Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 179 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #1241
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ErnstM Переглянути допис
    советую владельцам английских бульдогов обращаться только к врачам близко знакомым с породой. кто не знает породных особенностей порой такие бредовые диагнозы ставит..
    по личному опыту советую: Алексей Александрович - 095 520 6012 и Светлана Александровна 066 457 14 45
    А с каких клиник эти врачи? Какой опят работы с англичанами? У меня англичанин, сама столкнулась с тем что такие бредовые диагнозы ставят....

  2. #1242
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Нда...отвезла анализ мочи в Цирк....через 3 часа будет сутки - как они его делают...

  3. #1243

    Типово

    мне на Рабочей нравится, что у них на месте лаборатория и сразу делают)

  4. #1244
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    мне на Рабочей нравится, что у них на месте лаборатория и сразу делают)
    Ага, блин, эти сказали что тож сразу...Буду теперь в человеческую носить.

  5. #1245
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди ! Подскажите что делать, куда ехать. У кота был цистит, поехали на Рабочую, пролечили через 2 недели снова , уже диагностировали МКБ, пролечили, месяц проходит, сегодня кровь в горшке....На Рабочую больше не хочу. Что думаете про Зоовет на Комунаре- может туда??
    Позавчера мой Тимоха ушел по мосту радуги ((( Ему было всего 2 года... Тяжело сейчас описать, все процедуры и их количество. Лечили в "Элитвете" (пр.Героев,40).
    Bрач Ткаченко Сергей Вячеславович.
    Сначала ставили МКБ, потоп ОПН, - все это с соответствующим лечением. Затем оказалось, что в мочевом пузыре у нас инфекция.
    Анализ мочи был произведен Ткаченко визуально
    И через минуту - вердикт: кишечная палочка , "лечения" которой мой мальчик уже не выдержал ((
    Итог: с 02.06 по 08.06 потрачено ~1500 грн и "залеченый" кот.
    Господин Ткаченко очевидно, считает себя виртуозом в ветеринарии, делая анализ мочи "на глаз"
    Как говорят, один раз - это случайность. Два - закономерность. У меня есть все основания считать, что отсчет здоровья и жизни животных в этом кабинете ("Элитвет" на Победе - даже не клиника) начинается от 1000 грн, а там - куда кривая вывезет. Пишу это не безосновательно. Незадолго до всего этого жизнь столкнула с человеком, который тоже обслуживался в "Элитвете". В результате передозировки лекарств кот стал неадекватен плюс посаженая печень (( Денег было потрачено около 2000 грн.
    Если вдруг, г.Ткаченко будет читать этот форум, хочу обратиться к нему лично:
    Сергей Вячеславович! Если Вы еще не совсем законченный подлец, не делите своих пациентов на категории и сорта, и не либезите перед мопсами, даже если их привозят на "Mitsubishi. Зная наперед, что моего Тимофея Вы спасти не в состоянии, вы "для очистки совести" (хотя, есть ли она у Вас, я сомневаюсь) поставили ему последнюю, уже не нужную капельницу (содрав за это напоследок соответствующие деньги) и убежали к очередному, уже очевидному "денежному мешку"... Вы даже не подошли последний раз посмотреть на своего пациента. ОН УЖЕ СТАЛ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!
    ...
    Дай Бог Вам здоровья и пусть Вам снятся эти глаза
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d9.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  44,4 КБ
ID:	504298
    Ничего не могу сказать плохого о другом враче - Игоре Ивановиче, у него мы тоже были на приемах за эти дни.

    Поэтому, лучше было бы озвучить тему как "Ветеринарные ВРАЧИ - спасители или убийцы", имхо.

  6. #1246

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Дай Бог Вам здоровья и пусть Вам снятся эти глаза
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d9.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  44,4 КБ
ID:	504298
    Бедный мальчик Главное, что к ответственности не привлечешь ветов с кривыми руками, у меня ушел любимчик на мост радуги, благодаря одному доктору с Космической, все определял на ощупь, угробил котейку... я писала докладную на имя заведующего клиники (он настоял) ....а толку? ничего не изменилось... тот вет до сих пор работает

  7. #1247
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    В вет.клинике На Рабочей спасли кота наших друзей. Пару слов о том, как все началось: у кота появились проблемы с мочеиспусканием, его отвезли сначала в одну вет.клинику- там лечили, но безуспешно, потом в другую и т.д. Все это продолжалось около 3 месяцев - постоянные операции, капельницы, в итоге поставили катетер, так как кот не мог уже самостоятельно ходить в туалет. Но ничего не помогало, кот мучился, сгорал на глазах. Во всех клиниках, в которые возили кота, хозяевам говорили только одно – усыпить кота. Никто даже не сомневался в истинности слов врачей, потому что кот жутко страдал... не было другого выхода.... а котик тогда все почувствовал, понял, какое решение было принято - всю ночь не спал, прощался с хозяевами.... Пишу об этом и слезы наворачиваются на глаза..... На следующий день хозяйка повезла его в клинику усыплять…. и повезла его в ту самую клинику на Рабочей, хотя котика туда ни разу не возили лечить. В тот день дежурил ветеринар Андрей. Он сказал, что постарается спасти котика и в тот же день сделал ему операцию. Все таки есть на свете чудеса и есть замечательные ветеринары от Бога)))))) Спасибо ветеринарной клинике на Рабочей, всему персоналу клиники и отдельная благодарность, наилучшие пожелания ветеринару Андрею!!!!! Сейчас котик прекрасно себя чувствует, он абсолютно здоров))))
    P.S.: Я не писала названия вет. клиник, в которых «лечили» котика и в которых в итоге сказали, что котик не жилец, потому что я надеюсь, что и в этих клиниках все таки помогают животным, ведь болезни бывают разные. Не стоит никого судить, винить. Самое главное, чтобы, если не дай бог, ваш питомец заболел, то сразу попал к хорошим, профессиональным ветеринарам.

  8. #1248
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Позавчера мой Тимоха ушел по мосту радуги ((( Ему было всего 2 года... Тяжело сейчас описать, все процедуры и их количество. Лечили в "Элитвете" (пр.Героев,40).
    Bрач Ткаченко Сергей Вячеславович.
    Сначала ставили МКБ, потоп ОПН, - все это с соответствующим лечением. Затем оказалось, что в мочевом пузыре у нас инфекция.
    Анализ мочи был произведен Ткаченко визуально
    И через минуту - вердикт: кишечная палочка , "лечения" которой мой мальчик уже не выдержал ((
    Итог: с 02.06 по 08.06 потрачено ~1500 грн и "залеченый" кот.
    Господин Ткаченко очевидно, считает себя виртуозом в ветеринарии, делая анализ мочи "на глаз"
    Как говорят, один раз - это случайность. Два - закономерность. У меня есть все основания считать, что отсчет здоровья и жизни животных в этом кабинете ("Элитвет" на Победе - даже не клиника) начинается от 1000 грн, а там - куда кривая вывезет. Пишу это не безосновательно. Незадолго до всего этого жизнь столкнула с человеком, который тоже обслуживался в "Элитвете". В результате передозировки лекарств кот стал неадекватен плюс посаженая печень (( Денег было потрачено около 2000 грн.
    Если вдруг, г.Ткаченко будет читать этот форум, хочу обратиться к нему лично:
    Сергей Вячеславович! Если Вы еще не совсем законченный подлец, не делите своих пациентов на категории и сорта, и не либезите перед мопсами, даже если их привозят на "Mitsubishi. Зная наперед, что моего Тимофея Вы спасти не в состоянии, вы "для очистки совести" (хотя, есть ли она у Вас, я сомневаюсь) поставили ему последнюю, уже не нужную капельницу (содрав за это напоследок соответствующие деньги) и убежали к очередному, уже очевидному "денежному мешку"... Вы даже не подошли последний раз посмотреть на своего пациента. ОН УЖЕ СТАЛ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!
    ...
    Дай Бог Вам здоровья и пусть Вам снятся эти глаза
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d9.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  44,4 КБ
ID:	504298
    Ничего не могу сказать плохого о другом враче - Игоре Ивановиче, у него мы тоже были на приемах за эти дни.

    Поэтому, лучше было бы озвучить тему как "Ветеринарные ВРАЧИ - спасители или убийцы", имхо.
    примите мои искренние соболезнования. очень тяжело читать о том, что случилось с вашим котиком…..
    я вас понимаю, так как мой кот (9лет) сейчас в тяжелом состоянии, у него инсульт. лечим на Рабочей…

  9. #1249

    Типово

    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    [COLOR="black"] В тот день дежурил ветеринар Андрей. Он сказал, что постарается спасти котика и в тот же день сделал ему операцию. Все таки есть на свете чудеса и есть замечательные ветеринары от Бога)))))) Спасибо ветеринарной клинике на Рабочей, всему персоналу клиники и отдельная благодарность, наилучшие пожелания ветеринару Андрею!!!!! Сейчас котик прекрасно себя чувствует, он абсолютно здоров))))
    Малышко Андрей Викторович!!!! Наш лечащий врач, врач от Бога!!! Молодой и перспективный специалист!!! Не видела еще у нас в городе более внимательного, способного, толкового и умного врача!!!!! Преклоняюсь перед ним!!! Вашим знакомым очень повезло, что он тогда дежурил!!!

  10. #1250
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Спасибо. Удачи Вам! Верьте и не сдавайтесь, и у Вас все получится! Скорейшего выздоровления Вашему котейке!

  11. #1251
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Малышко Андрей Викторович!!!! Наш лечащий врач, врач от Бога!!! Молодой и перспективный специалист!!! Не видела еще у нас в городе более внимательного, способного, толкового и умного врача!!!!! Преклоняюсь перед ним!!! Вашим знакомым очень повезло, что он тогда дежурил!!!
    Как здорово, что есть такие замечательные специалисты))
    а наш котик позавчера попал с инсультом на Рабочую, но, к сожалению, Андрей в тот день не дежурил и его лечит Алексей. Очень надеюсь, что все будет хорошо, хотя состояние кота крайне тяжелое((

  12. #1252

    Типово

    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    Как здорово, что есть такие замечательные специалисты))
    а наш котик позавчера попал с инсультом на Рабочую, но, к сожалению, Андрей в тот день не дежурил и его лечит Алексей. Очень надеюсь, что все будет хорошо, хотя состояние кота крайне тяжелое((
    Очень рекомендую лечиться именно у Андрея, уходите от Алексея, Андрей сегодня с 19.00 на сутки заступает... Выздоравливайте!!!!!

  13. #1253
    Аватар для little_reptile
    Реєстрація
    09 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    Как здорово, что есть такие замечательные специалисты))
    а наш котик позавчера попал с инсультом на Рабочую, но, к сожалению, Андрей в тот день не дежурил и его лечит Алексей. Очень надеюсь, что все будет хорошо, хотя состояние кота крайне тяжелое((

    А нам, в свое время, помог именно Алексей - спасибо ему огромное!!!! Замечательный врач.
    Внимательный, отзывчивый, грамотный! Мы ходим только к нему.
    Автосклад - Любой материал для покраски и ремонта автомобиля

  14. #1254
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Спасибо. Удачи Вам! Верьте и не сдавайтесь, и у Вас все получится! Скорейшего выздоровления Вашему котейке!
    И вам спасибо за поддержку и пожелания выздоровления!!! А вы- держитесь.

  15. #1255
    Аватар для little_reptile
    Реєстрація
    09 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Очень рекомендую лечиться именно у Андрея, уходите от Алексея, Андрей сегодня с 19.00 на сутки заступает... Выздоравливайте!!!!!

    А я наоборот за Алексея. Мы пару лет назад как раз от Андрея и ушли к Алексею.
    Автосклад - Любой материал для покраски и ремонта автомобиля

  16. #1256

    Типово

    Цитата Допис від little_reptile Переглянути допис
    А я наоборот за Алексея. Мы пару лет назад как раз от Андрея и ушли к Алексею.
    не буду спорить)

  17. #1257
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від little_reptile Переглянути допис
    А нам, в свое время, помог именно Алексей - спасибо ему огромное!!!! Замечательный врач.
    Внимательный, отзывчивый, грамотный! Мы ходим только к нему.
    Я рада за вас)))) Да, Алексей очень грамотный врач и хороший человек. Наш котик находится в очень тяжелом состоянии, но именно благодаря назначенному лечению состояние не ухудшается, котик не мучается.

  18. #1258
    Аватар для little_reptile
    Реєстрація
    09 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    Я рада за вас)))) Да, Алексей очень грамотный врач и хороший человек. Наш котик находится в очень тяжелом состоянии, но именно благодаря назначенному лечению состояние не ухудшается, котик не мучается.
    Скорейшего выздоровления!
    Автосклад - Любой материал для покраски и ремонта автомобиля

  19. #1259

    Типово

    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    Я рада за вас)))) Да, Алексей очень грамотный врач и хороший человек. Наш котик находится в очень тяжелом состоянии, но именно благодаря назначенному лечению состояние не ухудшается, котик не мучается.
    Держитесь!!!! Поскорее выздоравливайте!!!

  20. #1260
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Спасибо всем за поддержку!!!

Сторінка 63 з 179 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті