Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 54 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #1001
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 076

    Типово

    Цитата Допис від Мариен Переглянути допис
    А мне ничего не делали не "классики" , не норгалакс
    тоже не делали

  2. #1002
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Делают,ставят норгалакс,он есть в списке лекарств,но его мозга поставить дома самой
    Цитата Допис від Мариен Переглянути допис
    А мне ничего не делали не "классики" , не норгалакс
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    тоже не делали
    ну чтоб конфуза не случилось лучше уж сделать, а дома это оптимальный вариант

  3. #1003
    Аватар для Princess_Serenity
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Девушки, сколько нынче стоят роды в ЦРБ и к кому идти лучше? Если можно, то хотелось бы подробнее - стоимость палат, медикаментов, благодарность персоналу - от акушерки до врача. И может кто делал плановое КС? У меня малышка в тазовом.

  4. #1004
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Princess_Serenity Переглянути допис
    Девушки, сколько нынче стоят роды в ЦРБ и к кому идти лучше? Если можно, то хотелось бы подробнее - стоимость палат, медикаментов, благодарность персоналу - от акушерки до врача. И может кто делал плановое КС? У меня малышка в тазовом.
    идите сразу к заведующей-в инете куча отзывов о ней по кс именно и она Вам все суммы озвучит.палата-850 грн-остальное по кс-не подскажу.я рожала у Гончаренко-был бы еще раз-не задумываясь-только к ней-независимо кс или ер.

  5. #1005
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста Гненной Нины Ивановны номер телефона. Очень-очень нужно

  6. #1006

    Типово

    Девочки! Роддом ОТЛИЧНЫЙ!!!!! Больница ужасная, а вот от роддома я лично в восторге! Рожала там два раза. Первый в 2012, второй в 2013. Во-первых, одноместные палаты. Вы можете находиться там с мужем, с мамой или с тем, с кем вам удобно. Ребенка у вас не забирают, он все время с вами в палате. За палату ПЛАТИТЬ НЕ НАДО! Я была там до ремонта, но душ и туалет были в хорошем состоянии. Питание есть трехразовое (не ресторанное меню, но есть можно). Рожаете вы как вам удобно (если нет конкретных предписаний врача, естественно). Одна рожала стоя, вторая на кресле, лично я рожала на кровати. По нынешним временам недельное пребывание (муж был со мной) обходится не дорого. Взнос на хозяйственные нужды, педиатр там что-то тоже просила... Тем кто по прописке относится к ЦРБ "добровольно-принудительный" взнос на нужды больницы 350грн., остальным, по-моему 850. Ну по вашим пожеланиям благодарность врачу и акушерке. Лично я ехала к определенной врачихе и по гроб жизни буду ей благодарна!!!! Прекраснейшая врач, стажировалась в Германии, прекрасное отношение! Очень толковая женщина Татьяна Сергеевна Капитанчук. Гинеколог от Бога. Кто хочет могу дать её телефон. Так что всем советую, у меня уже половина знакомых девочек у неё родили и все они так же в восторге и раздают её телефон.

  7. #1007

    Типово

    Цитата Допис від Просто Счастливая Переглянути допис
    Первый раз такое слышу! Платят все только после родов! Ни с кем из моих знакомых не было по другому.
    Бред какой-то. Я первый раз договаривалась с врачом лично, была у неё на приемах в течении последних трех месяцев. НО НА ПЕРЕД ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛА, да и не просил никто!!!!! Я отблагодарила после родов в день выписки! И дала столько, сколько посчитала нужным! А второй раз я просто приехала со схватками и сказала что рожать буду ТОЛЬКО У Капитончук Татьяны Сергеевны! Это была не её смена и её вызвали. Она приняла роди без договоренности и носилась со мной как с писаной торбой. Впрочем, как и в первый раз. Она принимает даже если у вас нет денег и вы не можете её отблагодарить!!! У моих знакомых был такой случай. Поэтому говорю что знаю! Но мир не без уродов, может другие врачи так и делают. Лично я не слышала!

  8. #1008
    Аватар для Anneta_Mart
    Реєстрація
    27 листопад 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Доброе утро! Девочки можете пожалуйста дать контакты Капитанчук Татьяны Сергеевны?

  9. #1009
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    ДЕВЧЕНКИ МОЖЕТ КТО СОБИРАЕТСЯ НА КЕСАРЕВО и кому то надо медикаменты,
    ПРОДАМ, так сказать на памперсы, не дорого осталось после кесарево список пишут большой а используют как оказывается не все))

    Окситоцин 45 грн. -- 2 упаковки по 5 ампул по 1мл. срок годности до 10.2017
    Метоклопрамид 4 апмпулы по 2мл. (в больнице использовали только одну) 20грн. срок годности 12.2017
    Прозерин 8 ампул по 1мл отдам в нагрузку))) (использовалось 2 ампулы)
    Кетанов 6 ампул (использовалось 4) 60грн. срок годности 10.2016
    Тотема(для повышения гемоглобина) 12 ампул 60грн. срок годности 09.2016
    Может кому пригодится одна накладка Medela размер S (для кормления новорожденных) в коробочке новая, так как в вторая была в использовании 60 грн.

    тел. 050 321 40 99

  10. #1010
    Аватар для Phaselis
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-1
    Дописів
    50

    Типово

    Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста во сколько обойдется плановое кесарево в ЦРБ? Кто делал именно в 15м году? Спасибо большое за ответ! А то не знаю к чему и готовится(

  11. #1011
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    хто може поділитися номером мобільного телефону Капітанчук Тетяни Сергіївни ? дякую.

  12. #1012
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    дубль

  13. #1013
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Подниму темку) кто планирует в ближайшее время рожать в Црб ? Его 24 мая открывают после плановой мойки. Кто будет рожать по договоренности ? С определенным врачом ?

  14. #1014

    Реєстрація
    29 травень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    Подниму темку) кто планирует в ближайшее время рожать в Црб ? Его 24 мая открывают после плановой мойки. Кто будет рожать по договоренности ? С определенным врачом ?
    .
    Планирую там рожать в июне. Завтра еду к заведующей. Что значит по договорённости?? Лично я планирую получить необходимый список, уточнить стоимость палаты и за что ещё и сколько надо платить. Это Вы называете договоренностью? Или речь идёт о договор. с определ. врачом, так где гарантия, что он будет в день Ваших родов работать- он может уехать, не работать, не дай Бог прихворать, он же тоже человек )))

  15. #1015
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Tanya3 Переглянути допис
    .
    Планирую там рожать в июне. Завтра еду к заведующей. Что значит по договорённости?? Лично я планирую получить необходимый список, уточнить стоимость палаты и за что ещё и сколько надо платить. Это Вы называете договоренностью? Или речь идёт о договор. с определ. врачом, так где гарантия, что он будет в день Ваших родов работать- он может уехать, не работать, не дай Бог прихворать, он же тоже человек )))
    По договоренности , это значит что врач с которым вы договорились, он приедит к вам на роды даже из дому или в свой вых. День. Вообще в Црб все отличные специалисты! Можете в этом не сомневаться. Я второго буду там рожать. Тоже в июне)

  16. #1016
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    По договоренности , это значит что врач с которым вы договорились, он приедит к вам на роды даже из дому или в свой вых. День.
    или пригласит на осмотр в день своего дежурства и невзначай пузырь проколет а потом "ну что же делать, нужно стимульнуть"
    это мой опыт договорных родов в ЦРБ

  17. #1017
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Першу дитину народжувала по домовленості в ЦРБ. Мій лікар була на своїй зміні коли ми приїхали. В цей раз я не маю наміру домовлятись конкретно з лікарем. Я їду на консультацію, як писала вище Tanya3 для загальної інформації, що і в якій кількості мені потрібно буде на момент народження дитини. Особисто вважаю, що всі ми люди і ситуації можуть бути будь-якими, як позитивними так і негативними. Тому, не бачу сенсу в домовленостях (по першому досвіду).

  18. #1018
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    или пригласит на осмотр в день своего дежурства и невзначай пузырь проколет а потом "ну что же делать, нужно стимульнуть"
    это мой опыт договорных родов в ЦРБ
    Да, у меня тоже после осмотра воды отошли) но мне уже пора было давно. Я была даже рада. Так как перенашивала уже)

  19. #1019
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Першу дитину народжувала по домовленості в ЦРБ. Мій лікар була на своїй зміні коли ми приїхали. В цей раз я не маю наміру домовлятись конкретно з лікарем. Я їду на консультацію, як писала вище Tanya3 для загальної інформації, що і в якій кількості мені потрібно буде на момент народження дитини. Особисто вважаю, що всі ми люди і ситуації можуть бути будь-якими, як позитивними так і негативними. Тому, не бачу сенсу в домовленостях (по першому досвіду).
    Я считаю если рожать самой, то можно не скем не договариваться. Так как там все врачи хорошие специалисты. А вот если КС ( как у меня ) в моем случае будет спокойней договориться )

  20. #1020

    Реєстрація
    29 травень 2016
    Дописів
    2

    Типово Цена вопроса

    А знает ли кто сколько на сегодня стоят роды, если не договариваться. Выше писали палата 850грн- это за все время или сутки? И сколько ещё нужно платить и за что ( кроме медикаментов, их уже купила)?

Сторінка 51 з 54 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті