Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 273 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 81 по 100.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #81
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    кстати, да!!! муравьи таки достали

    Анечка1979, может и не все такие, но мед персонал оставляет желать лучшего

  2. #82
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    А я то думала, что их давно вывели, буду надеяться, что к февралю они уйдут в спячку, если она у них конечно есть ну или просто уйдут

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  3. #83
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я рожала в феврале - муравьев не было. Возможно так на них влияют холода

  4. #84

    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Стыдно товарищи таким образом пиарить роддом! Лучше бы принимали действенные методы
    Нарегистрировали пользователей и написали кучу положительных отзывов! ей богу стыдно...
    если просмотреть статистику, то до отрицательного поста она была вообще неактивна
    заинтересованные люди-не парьтесь, все равно органы горздрава это не читают

    Вы знаете, подозрительность нужна, конечно, но в нормальных пределах. Такие выводы..


    Я там рожала и вполне довольна (писала здесь). Пишу так как есть. Муравьи не мучали, а вот горячей воды действительно не было, но с этим можно жить. За всех врачей не скажу, а вот Кандауровым довольна вполне. Не панькается, не цацкается, прикрикнет где нужно... (в некоторые моменты немаловажно). Я сознание теряла, так меня там и купали, и приводили в себя, а он не давал раслабиться. Роды были очень тяжелые.
    Единственное, что оставило негатив.. Ребенок родился с ВПС, нас направили на узи в диагостический центр на Серова и за это содрали 100 грн , хотя узи там совершенно бесплатно.(не жалко, просто наживаются на чужом горе) Не знаю как зовут даму из детского отделения, шепелявая такая лет 45.

    Об остальном воспоминания более чем положительные

  5. #85
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Стыдно товарищи таким образом пиарить роддом! Лучше бы принимали действенные методы
    Нарегистрировали пользователей и написали кучу положительных отзывов! ей богу стыдно...
    если просмотреть статистику, то до отрицательного поста она была вообще неактивна
    заинтересованные люди-не парьтесь, все равно органы горздрава это не читают
    Вот так и знала, что кто-нибудь да накинется.
    Я не вишу на форумах, поэтому у меня нет "интернетовского сленга"
    Я писала то что со мной произошло. Если бы тетя на космичке была бы по любезней, то рожала бы я там, и писала бы я о том роддоме. когда через 2-3 года буду еще рожать напишу о том месте где буду рожать. А пока...
    Я же сказала что я договаривалась с врачами, и может поэтому я чувствовала себя комфортно и мне персонал понрвился. кто знает что было бы если бы я просто пришла в 56ю по прописки без договоренностей...
    И я не писала что этот роддом самый лучший, я писала и о недостатках.
    Мурашек я не видела, но горячей воды в палате не было, и там далеко не евроремонт...
    А вообще, когда я пришла к своему гинекологу. которая ведет всю нашу семью (ее женскую половину ) с вопросом "где и у кого рожать?" она мне ответила " едь просто по прописке (у меня, ксати, космическая) сейчас везде хорошо".
    и еще, перед тем как выбрать роддом я читала и форум и отзывы о разных роддомах, но на мой выбор повлияло только личная приязнь к врачу у которго планировала рожать, и это, по-моему мнению, самое главное, а не роддом. в хорошем роддоме может быть плохой врач и наоборот!
    P/S Мамуля, по-приветливее надо быть к новичкам

  6. #86
    Аватар для AlexMuse
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    346

    Типово

    Я рожала в августе у Воловецкой, все прошло хорошо.
    В палату положили одноместную обычную был туалет и душ.
    Из больницы выписали на 5-ые сутки. Малышка очень, очень беспокойная была, за все время удалось поспать в сумме 6 часов, ни кто не помогал справится с малышкой - это минус.

  7. #87
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    AlexMuse, простите, а как вам виделась помощь с беспокойным ребенком? Забарать малышку от вас на ночь в детское отделение, чтоб вы выспались? Или может дача седативных средств? Как? Совместное пребывание - гордость наших роддомов запрещает подобные вещи.

  8. #88
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Воловецкая, кстати, очень хороший доктор. Внимательный и без форсирования событий.

  9. #89
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від AlexMuse Переглянути допис
    Я рожала в августе у Воловецкой, все прошло хорошо.
    В палату положили одноместную обычную был туалет и душ.
    Из больницы выписали на 5-ые сутки. Малышка очень, очень беспокойная была, за все время удалось поспать в сумме 6 часов, ни кто не помогал справится с малышкой - это минус.
    Вам бы не отказали, если попросить - то на встречу идут. Ко мне заходили каждый вечер спрашивали, может на ночь взять ребенка.
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  10. #90
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    +100 Надо просить, спрашивать.

    Я сама потом думала, почему же не спросила у медсестричек то, не спросила это?

    Только это понимаешь уже после выписки, как правило

  11. #91
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    +100 Надо просить, спрашивать.

    Я сама потом думала, почему же не спросила у медсестричек то, не спросила это?

    Только это понимаешь уже после выписки, как правило
    Щас легче - форум в помощь, на чужих ошибках учиться и к советам прислушиваться.
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  12. #92
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    я просто изучила статистику сообщений каждый новый пользователь, 1-2 сообщения на каждом, стиль и пунктуация одинаковые, и полное отсутствие интернетовского сленга...вот и складывается впечатление

    да и есть повод наверняка быть уверенной
    Вам бы следователем в прокуратуре работать, а не хороших людей на форуме обижать Вы и сами на форуме, только с марта, может это Вы подосланы конкурирующими роддомами, осквернить светлую честь 56 МСЧ
    В случае с vasellna -Вы не правы абсолютно. Это отличнй человек, который никакого отношения, кроме рождения замечательного сынули, к данной МСЧ не имеет

  13. #93
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вам бы следователем в прокуратуре работать, а не хороших людей на форуме обижать Вы и сами на форуме, только с марта, может это Вы подосланы конкурирующими роддомами, осквернить светлую честь 56 МСЧ
    В случае с vasellna -Вы не правы абсолютно. Это отличнй человек, который никакого отношения, кроме рождения замечательного сынули, к данной МСЧ не имеет
    ну могу и зарегистрированной намного раньше быть К Васелине никаких претензий, просто тут одно время была целая серия
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  14. #94
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    ну могу и зарегистрированной намного раньше быть К Васелине никаких претензий
    за это Вам огромное спасибо!
    Я говорила про это сообщение Мамули:

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Стыдно товарищи таким образом пиарить роддом! Лучше бы принимали действенные методы
    Нарегистрировали пользователей и написали кучу положительных отзывов! ей богу стыдно...
    если просмотреть статистику, то до отрицательного поста она была вообще неактивна
    заинтересованные люди-не парьтесь, все равно органы горздрава это не читают

  15. #95
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    /
    Востаннє редагував L@ura: 12.04.2010 о 12:26

  16. #96
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    ---

  17. #97
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Подниму темку...
    Собираюсь рожать в 56-й. Подскажите, какую сумму платить в качестве благодарности врачу? Как платить?
    Мне рассказали, что сразу после родов, когда врач выходит, муж ей может отдать конверт. Или может как-то иначе?

    ЗЫ С врачом договариваемся заранее

  18. #98
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Договариваться с врачем! Дальше у нас было так: после родов он зашел в палату и намекает "отдыхайте, я до вечера буду у себя в кабинете, скажешь своим". Все понятно было, что отблагодарить надо до вечера.
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  19. #99
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від ОксAna Переглянути допис
    Договариваться с врачем! Дальше у нас было так: после родов он зашел в палату и намекает "отдыхайте, я до вечера буду у себя в кабинете, скажешь своим". Все понятно было, что отблагодарить надо до вечера.
    ОксAna, с врачем мы договариваемся
    У кого вы рожали, если не секрет. Можно в ЛС

  20. #100

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Хочу написать лично свой пример и свое мнение. Рожала в ноябре 2007 года. За палату заплатили 600, врачу 1500 и анест. 200. Договаривались с Кульбач заранее о совм. родах. Привезли меня в 40 недель показаться. Она посмотрела, сказала воды подтекают и отправила в родовую. Стимулировали. Поставили капельницу, ушли и не разрешали мужу звонить. Лежала сама без движений, т.к. капельница стояла. Я с 10 до 14.00 пролежала, а потом не выдержала и позвонила ему сама. Состояние у меня было просто ужасное. Меня в душ водили, били по лицу, не помогало. Мужа выгнали. Ребенка выдавливали с криками "Ты хочешь чтоб твой ребенок умер?????" Обзывали, морально издевались, это вообще не в счет. Промежность разрезали, зашили так что нитки висели по 3 см. Муж до сих пор говорит что зашили больше чем надо и до сих пор швы болят. На второй день швы болели так что я чуть сознание не теряла. Врач сказала не притворяться и ушла. Детские медсестры были нормальные и злюки. На третий день мне сказали что с грудью чтото не то. А надо было просто расцедить. Все бегали и никто конкретно не знал что делать. Палата тоже не очень. Муравьи лазили просто везде. На кровть я еле залазила. Отдельные воспоминание выписка. Я спрашивала как все будет, никто не говорил. Спустили вниз, а тут мудак какой то с камерой и фотиком бегает. Подарили бодик, диск и фотки(все это мы сами могли сделать) за 700! гривен. Хорошо хоть у свекра деньги были. Мы даже не расчитывали на такую сумму. Если решусь на второго, больше туда никогда

Сторінка 5 з 273 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті