Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 273 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #2161
    Аватар для IrinK
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від nadin81 Переглянути допис
    это хорошо, что есть возможность поставить вторую кровать. у меня будет кесарево и муж будет со мной несколько дней. и мы хотели брать палату от центра луговской. а теперь можно и секономить
    В послеоперационной палате была вторая кровать сразу ,а в оплаченную принесли кушетку с матрасом и подушкой. А Вы у какого врача собираетесь рожать?

  2. #2162
    Аватар для nadin81
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від IrinK Переглянути допис
    В послеоперационной палате была вторая кровать сразу ,а в оплаченную принесли кушетку с матрасом и подушкой. А Вы у какого врача собираетесь рожать?
    у Кольцовой

  3. #2163
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від anet_v_v Переглянути допис
    У меня сестра тоже заранее с ним договаривалась.

    А почему он сам не смог зашить, такие серьезные разрывы были?
    Да Неделю в роддоме лежала нельзя было вставать Ребёночек со мной лежал в кровати но на ночь забирали няни и неделю ничего Кушать нельзя было!! Но Слава Богу Мы женщины Сильные и Всё у нас заживает!)))
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  4. #2164
    Аватар для anet_v_v
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    Да Неделю в роддоме лежала нельзя было вставать Ребёночек со мной лежал в кровати но на ночь забирали няни и неделю ничего Кушать нельзя было!! Но Слава Богу Мы женщины Сильные и Всё у нас заживает!)))
    Ужас. Бедненькая. Ну главное, что все уже позади

  5. #2165
    Аватар для Капитош
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Девочки, а мне на этой недельке уже рожать. Правда, я ни с кем не договаривалась, это вторые роды. Я и первый раз не договаривалась, а роды у меня принимала Кульбач. Там все хорошие врачи Пожелайте мне удачи, пжлста......хоть и второй раз, но как-то уже.....чуточку стремненько

  6. #2166
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Капитош Переглянути допис
    Девочки, а мне на этой недельке уже рожать. Правда, я ни с кем не договаривалась, это вторые роды. Я и первый раз не договаривалась, а роды у меня принимала Кульбач. Там все хорошие врачи Пожелайте мне удачи, пжлста......хоть и второй раз, но как-то уже.....чуточку стремненько
    Пусть роды пройдут легко и безболезненно!!!!А малыш родится красивым и здоровым!!Удачки))))))

  7. #2167
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від Капитош Переглянути допис
    Девочки, а мне на этой недельке уже рожать. Правда, я ни с кем не договаривалась, это вторые роды. Я и первый раз не договаривалась, а роды у меня принимала Кульбач. Там все хорошие врачи Пожелайте мне удачи, пжлста......хоть и второй раз, но как-то уже.....чуточку стремненько
    Мамуля держим за тебя кулачки!! Пусть всё будет легко)))))))))))
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  8. #2168
    Аватар для Капитош
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Девочки СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!!

  9. #2169

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Привет,девченки,подскажите может у кого то есть фото палат.Планируем делать КС,можно ли родным оставаться на ночь.За сколько надо договариваться с врачами,подскажите,кто знает.

  10. #2170
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Baksi Переглянути допис
    Привет,девченки,подскажите может у кого то есть фото палат.Планируем делать КС,можно ли родным оставаться на ночь.За сколько надо договариваться с врачами,подскажите,кто знает.
    не, ну я не понимаю неужели лень пролистать пару страниц или включить поиск????
    только в этой теме раз десять выставляли и фото и цены и расписывали что где почем!!!!
    сколько можно из пустого в порожнее.........

  11. #2171
    Аватар для anet_v_v
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Baksi Переглянути допис
    Привет,девченки,подскажите может у кого то есть фото палат.Планируем делать КС,можно ли родным оставаться на ночь.За сколько надо договариваться с врачами,подскажите,кто знает.

    У меня сестра договаривалась на 30-й неделе, а потом на 37 подписала обменку.
    Фото палаты у меня нет, но я к сестре приходила - обычная светлая, чистая палата с холодильником, умывальником, бойлером, туалетом и душем - за это платила 600 грн.
    Есть палаты дешевле, тоже одноместные, но без удобств.
    А вот насчет того, можно ли оставаться - точно не подскажу, нужно наверное договариваться с врачом. Нас акушерки просили уходить в 8 вечера.

  12. #2172
    Аватар для anet_v_v
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Капитош Переглянути допис
    Девочки, а мне на этой недельке уже рожать. Правда, я ни с кем не договаривалась, это вторые роды. Я и первый раз не договаривалась, а роды у меня принимала Кульбач. Там все хорошие врачи Пожелайте мне удачи, пжлста......хоть и второй раз, но как-то уже.....чуточку стремненько
    Легких и быстрых родов!!! Главное - здоровенького малыша.

  13. #2173
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Я и несколько девчёнок выкладывали фото палат помойму в октябре. Полистайте.

  14. #2174

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Спасибо,большое.

  15. #2175
    Аватар для Ellenpp
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Baksi Переглянути допис
    Привет,девченки,подскажите может у кого то есть фото палат.Планируем делать КС,можно ли родным оставаться на ночь.За сколько надо договариваться с врачами,подскажите,кто знает.
    Цитата Допис від Baksi Переглянути допис
    Спасибо,большое.
    Не расстраивайтесь, вот на этой страничке есть фото http://forum.gorod.dp.ua/showthread....53#post9497153

  16. #2176
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від джоя Переглянути допис
    Оформление воздушными шариками
    Украшение зала и свадебные композиции, вазы из воздушных шаров и букеты из мягких игрушек, эксклюзивные работы, спецэффекты.
    Тел 0503631214, 0676334607.
    [email protected]
    Skype: igoreha19762
    http://vkontakte.ru/club25633531
    вы родзал предлагаете шариками и спецэффектами украсить Салют в момент рождения

  17. #2177
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    вы родзал предлагаете шариками и спецэффектами украсить Салют в момент рождения

  18. #2178

  19. #2179
    Аватар для Yulyasik
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    36

    Типово

    Скажите, пожалуйста. Если я хочу рожать в этом роддоме, плановое КС, но в принципе мне все равно у какого врача. К кому мне и когда подходить? Роды предварительно ставят на начало июля, а в июне роддом закрывают на мойку. Можно подойти в мае?? не рано ли это? и к кому идти?

  20. #2180
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Yulyasik Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста. Если я хочу рожать в этом роддоме, плановое КС, но в принципе мне все равно у какого врача. К кому мне и когда подходить? Роды предварительно ставят на начало июля, а в июне роддом закрывают на мойку. Можно подойти в мае?? не рано ли это? и к кому идти?
    а толку? вдруг начнутся к примеру 20 июня, а роддом только 21го открыв. Вы ж когда роддом закрытый не сможете там рожать))). А вот если пойдете в мае, то 300 грн залпатите в фонд. И потеряете их, если придется рожать немного раньше и вдругом роддоме

    У меня такая же ситуевина просто.лучше прийти 21го и договориться

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 109 з 273 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті