Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 273 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5444, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6)

  1. #1801
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    от веса ребенка и от самой роженицы, от ее поведения - если она орет как придурошная и не слышит чего ей говорят, так не одно светило гинекологии не поможет
    Лично я слушала каждое слово врача, старалась делать все правильно. Только когда был самый пик потуг, чуть вены себе не порвала иголками, 10 лет назад за катеторы и речи не было.

  2. #1802
    Аватар для Helen1980
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Дописів
    236

    Типово

    Вес первого - 4кг, второй раз 3800.Обоих сынишек родила без розрывов и трещин. Так что я думаю зависит от всего: и умения персонала и умения роженицы слушать. А вообще, кому как повезёт...

  3. #1803
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Helen1980 Переглянути допис
    Вес первого - 4кг, второй раз 3800.Обоих сынишек родила без розрывов и трещин. Так что я думаю зависит от всего: и умения персонала и умения роженицы слушать. А вообще, кому как повезёт...
    Ух ты, да Вы вообще умничка!

  4. #1804
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    если врач торопится то от него, стимуляция ускоряет процесс тело не успевает подготовиться. это мое мнение. ну конечно от питания во время беременности, чтоб стенки были эластичные, это то что на курсах говорили
    +много, но иногда врачи торопятся не из за себя - я в зтот раз(2 мес) порвалась очень сильно(8 швов), но только потому что деят род у меня не было, воды отошли, эпидуралка начала открывать шейку, ... и все было бы хорошо, так у ребенка оказалось обвитие да не просто обвитие, а ручку к головке, поэтому на меня уже не смотрели , а спасали крошечку

  5. #1805
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    а что наличие разрывов после родов зависит от врача?
    в большинстве случаев. мне вообще нравятся отзывы, когда с разрывами говорят девочки, что им врач понравился. или когда говорят что разрывы из-за узкого таза. это вообще упасть со стула можно. при чем тут таз к мягким тканям, ума не приложу. если роды ведут правильно, то нет разрывов(как правило, есть и исключения) и сосуды на лице не лопаются, и в глазах не лопаются. но тут и от роженицы многое зависит. паника еще никому хорошую услугу не сослужила.

  6. #1806
    Аватар для ОляХpress
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    !!!
    Лето

  7. #1807
    Аватар для ОляХpress
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Кто недавно рожал у Полешко,подскажите стоимость естественных родов и кесарево)))

  8. #1808
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Девочки, а у меня есть еще такой вопрос: по каким причинам чаще всего ложат в патологию........у меня с самого начала беременности матка в тонусе - может ли это быть причиной того, что меня положат в патологию или буду ходить до конца.......Кто-нибудь сталкивался с таким???????

  9. #1809
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть еще такой вопрос: по каким причинам чаще всего ложат в патологию........у меня с самого начала беременности матка в тонусе - может ли это быть причиной того, что меня положат в патологию или буду ходить до конца.......Кто-нибудь сталкивался с таким???????
    любимая врачебная причина из-за которой ложат на сохранение... думаю с таким сталкиваются все
    Востаннє редагував Агрепина: 19.01.2011 о 15:19

  10. #1810
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    любимая врачебная причина из-за которой ложат на сохранение... думаю с таким сталкиваются все
    А я все надеялась, что не будут ложить - а с какого срока положить вообще могут?????))))))

    Может пронесет)))))))

  11. #1811
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    А я все надеялась, что не будут ложить - а с какого срока положить вообще могут?????))))))

    Может пронесет)))))))
    тонус матки это что? сокращения мышц матки могут быть сильнее чем "положено". к чему может привести? к выкидышу.... что способствует? усталость, нервозность.... что помогает? отдых и т.д.
    врачи обычно назначают но-шпу, магний Б6. на сохранение кладут в основном не для того что бы заколоть лекарствами до смерти, а что бы Вы полежали т.к. считается что дома все равно что-то будите делать, а не отдыхать... как правило лежат 21-28 дней при любых раскладах.
    положить могут хоть с первого дня как снановишься на учет с диагнозом угрозы прерывания беременности.
    можно отказаться. сказать, что дома будешь на свой страх и риск. все зависит от конкретной ситуации, от того из-за чего этот тонус и как себя все же чувствует сама мамочка
    как-то так

  12. #1812
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    А я все надеялась, что не будут ложить - а с какого срока положить вообще могут?????))))))

    Может пронесет)))))))
    Да с самого начала, меня первый раз в 8 недель положили, а потом еще и еще, и так всю беременность. Не переживайте ничего страшного в этом нет. И не думайте, что вас положат, все будет хорошо.

  13. #1813
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    тонус матки это что? сокращения мышц матки могут быть сильнее чем "положено". к чему может привести? к выкидышу.... что способствует? усталость, нервозность.... что помогает? отдых и т.д.
    врачи обычно назначают но-шпу, магний Б6. на сохранение кладут в основном не для того что бы заколоть лекарствами до смерти, а что бы Вы полежали т.к. считается что дома все равно что-то будите делать, а не отдыхать... как правило лежат 21-28 дней при любых раскладах.
    положить могут хоть с первого дня как снановишься на учет с диагнозом угрозы прерывания беременности.
    можно отказаться. сказать, что дома будешь на свой страх и риск. все зависит от конкретной ситуации, от того из-за чего этот тонус и как себя все же чувствует сама мамочка
    как-то так
    Из лекарств принимала валерьянку и магний Б6. И главное олимпийское спокойствие!

  14. #1814
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    тонус мне ставили с первого УЗИ (((((((но, к счастью, на сохранении не лежала.....пила В6 и ставила вибурколовые свечи, но тонус с задней стенки перешел на переднюю (последнее УЗИ), а что сейчас - незнаю еще (жду УЗИ на 32-36 неделях)............а интересует именно то, с какого срока могут положить в роддоме на сохранении - собираюсь идти договариваться на 31-32 неделях......могут и положить((((((((

  15. #1815
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Тонус по узи-это еще не 100% диагноз, клиника должна быть.У меня такой тонус , что не согнуться не розогнуться было.В роддом ложат с 20 вроде нед, но если реальная угроза-то в 1 на Ленина

  16. #1816
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    тонус мне ставили с первого УЗИ (((((((но, к счастью, на сохранении не лежала.....пила В6 и ставила вибурколовые свечи, но тонус с задней стенки перешел на переднюю (последнее УЗИ), а что сейчас - незнаю еще (жду УЗИ на 32-36 неделях)............а интересует именно то, с какого срока могут положить в роддоме на сохранении - собираюсь идти договариваться на 31-32 неделях......могут и положить((((((((
    Да идите уже в 35 договариваться, зачем так рано, все равно в роддом раньше 37 не возьмут на естественные роды. А по поводу патологии, когда я на 37 там лежала, то девочки только с отеками помоему только были.

  17. #1817
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Я лежала в патологии с тонусом летом 2010, в роддом кладут с 24 или 2.. недели (не помню), но родила я в начале ноября, а лежала там в конце июля

  18. #1818
    Аватар для Nataxxa
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    Я лежала в патологии с тонусом летом 2010, в роддом кладут с 24 или 2.. недели (не помню), но родила я в начале ноября, а лежала там в конце июля
    так это получается почти все лето и почти всю осень лежала........или с перерывами??????

  19. #1819
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Helen1980 Переглянути допис
    Вес первого - 4кг, второй раз 3800.Обоих сынишек родила без розрывов и трещин. Так что я думаю зависит от всего: и умения персонала и умения роженицы слушать. А вообще, кому как повезёт...
    +1000 к умению роженицы слушать и умению персонала.Pожала 2 раза и оба раза без всяких швов.

  20. #1820
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Nataxxa Переглянути допис
    так это получается почти все лето и почти всю осень лежала........или с перерывами??????
    я и первую бер-ность и вторую с 22 недель на тконкретном сохранении(говорю ж хроническое подтекание вод и открытие шейки, а до этого тонус и плохие анализы, мы подъездом анализы сдавали, чтоб меня не ложили в больницу) и до конца бер-ти)) и двое чудных родов)) и два сыночка (8 лет и 2 месяца))

Сторінка 91 з 273 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті