Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
08:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возобновленный автобусный маршрут в Днепропетровск снова блокируют

Возобновленный автобусный маршрут в Днепропетровск снова блокируют
Сегодня утром на площади ДМК в Днепродзержинске снова был заблокирован автобус, следующий по маршруту «Днепродзержинск, площадь ДМК – Днепропетровск, Новый Центр».

Вчера, 21 октября, после длительного перерыва возобновил свою работу маршрут «Днепродзержинск, площадь ДМК – Днепропетровск, Новый Центр», который обслуживает фирма-перевозчик «Автопроминь».

Однако длилось это счастье недолго. Уже сегодня в 6:30 автобусы фирмы «Интерспецмаркет», собственниками которой являются депутаты Днепродзержинского городского совета от Партии регионов Вадим Лавренов и Игорь Карамшук, заблокировали автобус «Автопроминя», сорвав при этом график маршрута и доставив массу неудобств пассажирам.

Как рассказал нам представитель фирмы «Автопроминь» Сергей, работник технадзора ГАИ, который прибыл на место происшествия, задает вопросы не как правоохранитель, а как доверенное лицо «Интерспецмаркета». Вместо того, чтобы интересоваться состоянием автобусов, он спрашивает документы и разрешения на работу на этом маршруте, говорит Сергей.

В качестве выхода из сегодняшней ситуации они бросили на растерзание один заблокированный автобус, а остальные работают. В дальнейшем «Автопроминь» продолжит добиваться справедливости через руководство области.

Это уже вторая попытка «Интерспецмаркета» блокировать автобусы «Автопроминя». Напомним, конфликт длится еще с мая. Конкурс на обслуживание этого маршрута выиграла фирма «Автопроминь», однако днепродзержинская фирма «Интерспецмаркет», которая также участвовала в тендере, упорно не собирается соглашаться с результатами тендера.

Свое право на работу «Автопроминь» уже доказала и в суде. Однако, как видим, днепродзержинским депутатам Карамшуку и Лавренову даже суд не указ.

Отсюда напрашивается ряд вопросов: Куда смотрит городская и областная власть? Есть ли эта власть вообще? Или "регионалам", пусть даже и бывшим, по-прежнему никто не указ?

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


справедливость  (01.11.14 07:57): Вчера 31 октября видел заблокированный автобус автопроминя у магазина Билла. Ответить | С цитатой
Марина  (31.10.14 13:45): Появился хоть один нормальный маршрут, где пассажиров считают за людей, и тот блокируют. Этот Интерспецмаркет не может возить нормально ни маршрутами 22, ни междугородним. Когда же в городе можно будет нормально доехать с необтоптанными ногами и целыми пуговицами на пальто. А водителям Автопроминя большое спасибо и сидя доехать можно, и тепло в автобусе. "Спасибо Вам за терпение!" Ответить | С цитатой
Житель  (22.10.14 15:37): и за этих п дор ов у находящихся еще будете голосовать, да гнать их поганой метлой мера и его прихвостней.. Ау, правый сектор вы ваще где, или только памятники ломаем? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте