

    Когда не хватает аргументов,некоторым особям (к счастью их мало) удобно попахивать шовинизмом.
    Идите в сад. Ок? [/QUOTE]

    Разрешите вольно? ок.в сад.
    прощайте

  8. #20008
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Кстати.Недавно сдесь прозвучал тезис,что первички в центре дешевле 1900 USD нет.Сегодня специально в конце рабочего дня позвонил по рекламе на баннере "Каскад".
    Для тех,кто не в курсе-ЖК прямо над стадионом.Стоимость 1 кв.м-11 тыс.грн,что по сегодняшнему курсу 6.85 составляет немногим более 1600.На мой вопрос,предусмотрены ли скидки,если приду с наличкой-намекнули,что процентов на 10 могу смело рассчитывать.Сторонники неудешевления первички(в частности-Диагар),прокомментируйте,пожалуйста.
    Если валюта скачет, то это действительно цены меняются? А Вы проследите динамику цен на первичку в грн.
    Кроме того, Вы так говорите про скидки. Скидки на первичку были ВСЕГДА)))), если Вы этого не знали, это не значит что они только появились. Кого хотите этим удивить?

  9. #20009

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Правильно ли я понял,что Вы не верите в то,что они могут продать по заявленной цене ?
    Верите ли Вы лично в 5.5 в декабре ?
    Пока я вижу только Ваши слова - сделки нет.

    Все сделки, отписаные на этом форуме не дешевле 30 процентов ноября 2007го.

    Вот так будет правильно.

    Про 5.5-5.9 в декабре - это лично мое мнение. Основано на дефиците грн на фоне её потребности перед НГ и полной затаркой долларом даже тех, кому он и нах не нужен. Т.е. пойдет следующий вариант спекуляции и грабежа народа.
    zumer.com.ua

  10. #20010
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Немного непонятно.Если человек говорит:давайте на 10 к дешевле,т.е.торгуется,значит,заинтересован.Вы,к примеру,тут же соглашаетесь.Хвать за язык-и к нотариусу-залог оформлять.
    По тому КАК это было предложено, ясно, что когда я говорю да- следует еще минус 10 и так далее.
    Если оно и квартиры не видело- что торговаться!

    Были были в сентябре несколько реальных покупателей которым так сильно как они хотели( там минус 15) я не захотела уступать. Как уже написала- жалею. Нормальные были.

  11. #20011

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Ух ты. Теперь понял в чем проблема с несовпадением мнений.

    Итого, сообщаю: элитный по сравнению с другими районами ДНЕПРОПЕТРОВСКА.

    т.е. при наличии необходимости или желания жить именно в Днепропетровске
    Нагорка, возможно, лучше других районов Днепропетровска. Удобнее добираться в центр, спокойнее, может быть даже чуть чище. Но слово "элитность" для меня здесь неприемлимо. Никто с вами не спорит, что некоторые улицы Нагорки, которые вы называете, являются лучшими в городе, но не элитные они!!! Я же говорю - я часто посещаю дома в этом районе и ничего элитного в них нет (кроме Башен)
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  12. #20012
    mirock
    Guest

    Типово

    Наблюдаю странный всплеск активности желающих купить дом. Целая куча звонков, хотя месяца два вообще ни одного. С чего это вдруг?

  13. #20013
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Но все равно! Я же сама весной искала- все прозванивала, Я дала объяву везде где могла. Одна единственная девочка приходила без риэлтора. А кто им мешает прийти утром следующего дня?
    Вот такое соотношение спроса и предложения при нынешних ценах.
    Если половину скинете - возможно возьмут.
    Но 99%, что это будут риэлторы либо спекулянты, рассчитывающие на рост цен в дальнейшем ... хотя, если вполовину - может и найдут лохов чуть подороже заплатить ...

  14. #20014
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Говорите давайте - он говорит давайте на 20 дешевле.
    отож!

  15. #20015

    Типово

    Цитата Допис від Rola Переглянути допис
    таки конкретики не будет))))
    Я это уже понял на втором Вашем посте - когда Вы отказались выкладывать свою классификацию какой-то "классности" и заподозрили меня в параное (мания преследования)

    Так, что пока в сад, Рола. До появления конкретики.
    zumer.com.ua

  16. #20016

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    по дешевым генделям ходят порядочные девушки и не те которые хотят поеб... на шару))))) .У Вас странные представления о заведениях общепита разного класса))))
    не знаю, в генделях не бываю... что не видел, то комментировать не буду.
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  17. #20017
    Rola
    Guest

    Типово



    кажись в этой теме ДИАГАР сад посадить решил)))

    Малинку тоже в сад?)))

  18. #20018
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Наблюдаю странный всплеск активности желающих купить дом. Целая куча звонков, хотя месяца два вообще ни одного. С чего это вдруг?
    Не знают, куда бежать из денег.
    Падением доллара теперича всех пугают. Интересно, относительно чего он упадет ...

  19. #20019
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    ага... вот я реальный покупатель, с деньгами, который хочет купить квартиру... и я прихожу к вам в квартиру, смотреть ее и начинаю вам говорить "ой мля, ничего не упало, все так дорого, у вас низкая цена, поднимите мне еще на 10 тыс". Знакомая уже третий месяц не может продать двушку хрущевку на Героев Сталинграда в районе Титова, 4й этаж. Хотела 75, потом спустила до 60 где то в конце сентября... до сих пор продает. Да, люди ходят, но сделки нет !!!
    У Вас денег мало. Почему тогда ещё ничего не купили?

  20. #20020

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    Нагорка, возможно, лучше других районов Днепропетровска. Удобнее добираться в центр, спокойнее, может быть даже чуть чище. Но слово "элитность" для меня здесь неприемлимо. Никто с вами не спорит, что некоторые улицы Нагорки, которые вы называете, являются лучшими в городе, но не элитные они!!! Я же говорю - я часто посещаю дома в этом районе и ничего элитного в них нет (кроме Башен)
    Это разве нагорка?

    Я жил на нагорке - на Чернышевского, в доме, где сберкасса.

    Почему-то дзержика не относил.

    Хотя, наверно, правильно - дзержика тоже на горе.
    zumer.com.ua

Сторінка 1001 з 1779 ПершаПерша ... 501901951991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011105111011501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті