Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 48 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 61 по 80.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

Комбінований перегляд

  1. #1

    Типово

    Цитата Допис від Ksuwa111 Переглянути допис
    мусор за собой я в состоянии сама убрать,но выбирать из урны использованные памперсы и салфетки,извините!!!
    Выхода два: 1. позвать самой санитарку, которая действительно могла быть занята.
    2. отдать мусорный пакет со своим мусором после себя любимой и своего ребёнка и отдать мужу, что бы на улице в бак выбросил. И никаких проблем, вы же не в гостинице, что бы за вами убирали.

  2. #2
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Ksuwa111 Переглянути допис
    Почти четыре месяца назад рожала в 56 МСЧ,я в ШОКЕ до сих пор!!!! Роды первые,очень тяжелые были,сравнивать роддом не с чем было.Наслышана была самые лучшие отзывы об 56 МСЧ но я категорически не советую,второго низа что туда рожать не пойду!!!Значит врачу 300 дол.+300гр за палату на втором этаже(очень хотелось с душем в палате (600гр) но все было занято)+два списка медикаментов нужно было ещё купить самой.Персонал кошмарный!!! я была там шесть дней и видела все пять смен персонала по кругу.Шесть дней мы пробыли там от того,что каждая сестра приходила и рассказывала что у меня плоский сосок и здесь надо сидеть и мучится.У меня опыта ноль, а малышка моя оказалась очень ленивая,спала себе тихонечко и даже не кричала.Я как могла кормила,думала раз спит,значит её все устраивает.Что мы имели на третьи сутки-температура 39 градусов,обезвоживание организма и потеря в весе 350гр,виноватой сделали конечно меня!!!!!!!!! Мы слава богу то поправились,но осадок остался до сих пор неприятный.Влажную уборку сделали только на третий день и то после того как попросила.Случайно разбила градусник,слава богу что в футляре был,на это никто даже не отреагировал и относила его выбрасывать я сама.За душ на коридоре я промолчу!!!! В общем со всех смен можно насчитать человек пять,которые хоть разговаривали нормально,а так конечно ужас и кошмар!!!!!
    надо было попросить, что бы расцедили и показали как правильно приложить ребенка.( из-под руки, двумя руками сдавливая грудь "аля бутерброд"). у меня простите тоже плоские соски, но от роддома это не зависит аж никак. так что не надо на зеркало пенять....

  3. #3

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    У меня грудь была просто в синяках от всех этих проб,каждая приходила и пробовала,мед персонал простите не смог справится с такой проблемой,а своего опыта я не имею.Пока одна пожилая сестра не подсказала что нужно купить накладки силиконовые благодаря которым мы и начали набирать вес

  4. #4

    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Ksuwa111 Переглянути допис
    У меня грудь была просто в синяках от всех этих проб,каждая приходила и пробовала,мед персонал простите не смог справится с такой проблемой,а своего опыта я не имею.Пока одна пожилая сестра не подсказала что нужно купить накладки силиконовые благодаря которым мы и начали набирать вес
    наверное Вам просто не повезло, я очень благодарна ВСЕМ сотрудникам этого роддома. Что гинекологи, что неонатологи - им руки целовать надо и в ноги кланяться, благодаря им у меня здоровый ребенок, хотя во время родов он простоял 1,5 часа в родовых путях. И хочу заметить, что поехали мы домой, а не в больницу. Для меня очень дико читать такие ужасы, как Вы пишите.
    А проблемы с мусором вообще не понимаю, памперсы и салфетки бросала в специальное ведро, а все остальное выносил муж.

  5. #5

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    ...
    Востаннє редагував juli22: 22.02.2012 о 02:09

  6. #6
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ksuwa111 Переглянути допис
    Почти четыре месяца назад рожала в 56 МСЧ,я в ШОКЕ до сих пор!!!! Роды первые,очень тяжелые были,сравнивать роддом не с чем было.Наслышана была самые лучшие отзывы об 56 МСЧ но я категорически не советую,второго низа что туда рожать не пойду!!!Значит врачу 300 дол.+300гр за палату на втором этаже(очень хотелось с душем в палате (600гр) но все было занято)+два списка медикаментов нужно было ещё купить самой.Персонал кошмарный!!! я была там шесть дней и видела все пять смен персонала по кругу.Шесть дней мы пробыли там от того,что каждая сестра приходила и рассказывала что у меня плоский сосок и здесь надо сидеть и мучится.У меня опыта ноль, а малышка моя оказалась очень ленивая,спала себе тихонечко и даже не кричала.Я как могла кормила,думала раз спит,значит её все устраивает.Что мы имели на третьи сутки-температура 39 градусов,обезвоживание организма и потеря в весе 350гр,виноватой сделали конечно меня!!!!!!!!! Мы слава богу то поправились,но осадок остался до сих пор неприятный.Влажную уборку сделали только на третий день и то после того как попросила.Случайно разбила градусник,слава богу что в футляре был,на это никто даже не отреагировал и относила его выбрасывать я сама.За душ на коридоре я промолчу!!!! В общем со всех смен можно насчитать человек пять,которые хоть разговаривали нормально,а так конечно ужас и кошмар!!!!!
    Странно..рожали вроде в одно время...Палата за 300грн была с душем, уборка каждый день - даже достали этой уборкой, в 7 утра самый сон, а заходят и моют, ребеночка показали как прикладывать сразу же, как в палату перевели дали такую книжечку-подборку, типа инструкция по эксплуатации- там основные ответы-как кормить, купать, пеленать и тди там на первой странице моб телефон детского отделения и поста систер, звонила ночью пару раз- малыш икать начал, не знала что делать- пришли в теч минуты..Так что страннно(((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #7
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Странно..рожали вроде в одно время...Палата за 300грн была с душем, уборка каждый день - даже достали этой уборкой, в 7 утра самый сон, а заходят и моют, ребеночка показали как прикладывать сразу же, как в палату перевели дали такую книжечку-подборку, типа инструкция по эксплуатации- там основные ответы-как кормить, купать, пеленать и тди там на первой странице моб телефон детского отделения и поста систер, звонила ночью пару раз- малыш икать начал, не знала что делать- пришли в теч минуты..Так что страннно(((
    Да, мне эта инструкция по эксплуатации тоже очень помогла Я даже переписала кое-что из нее
    И вы правы, очень удобно что в детское отделение позвонить можно, и девочки через 3 мин. у тебя.

  8. #8
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Странно..рожали вроде в одно время...Палата за 300грн была с душем, уборка каждый день - даже достали этой уборкой, в 7 утра самый сон, а заходят и моют, ребеночка показали как прикладывать сразу же, как в палату перевели дали такую книжечку-подборку, типа инструкция по эксплуатации- там основные ответы-как кормить, купать, пеленать и тди там на первой странице моб телефон детского отделения и поста систер, звонила ночью пару раз- малыш икать начал, не знала что делать- пришли в теч минуты..Так что страннно(((
    +1000000
    даже доставало,что персонал постоянно заглядывает,спрашивает
    врачи снуют... хотелось спать пока сын спал, а постоянно кто-то заходил или врач или медсестра(уколы мне)или звали есть или неонатолог и просто так спросить "все в порядке?"

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #9
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    +1000000
    даже доставало,что персонал постоянно заглядывает,спрашивает
    врачи снуют... хотелось спать пока сын спал, а постоянно кто-то заходил или врач или медсестра(уколы мне)или звали есть или неонатолог и просто так спросить "все в порядке?"
    у меня палата как раз была напротив поста медсестер- ни минуты покоя))))ток комочек уснет- неонатологи, ток уснет- гинекогологи, уборка, завтрак))) А первые день-так еду вообще в палату принесли

    Цитата Допис від Incia Переглянути допис
    Честно говоря, первый раз слышу, о том что использованные подгузники не выносят.
    +много! еще шумели, когда мусор сама тащила в мусорное ведро на этаже- типа чего сновать туда сюда-придут и унесут!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #10
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Ksuwa111 Переглянути допис
    Почти четыре месяца назад рожала в 56 МСЧ,я в ШОКЕ до сих пор!!!! Роды первые,очень тяжелые были,сравнивать роддом не с чем было.Наслышана была самые лучшие отзывы об 56 МСЧ но я категорически не советую,второго низа что туда рожать не пойду!!!Значит врачу 300 дол.+300гр за палату на втором этаже(очень хотелось с душем в палате (600гр) но все было занято)+два списка медикаментов нужно было ещё купить самой.Персонал кошмарный!!! я была там шесть дней и видела все пять смен персонала по кругу.Шесть дней мы пробыли там от того,что каждая сестра приходила и рассказывала что у меня плоский сосок и здесь надо сидеть и мучится.У меня опыта ноль, а малышка моя оказалась очень ленивая,спала себе тихонечко и даже не кричала.Я как могла кормила,думала раз спит,значит её все устраивает.Что мы имели на третьи сутки-температура 39 градусов,обезвоживание организма и потеря в весе 350гр,виноватой сделали конечно меня!!!!!!!!! Мы слава богу то поправились,но осадок остался до сих пор неприятный.Влажную уборку сделали только на третий день и то после того как попросила.Случайно разбила градусник,слава богу что в футляре был,на это никто даже не отреагировал и относила его выбрасывать я сама.За душ на коридоре я промолчу!!!! В общем со всех смен можно насчитать человек пять,которые хоть разговаривали нормально,а так конечно ужас и кошмар!!!!!
    влажная уборка 2 раза в день!!!! Выбрасывают только использованные памперсы из спец контейнера.

  11. #11
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    )))

  12. #12
    Аватар для ДарДми
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Девочки, поделитесь информацией кто знает точно когда в этом году 56 роддом закрывается на мойку?

  13. #13
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від ДарДми Переглянути допис
    Девочки, поделитесь информацией кто знает точно когда в этом году 56 роддом закрывается на мойку?
    С 5 июня по 24 или 26

  14. #14
    Аватар для ДарДми
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    С 5 июня по 24 или 26
    Спасибо. Это уже точно известно? а то когда я узнавала говорили, что может в конце июня только будут закрываться. У меня как раз срок рожать-так обидно...

  15. #15
    Аватар для Shuro4ka
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    1 000

    Типово

    Девочки, у кого есть актуальная информация насчет палат? Цены и уровень комфортности? Сейчас как раз определяюсь с роддомом.... по отзывам наверное сюда пойду рожать....

  16. #16
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу. Тоже планирую там рожать в августе.
    Рожала дочку там 10 лет назад. Расскажите, что там да как сейчас? Уровень комфортности, специфика какая-то, ну мало ли что еще за 10 лет могло поменяться...

  17. #17
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Тема закрыта.

    Продолжение - ЗДЕСЬ.
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  18. #18
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Да по большому счету - какая разница где рожать? Главное, чтобы с ребенком все было хорошо, и чтобы врачи квалифицированные были. А все удобства в палатах и т.д. и т.п. можно 3 дня и потерпеть.

  19. #19
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Да по большому счету - какая разница где рожать? Главное, чтобы с ребенком все было хорошо, и чтобы врачи квалифицированные были. А все удобства в палатах и т.д. и т.п. можно 3 дня и потерпеть.
    Да вот как раз удобства меня там устраивали А все остальное (хоть и договаривались)
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  20. #20
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Да вот как раз удобства меня там устраивали А все остальное (хоть и договаривались)
    Malena, с кем вы договаривались? Извините, если уже говорили об этом - пропустила

Сторінка 4 з 48 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті