Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 273 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #2061
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    И сколько взяли, если не секрет???????)))))))
    80, это почти 3 года назад было

  2. #2062
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    80, это почти 3 года назад было
    Хоть и довольно давно, но не дорого)))))))

    Я думаю не дороже, чем в магазине+аптеке обошлось бы))))))

  3. #2063
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    собираюсь и надеюсь попаду..мне ПДР ставят 1 июня..а они как раз на мойку закрываются((( Хоть бы успеть ...а то нехочу в другой ,да и это мне и близко и по прописке
    Да, близость к дому мы тоже оценили, а то б муж не наездился

  4. #2064
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Да, близость к дому мы тоже оценили, а то б муж не наездился
    да с карантином, не повезло..ездил..А мы своего папу возьмем с собой на пребывание..а маму (бабушку) на смену))

  5. #2065
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да с карантином, не повезло..ездил..А мы своего папу возьмем с собой на пребывание..а маму (бабушку) на смену))
    Потом обязательно расскажете!!!!

  6. #2066
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Потом обязательно расскажете!!!!
    та мы тут все на ТЫ))
    сегодня выписали мне направление на декретную комиссию..в понедельник иду...
    Тут меня пугают,что это надолго.Расскажи плиз

  7. #2067
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Тут меня пугают,что это надолго.Расскажи плиз
    Я приходила на 10, в какой-то мере нам повезло, тогда в ЖК как раз на 2-м этаже красили, т.ч сидеть было не выносимо. И мы сократили лекционную программу. Около 12 уже вышла от завЖК. Мне не повезло, т.к моя Г во вторую смену, т.ч пишлось аж до 14 сидеть, т.к погода тогда была не летная, чтоб лишний раз не высовываться на улицу, решила там подождать.


    А кто твоя Г?

  8. #2068
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Я приходила на 10, в какой-то мере нам повезло, тогда в ЖК как раз на 2-м этаже красили, т.ч сидеть было не выносимо. И мы сократили лекционную программу. Около 12 уже вышла от завЖК. Мне не повезло, т.к моя Г во вторую смену, т.ч пишлось аж до 14 сидеть, т.к погода тогда была не летная, чтоб лишний раз не высовываться на улицу, решила там подождать.


    А кто твоя Г?
    у меня Мелехова, а чего ждать после комиссии Г??? она должна что то подписать?
    и что на лекциях говрят?? ..гг лекция и есть вся комиссия??

  9. #2069
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у меня Мелехова, а чего ждать после комиссии Г??? она должна что то подписать?
    и что на лекциях говрят?? ..гг лекция и есть вся комиссия??
    Твоя Г тебе больничный подписывает
    На лекциях - реклама магазинов и всякой продукции, лекция о 3-х стадиях родов, о РД рассказывают, о ГВ и все в таком духе, потом Приватбанк тулит свои карточки, а потом уже к зав ЖК)))

  10. #2070
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Твоя Г тебе больничный подписывает
    На лекциях - реклама магазинов и всякой продукции, лекция о 3-х стадиях родов, о РД рассказывают, о ГВ и все в таком духе, потом Приватбанк тулит свои карточки, а потом уже к зав ЖК)))
    про впаривания трусов, кремов слышала)))) а Приватбанк чего то?? гг пусть мне сразу карточный счет откроют..для декретных и родовых))

  11. #2071
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    НУ РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ!!!!!!!

    И ЕСЛИ МОЖНО : УСЛОВИЯ ..(НУ ТАМ ЦЕНЫ ИТП)
    С Вашего позволения, вмешаюсь, расскажу. как у меня было почти полгода назад у Кольцоой!
    У меня было плановое КС. Кольцова - врач от бога, не сюсюкается, не мусолит, не панькается, но делает все аккуратно, профессионально и без последствий(пока выявлены не были).Она каждый день приходила меня смотреть(и в выход.лни тоже). Доктору заплатили 2500грн(таксу назвал анестезиолог), наркоз - 600грн, палата - 600грн, персоналу, неонатологам и медсестрам - на ваше усмотрение. Я например жутко боялась с моей крохой сама на ночь остаться - так я просила забирать на ночь, давала при этом медсестрам детского отделения "на кофе" 50 грн , ну и т.д. Все пребывание в роддоме, со всеми вытекающими обошлось в 4300грн.

  12. #2072
    Аватар для nadin81
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    С Вашего позволения, вмешаюсь, расскажу. как у меня было почти полгода назад у Кольцоой!
    У меня было плановое КС. Кольцова - врач от бога, не сюсюкается, не мусолит, не панькается, но делает все аккуратно, профессионально и без последствий(пока выявлены не были).Она каждый день приходила меня смотреть(и в выход.лни тоже). Доктору заплатили 2500грн(таксу назвал анестезиолог), наркоз - 600грн, палата - 600грн, персоналу, неонатологам и медсестрам - на ваше усмотрение. Я например жутко боялась с моей крохой сама на ночь остаться - так я просила забирать на ночь, давала при этом медсестрам детского отделения "на кофе" 50 грн , ну и т.д. Все пребывание в роддоме, со всеми вытекающими обошлось в 4300грн.
    да я вот так и думала, что сейчас роды обойдуться в 4000-5000. ну еще неделька две и там уже будет более понятно.

  13. #2073

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    231

    Типово

    Девчоночки, а подскажите, плз, может кто-то уже узнавал, на сколько ТОЧНО закрывают 56 в июне на мойку? А то кто говорит на 22 дня, а кто на месяц, а для меня 8 дней большое значение имеют! Спасибочки!

  14. #2074
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від belkadp Переглянути допис
    Девчоночки, а подскажите, плз, может кто-то уже узнавал, на сколько ТОЧНО закрывают 56 в июне на мойку? А то кто говорит на 22 дня, а кто на месяц, а для меня 8 дней большое значение имеют! Спасибочки!
    грозят на 22 дня...

  15. #2075

    Типово

    я сейчас лежу в семейной патале от Т.Луговской. тут конечно лучше, чем дома))))))))мне очень нравится. если у кого-то есть вопросы- спрашивайте.

  16. #2076
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    я сейчас лежу в семейной патале от Т.Луговской. тут конечно лучше, чем дома))))))))мне очень нравится. если у кого-то есть вопросы- спрашивайте.
    так так так..Ты родила..или нет давай рассказывай мне для отчетности надо.)))
    ооо и сколько стоит палата от Луговской?

  17. #2077

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так так так..Ты родила..или нет давай рассказывай мне для отчетности надо.)))
    ооо и сколько стоит палата от Луговской?
    еще не родила))))) сегодня меня положили, никак малышка не хочет с нами встретится.
    завтра будут решать что со мной делать. я тебе для отчетности сообщу)))))))) палата стоит 2500 грн эта та которая сеймейная, тут есть еще какая-то палата Луговской она дешевле.

  18. #2078
    Аватар для nadin81
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    еще не родила))))) сегодня меня положили, никак малышка не хочет с нами встретится.
    завтра будут решать что со мной делать. я тебе для отчетности сообщу)))))))) палата стоит 2500 грн эта та которая сеймейная, тут есть еще какая-то палата Луговской она дешевле.
    так это только оплата палаты и + еще врачу? и где ты договаривалась за палату в РД или у Луговской?

  19. #2079

    Типово

    Цитата Допис від nadin81 Переглянути допис
    так это только оплата палаты и + еще врачу? и где ты договаривалась за палату в РД или у Луговской?
    в эту стоимость входит все кроме медикаментов, которые могут и не понадобится. а врача если хочешь потом благодаришь сама дополнительно. договаривалась у Луговской т.к. я там наблюдалась.

  20. #2080
    Аватар для nadin81
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    в эту стоимость входит все кроме медикаментов, которые могут и не понадобится. а врача если хочешь потом благодаришь сама дополнительно. договаривалась у Луговской т.к. я там наблюдалась.
    а если не наблюдаешься у Луговской, можно туда попасть(в палату)? я только на УЗИ туда хожу. и интересует еще врач. роды принимает тот, кто на дежурстве или какой то конкретный доктор?

Сторінка 104 з 273 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті