Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 273 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #1001
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    А я кстати читала, что но-шпа помогает шейке раскрыться быстрее. Так что ее тоже не просто колят
    А я сама просила мне но-шпу вколоть, чтоб хоть чуток обезболить, но не думаю, что от нее сильный вред мог быть, это все же не окситоцин и не те "чудо-таблеточки", что под язык ложат

  2. #1002

    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від ***STA*** Переглянути допис
    Если вдаваться в подробности, то насчет названия таблетки я спросила у врача в первую очередь. Само собой надо все выяснять, и на дородовых курсах также предупреждали, что необходимо спрашивать о всех препаратах, которые дают. Кстати, как в роддоме можно поинтересоваться о названии препарата советами с форума или другого источника интернет? А врач К. прямо ответила в глаза улыбаясь"Не скажу" и муж рядом был и переспросил, что оно делает, а она также ответила, но что мы скажем,"до свидания, ну тогда мы поехали другого врача искать"-еще и без околоплодных вод, которые врач сама выпустила. К тому же, мы с ней заблаговременно договаривались, еще и по знакомству от врача другого.
    Рожала обоих деток у нее ,очень довольна,врачу нужно доверять ,а не проверять его компетентность в момент родов .Вы могли обговорить предварительно как бы вам хотелось что бы прошли ваши роды.Хотя я оговаривала эпидуральную анестезию ,но когда все началось она мне всячески старалась отвлечь и тянула время ,за что я ей очень благодарная.так как у страха глаза велики и не было необходимости делать эпидуралку. Так как пока другие врачи пугают вас и рассказывают вам сказки этот врач делает свою работу ,и делает очень хорошо,у меня все подруги у нее перерожали и благодарны ей за здоровых деток ,а по поводу что они хотят побыстрее от вас избавиться так это тоже не правда в любое время суток она выезжала к моим подругам которые рожали ночью .По поводу стимуляции и вскрытия вод так это тоже все индивидуально я со второй дочкой не хотела в новый год рожать и тихонечко дома лежала ждала ,и в итоге чуть не покалечило своего ребенка ,так как за неделю у меня позеленели воды и малышка не получала всего необходимого .Сейчас я на 20 неделе и буду рожать только у нее.

  3. #1003
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    аж не удержалась.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИЛ!!!!!!!! ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР!!!!!! КРОВАТИ С СЕТКОЙ ДЛЯ УКАЧИВАНИЯ!!!! ПРОСТО ШОК!!!!! я, наверное весь роддом на уши подняла если б врач заходил "каждый день" вместо хотябы каждые часа 3!!!
    А зачем вам врач, принимавший у вас роды, каждые 3 часа?
    Не ну ладно там детский врач, но гинеколог вам зачем нужен был так часто???

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    а если что понадобится в промежутке между его "каждодневными" посещениями?
    Есть мобильный, на который всегда можно позвонить и позвать!

  4. #1004
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від ***STA*** Переглянути допис
    А врач К. прямо ответила в глаза улыбаясь"Не скажу" и муж рядом был и переспросил, что оно делает, а она также ответила, но что мы скажем,"до свидания, ну тогда мы поехали другого врача искать"-еще и без околоплодных вод, которые врач сама выпустила.
    Фигасе " не скажу". Как это вобще понимать?Странный врач.... Необязательно было ехать к другому врачу, можно было отказаться принимать неизвестный препарат, пока не объяснит для чего оно и как называется. Мне здоровье ребенка важнее, чем то, что какой-то там врач обо мне подумает

  5. #1005
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    КРОВАТИ С СЕТКОЙ ДЛЯ УКАЧИВАНИЯ!!!! ПРОСТО ШОК!!!!!
    Есть там кровати и без сетки, но в палате подороже. Я лично не увидела смысла платить за 3 дня больше и довольно нормально себя чувствовала на кровати с сеткой, и дитя под боком нормально спало, и кормить лежа получалось, так что ничего страшного не увидела я в "сетке"
    А про укачивание, так девушка просто попыталась найти позитивный момент в "сетке"

  6. #1006
    Аватар для Коshка
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від stefa.85 Переглянути допис
    А кто-нибудь слышал о враче Надежде Павловне? Лет восемь назад она работала в роддоме. А сейчас вроде просто в гинекологии. Но вроде и сейчас может принимать роды по договоренности.
    Я у нее уже 5й год наблюдаюсь, оперировалась... Ничего плохого сказать не могу но отзывы бы тоже послушала.

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    сочувствия и понимания от нее не дождетесь. Девиз - все рожали и ты родишь, а вот каким путем - дело десятое.
    Даже поверить не могу в такое( в любое время берет трубку всегда помогает сию минуту.... хотя всем не понравишься)

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    Полешко в отпуске, передал всех своих Радчик Надежде Павловне - вы про нее тут разговариваете?... завтра поеду с ней знакомится...
    Расскажете впечатления)

  7. #1007
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Коshка Переглянути допис
    Даже поверить не могу в такое( в любое время берет трубку всегда помогает сию минуту.... хотя всем не понравишься)
    расскажу
    а судя по Вашему сообщению, Ваше мнение о враче положительное. это радует

  8. #1008
    Аватар для Коshка
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    расскажу
    а судя по Вашему сообщению, Ваше мнение о враче положительное. это радует
    мое очень положительное, ну я вообще просто к ней уже так привыкла)))

  9. #1009
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    аж не удержалась.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИЛ!!!!!!!! ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР!!!!!! КРОВАТИ С СЕТКОЙ ДЛЯ УКАЧИВАНИЯ!!!! ПРОСТО ШОК!!!!! я, наверное весь роддом на уши подняла если б врач заходил "каждый день" вместо хотябы каждые часа 3!!! а если что понадобится в промежутке между его "каждодневными" посещениями? кста, ничего не имею против врача, наверное действительно от Бога. я его не знаю. но удивительно что вы в восторге от каждодневного осмотра........................................... ..
    +1 к высказываниям Nefertiti, Вы же не тяжело больная, что б рядом была сиделка-врач, меня бы уже достали хождением через каждые 3 часа, а неонатолог всегда в отделении и медсестры заглядывают.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  10. #1010
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    сегодня общалась со знакомой она пару месяцев назад рожала во второй рабочей - туалет на коридоре где смывы не работают, душ где-то там же, никого из персонала вообще не дождешся, а дальше такие слова цензура не пропускает. и за это удовольствие 700 грн
    а я сама 5 лет назад рожала в 56, понравилось все. и договаривалась чтоб ребенка на ночь забирали, и дежурные врачи и моя заходили все время. и в августе опять собираюсь со вторым.
    а за оплату врачу- муж на третий день оплатил, и ничего всех устроило

  11. #1011
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Есть там кровати и без сетки, но в палате подороже. Я лично не увидела смысла платить за 3 дня больше и довольно нормально себя чувствовала на кровати с сеткой, и дитя под боком нормально спало, и кормить лежа получалось, так что ничего страшного не увидела я в "сетке"
    А про укачивание, так девушка просто попыталась найти позитивный момент в "сетке"
    да, позитивных моментов в сетке много у каждого свои потребности и желания

  12. #1012
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Вы же не тяжело больная, что б рядом была сиделка-врач, меня бы уже достали хождением через каждые 3 часа, а неонатолог всегда в отделении и медсестры заглядывают.
    пусть ваши роды пройдут не тяжело и не больно а с роддомом определились? вы уже там? главное думать о том, что долгожданная встреча не за горами

  13. #1013
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    у каждого свои потребности и желания
    Это точно...
    Например некоторые желают видеть возле себя акушера каждые 3 часа после родов...
    Интересно,для чего,осмотры по 8 раз в сутки проводить,или памперсы новорождённому менять?

  14. #1014
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Это точно...
    Например некоторые желают видеть возле себя акушера каждые 3 часа после родов...
    Интересно,для чего,осмотры по 8 раз в сутки проводить,или памперсы новорождённому менять?
    наверное, 56 мсч - это хорошо! мне просто точно не туда, хотя было думала и там рожать

  15. #1015
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    наверное, 56 мсч - это хорошо! мне просто точно не туда, хотя было думала и там рожать
    Для меня 56 МСЧ это хорошо,доказательством этого для меня служит моя дочка,и только приятные воспоминания о родах и послеродовом периоде
    А куда вам,это уже ваше дело.
    Главное-кровать без сетки
    При желании и финансовых возможностях,обеспечить себе комфортное пребывание можно сейчас в любом род.доме города.
    Но ,наряду с этим,всё же решающим фактором остаётся специалист,который будет принимать роды.
    Послеродовые травмы новорождённого и разорванную на британский флаг маму,не скрасят никакие ортопедические кровати.

  16. #1016
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від ***STA*** Переглянути допис
    Если вдаваться в подробности, то насчет названия таблетки я спросила у врача в первую очередь. Само собой надо все выяснять, и на дородовых курсах также предупреждали, что необходимо спрашивать о всех препаратах, которые дают. Кстати, как в роддоме можно поинтересоваться о названии препарата советами с форума или дугого источника интеренет? А врач К. прямо ответила в глаза улыбаясь"Не скажу" и муж рядом был и переспросил, что оно делает, а она также ответила, но что мы скажем,"до свидания, ну тогда мы поехали другого врача искать"-еще и без околоплодных вод, которые врач сама выпустила. К тому же, мы с ней заблаговременно договаривались, еще и по знакомству от врача другого.
    я у мендсестры со скандалом выпытала, что она мне колет. Несколько раз она мне ответила, что если врач сочтет нужным - мне расскажет, а если не рассказывает - значит мне и не надо знать. Пока я не устроила скандал, ответа так и не получила.
    Цитата Допис від Коshка Переглянути допис
    Я у нее уже 5й год наблюдаюсь, оперировалась... Ничего плохого сказать не могу но отзывы бы тоже послушала.

    Даже поверить не могу в такое( в любое время берет трубку всегда помогает сию минуту.... хотя всем не понравишься)

    Расскажете впечатления)
    нет, трубку она, конечно, брала. А вот после родов пришла аж на 4-е сутки, перед выпиской. И то, она даже не знала, что меня выписывают, и если б я ей не позвонила - может и не пришла бы. Не считаю это нормальным...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  17. #1017
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    .
    в любом роддоме роды могут идти не так легко как хотелось бы. и даже самый золотой врач иногда не в силах изменить разные потологии. конечно. кровать - это не самое главное. но хотелось бы чтоб хоть такая мелочь не огорчала
    и что вас так зацепило.......

  18. #1018
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    и что вас так зацепило.......
    Зацепило?Ничего не зацепило.
    Веселит ваш апломб...)
    Терпения вашему гинекологу...))
    Думаю он очень удивится, узнав как часто нужно будет вас навещать в послеродовом периоде.
    Востаннє редагував Марико: 13.04.2010 о 01:17

  19. #1019
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Думаю он очень удивится, узнав как часто нужно будет вас навещать в послеродовом периоде.
    этот период у нас уже прошел вижу вам очень хочется пофлудить оказывается есть мнения отличные от вашего (!!!) и чуть большие потребности. растите большими!

  20. #1020
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    аж не удержалась.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИЛ!!!!!!!! ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР!!!!!! КРОВАТИ С СЕТКОЙ ДЛЯ УКАЧИВАНИЯ!!!! ПРОСТО ШОК!!!!! я, наверное весь роддом на уши подняла если б врач заходил "каждый день" вместо хотябы каждые часа 3!!! а если что понадобится в промежутке между его "каждодневными" посещениями? кста, ничего не имею против врача, наверное действительно от Бога. я его не знаю. но удивительно что вы в восторге от каждодневного осмотра........................................... ..
    Мама дорогая! Зачем же так часто. Меня и так напрягал постоянно ходящий туда-сюда мед. персонал. А тут ещё и гинеколог должен сиделкой отрабатывать. А что делать через каждые 3 часа? Поболтать? Вам скучно было?
    У меня был его моб. тел. и в случае необходимости я всегда могла ему перезвонить.
    Пы.Сы.: какая же мелочь эти кровати-души-стулья, по сравнению со ЗДОРОВЫМ ребёнком!


Сторінка 51 з 273 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті