Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 273 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #2201

    Типово

    Цитата Допис від nadin81 Переглянути допис
    будут делать на 39 неделе. но мне сказали если, что начнется раньше, так сразу звонить и приезжать. насчет анастезиологов даже ничего и не говорили. я думаю анастезиолог дежурный есть всегда. возникают же разные ситуации.
    Привет всем!!! Я здесь новенькая, но тоже хочу выразить своё мнение по поводу анестезиолога. Дежурный анестезиолог есть, он просто вызывается из реанимационного отделения. так что вдруг чего - он всегда под рукой, ведь экстренные ситуации всегда бывают. Не переживайте по этому поводу!!!

  2. #2202
    Аватар для Фуксия
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Девочки, кто знает, есть ли в роддоме семейные палаты (чтоб муж мог все время с нами быть)? (кроме палат Луговской, там дороговато)

  3. #2203
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Фуксия Переглянути допис
    Девочки, кто знает, есть ли в роддоме семейные палаты (чтоб муж мог все время с нами быть)? (кроме палат Луговской, там дороговато)
    неа, нету. Только от Луговской.. Хотя может что-то за 2 года и изменилось..

  4. #2204
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Фуксия Переглянути допис
    Девочки, кто знает, есть ли в роддоме семейные палаты (чтоб муж мог все время с нами быть)? (кроме палат Луговской, там дороговато)
    я думаю,заденежку вы договоритесь возьмете себе отдельную палату.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #2205
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я думаю,заденежку вы договоритесь возьмете себе отдельную палату.
    так там же все палаты отдельные

  6. #2206
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    так там же все палаты отдельные
    за денежку ключ. слово

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #2207
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    за денежку ключ. слово
    а вот и не "за денежку"
    все палаты одноместные, "за денежку" более комфортные

  8. #2208
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и не "за денежку"
    все палаты одноместные, "за денежку" более комфортные
    за денежку туда поставят кушетку))))))))) только я не стала тиранить никого из близких, они дома спокойно спали)))) а то я могла и днем поспать, а мужу на работу ведь надо. да и как-то делать ему там нечего было, а на нас посмотреть пару часов вполне хватало.

  9. #2209
    Аватар для nadin81
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Фуксия Переглянути допис
    Девочки, кто знает, есть ли в роддоме семейные палаты (чтоб муж мог все время с нами быть)? (кроме палат Луговской, там дороговато)
    есть. стоит она 850гр. только о присутствии мужа нужно договориться с врачем. нам ставили кушетку для папы и он был все время с нами 5 дней. и сама палата очень хорошая.

  10. #2210
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    за денежку туда поставят кушетку))))))))) только я не стала тиранить никого из близких, они дома спокойно спали)))) а то я могла и днем поспать, а мужу на работу ведь надо. да и как-то делать ему там нечего было, а на нас посмотреть пару часов вполне хватало.
    ну это я и имела в виду, что не в семейных нужно просить доп. спальное место)))

  11. #2211
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну это я и имела в виду, что не в семейных нужно просить доп. спальное место)))
    ты дошла уже хоть туда? а то я ужо и родить успела))))))))))

  12. #2212
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ты дошла уже хоть туда? а то я ужо и родить успела))))))))))
    конечно, 16 мая ждут на осмотр)))

  13. #2213
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    конечно, 16 мая ждут на осмотр)))
    ооооо! это прекрасное слово "осмотр"))))) удачи!!!

  14. #2214
    Аватар для anet_v_v
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    57

    Типово

    Девчонки, может кто лежал на сохранении в патологии. Подскажите, какие там палаты - общие или одноместные, какая стоимость и вообще, какое отношение у персонала? Меня Полешко С.Ю. собирается ложить на сохранение из-за гипоксии плода и преждевременного старения плаценты. Я не по месту жительства в этом роддоме, поэтому интересно какие там примерно условия и цены.

  15. #2215
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від anet_v_v Переглянути допис
    Девчонки, может кто лежал на сохранении в патологии. Подскажите, какие там палаты - общие или одноместные, какая стоимость и вообще, какое отношение у персонала? Меня Полешко С.Ю. собирается ложить на сохранение из-за гипоксии плода и преждевременного старения плаценты. Я не по месту жительства в этом роддоме, поэтому интересно какие там примерно условия и цены.
    anet_v_v а Вы не пробовали почитать тему, тут уже 100 раз на 111 страницах это обсуждалось. Не поленитесь поройтесь в темке

  16. #2216
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від anet_v_v Переглянути допис
    Девчонки, может кто лежал на сохранении в патологии. Подскажите, какие там палаты - общие или одноместные, какая стоимость и вообще, какое отношение у персонала? Меня Полешко С.Ю. собирается ложить на сохранение из-за гипоксии плода и преждевременного старения плаценты. Я не по месту жительства в этом роддоме, поэтому интересно какие там примерно условия и цены.
    Не переживайте, в патологии с Вас драть деньгу никто не будет, только на нужные Вам лекарства. Роддом хороший, я тоже не по месту жительства там лежала и в патологии и 2 детей там родила.

  17. #2217
    Аватар для anet_v_v
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Илоночка Переглянути допис
    Не переживайте, в патологии с Вас драть деньгу никто не будет, только на нужные Вам лекарства. Роддом хороший, я тоже не по месту жительства там лежала и в патологии и 2 детей там родила.
    Спасибо большое за ответ!
    Мне предстоит плановое кесарево - не сильно дешевое удовольствие, а тут еще как узнала, что нужно ложиться в патологию, испугалась!

  18. #2218
    Аватар для anet_v_v
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    anet_v_v а Вы не пробовали почитать тему, тут уже 100 раз на 111 страницах это обсуждалось. Не поленитесь поройтесь в темке
    Читать темку пробовала, но о патологии нашла всего два или три сообщения, и то без расценок и условий в палатах. Может, конечно плохо читала, но если честно, на это особо нет времени - завтра ложится в больницу, а вещи не собраны (сегодня только узнала о госпитализации).
    Спасибо за ответ!

  19. #2219

    Типово

    Цитата Допис від anet_v_v Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ!
    Мне предстоит плановое кесарево - не сильно дешевое удовольствие, а тут еще как узнала, что нужно ложиться в патологию, испугалась!
    лежала в патологии один день,бесплатно.Мне досталась двухместная палата,ничего особенного,но чистая.Персонал хороший,приветливый.Удачи Вам!Вспомнила,в патологии любият кислородную пенку продавать,КТГ платно,ну так это везде так

  20. #2220

    Типово

    Цитата Допис від anet_v_v Переглянути допис
    Читать темку пробовала, но о патологии нашла всего два или три сообщения, и то без расценок и условий в палатах. Может, конечно плохо читала, но если честно, на это особо нет времени - завтра ложится в больницу, а вещи не собраны (сегодня только узнала о госпитализации).
    Спасибо за ответ!
    у меня была палата с душем и туалетом,но я не успела разведать условия в других палатах,возможно,так не во всех,не знаю

Сторінка 111 з 273 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті