Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 286 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #2941
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Девочки отчитываюсь...забронировала домики на базе отдыха радуга Приморск...http://raduga.zp.ua/otzyv/ оказалось КАПЕЦ...домики ужасные, условия ужасные все старое, не приведенное в порядок, домики даже не подкрасили..внутри вообще молчу..не то что спать там..зайти неприятно...на кухне ничего нет..ккроме маленького стола нескольких раковин..таких страшных..типа как в столовках..и двух электоро печек..где там всем уместиться непонятно...туалет фиг знает где душ что называется - лучше пусть само отпадет, чем там мыться..я короче в шоке была когда это увидела...деньги за бронь пропали...дети в дороге устали..вобщем я думала что все отдых накрылся....ну потом поехали дальше по берегу - заехали в село Набережная...а там оказывается можно неплохо отдохнуть и цены на проживание ничего..только комары заедают..офом нужно запасаться....

  2. #2942
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Девочки отчитываюсь...забронировала домики на базе отдыха радуга Приморск...http://raduga.zp.ua/otzyv/ оказалось КАПЕЦ...домики ужасные, условия ужасные все старое, не приведенное в порядок, домики даже не подкрасили..внутри вообще молчу..не то что спать там..зайти неприятно...на кухне ничего нет..ккроме маленького стола нескольких раковин..таких страшных..типа как в столовках..и двух электоро печек..где там всем уместиться непонятно...туалет фиг знает где душ что называется - лучше пусть само отпадет, чем там мыться..я короче в шоке была когда это увидела...деньги за бронь пропали...дети в дороге устали..вобщем я думала что все отдых накрылся....ну потом поехали дальше по берегу - заехали в село Набережная...а там оказывается можно неплохо отдохнуть и цены на проживание ничего..только комары заедают..офом нужно запасаться....
    На сайте ихнем все номера с удобствами и вполне приличные вроде...
    http://raduga.zp.ua/rooms/##econom1

  3. #2943
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Девочки отчитываюсь...забронировала домики на базе отдыха радуга Приморск...http://raduga.zp.ua/otzyv/ оказалось КАПЕЦ...домики ужасные, условия ужасные все старое, не приведенное в порядок, домики даже не подкрасили..внутри вообще молчу..не то что спать там..зайти неприятно...на кухне ничего нет..ккроме маленького стола нескольких раковин..таких страшных..типа как в столовках..и двух электоро печек..где там всем уместиться непонятно...туалет фиг знает где душ что называется - лучше пусть само отпадет, чем там мыться..я короче в шоке была когда это увидела...деньги за бронь пропали...дети в дороге устали..вобщем я думала что все отдых накрылся....ну потом поехали дальше по берегу - заехали в село Набережная...а там оказывается можно неплохо отдохнуть и цены на проживание ничего..только комары заедают..офом нужно запасаться....
    Извините, а что Вы хотели увидеть по цене 40 грн/домик ???

  4. #2944
    Аватар для serega4582
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    ну потом поехали дальше по берегу - заехали в село Набережная...а там оказывается можно неплохо отдохнуть и цены на проживание ничего..
    ну так можно с этого места поподробней?

  5. #2945
    Аватар для lana939
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Сокол 0684163356
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Детские браслеты от комариков, полазиейте в СП, там полно. Но они вонючие блин...
    Брали в Новой линии еще. Написано, что можно применять и детям и беременным. 5гр. штука! Тоже вонючие))

  6. #2946
    Аватар для Nadi
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    111

    Типово

    Едем на Азовское море 9 июля в Кирилловку, федотова коса. Могу взять 1-2 попутчиков в личный автомобиль. Выезжаем в 7-00
    0984163740

  7. #2947

    Реєстрація
    05 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Помогите пожалуйста!
    Куда поехать молодежи на азовское море
    4 человека
    не дорого,супер-пупер условия НЕ обязательны,ну там кондиционер,микроволновка,стиралка,телек..Кровать чтоб была,где покушать приготовить-купить.пляж хороший,душ,туалет)ну это понятное дело
    чтобы не были одни дети и парочки,чтобы можно где было потусить..Хэлп)

  8. #2948

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    А случаем никто не знает квартирку в Бердянске?и телефон?Нужна буквально дня на 4.

  9. #2949
    Аватар для ilyuha
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    naprokat.dp.ua
    Дописів
    205

    Типово

    Цитата Допис від drink Переглянути допис
    Помогите пожалуйста!
    Куда поехать молодежи на азовское море
    4 человека
    не дорого,супер-пупер условия НЕ обязательны,ну там кондиционер,микроволновка,стиралка,телек..Кровать чтоб была,где покушать приготовить-купить.пляж хороший,душ,туалет)ну это понятное дело
    чтобы не были одни дети и парочки,чтобы можно где было потусить..Хэлп)
    Езжайте в Кирилловку - турбаз полно на любой вкус и кошелек, несколько дискотек, Аквапарк большой, на пляжах полно развлечений. Обзор турбаз можете посмотреть на сайте килилловка.ком.юа

  10. #2950
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис

    Вот типа площадка детская, есть ещё качеля для деток маленьких (на фото она на второй этаж заброшена)), и для взрослых теннисный стол (на веранде сложеный стоит).
    Спасибо за фото! Нам такая площадка как раз подойдет, песочница - для нас очень актуально! Приедем в конце июля.

  11. #2951
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від drink Переглянути допис
    Помогите пожалуйста!
    Куда поехать молодежи на азовское море
    4 человека
    не дорого,супер-пупер условия НЕ обязательны,ну там кондиционер,микроволновка,стиралка,телек..Кровать чтоб была,где покушать приготовить-купить.пляж хороший,душ,туалет)ну это понятное дело
    чтобы не были одни дети и парочки,чтобы можно где было потусить..Хэлп)
    В Кирриловку, на Федотку, куча кафешек и прочего, на Федотке пляжи свободнее.

  12. #2952

    Типово

    Цитата Допис від lana939 Переглянути допис
    Брали в Новой линии еще. Написано, что можно применять и детям и беременным. 5гр. штука! Тоже вонючие))
    И в аптеках Мед Сервис продаются
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  13. #2953
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 685

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Спасибо за фото! Нам такая площадка как раз подойдет, песочница - для нас очень актуально! Приедем в конце июля.
    зонт в эту песочницу ещё бы воткнуть ))

  14. #2954
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 685

    Типово

    Цитата Допис від Tatichka Переглянути допис
    Извините, а что Вы хотели увидеть по цене 40 грн/домик ???
    ну хотя бы то, что фото на сайте не то что не соответствует реальности, а попросту - обман.

  15. #2955
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну хотя бы то, что фото на сайте не то что не соответствует реальности, а попросту - обман.
    Я вообще фото домиков на сайте не увидела....ткните носом.

  16. #2956
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 685

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Я вообще фото домиков на сайте не увидела....ткните носом.
    http://raduga.zp.ua/rooms/

  17. #2957
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ничего не поняла....а где там фото домика за 40 грн\сутки?

  18. #2958
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 685

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ничего не поняла....а где там фото домика за 40 грн\сутки?
    девушка написала отчет, вот он:

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Девочки отчитываюсь...забронировала домики на базе отдыха радуга Приморск...http://raduga.zp.ua/otzyv/ оказалось КАПЕЦ...домики ужасные, условия ужасные все старое, не приведенное в порядок, домики даже не подкрасили..внутри вообще молчу..не то что спать там..зайти неприятно...на кухне ничего нет..ккроме маленького стола нескольких раковин..таких страшных..типа как в столовках..и двух электоро печек..где там всем уместиться непонятно...туалет фиг знает где душ что называется - лучше пусть само отпадет, чем там мыться..я короче в шоке была когда это увидела...деньги за бронь пропали...дети в дороге устали..вобщем я думала что все отдых накрылся....ну потом поехали дальше по берегу - заехали в село Набережная...а там оказывается можно неплохо отдохнуть и цены на проживание ничего..только комары заедают..офом нужно запасаться....
    со ссылкой на сайт. Я прохожу по ссылке и вижу какие фото предоставлены, явно не соотвествуют отзыву. Мне нет дела откуда девушка Tatichka взяла цену в этом сообщении:

    Извините, а что Вы хотели увидеть по цене 40 грн/домик ???
    Если проще , то я хотела сказать, что неважно сколько стоит, в данном случае важно, что обман.

  19. #2959
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    девушка написала отчет, вот он:
    со ссылкой на сайт. Я прохожу по ссылке и вижу какие фото предоставлены, явно не соотвествуют отзыву. Мне нет дела откуда девушка Tatichka взяла цену в этом сообщении:
    Если проще , то я хотела сказать, что неважно сколько стоит, в данном случае важно, что обман.
    Ааа...всё,я поняла! Обмана там не было,т.к. на сайте нет фото домиков,а просто написано что есть вариант эконом отдыха в этих домиках за 40 грн. Видно девушка посмотрела фото номеров и решила,что домики тоже будут в похожем стиле. Но за 40 грн. это просто смешно было такое ожидать....

  20. #2960
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 685

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ааа...всё,я поняла! Обмана там не было,т.к. на сайте нет фото домиков,а просто написано что есть вариант эконом отдыха в этих домиках за 40 грн. Видно девушка посмотрела фото номеров и решила,что домики тоже будут в похожем стиле. Но за 40 грн. это просто смешно было такое ожидать....
    а, теперь и я поняла. Я подумала, что это фото номеров в домиках. А там оказывается ещё есть, их фото не выложены. Ну тогда да, тут обмана как бы нету, тут только наша ошибка в вере в лучшее )))

Сторінка 148 з 286 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті