Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 94 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1864, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Фотоконкурс Слингобум-2013! Приглашаем на слингопарад 19 мая

  1. #1141
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Анечка! Спасибо за теплые слова
    Как приедешь, обязательно организуем слинговстечку)))
    Отлично! Очень бы хотелось

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    У меня бывало по всякому. Многие, конечно, с интересом разглядывали. Но бывали и неприятные ситуации, к сожалению
    ...После моей "лекции", он у меня телефон стал высправшивать, т.к. у него недавно внучка родилась
    Чего ж неприятная ситуация. Он был неосведомлен, пораспрашивал и понял свою ошибищу
    Я тоже была такая... не думала, что слинг - это мое

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    А в итоге наша 80-летняя прабабушка, когда увидела нас с Марусей, тут же выдала: "Ой! Так это же слинг! Это же так удобно!" Реакция моя была приблизительно такой
    Прав Комаровский, что пробабушки легче бабушек
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #1142
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Ален, судя по встречающимся мне мамашкам, Красный камень с Коммунаром ты забросила совсем?
    Вот не знаю, почему, но в наш продвинутый век, когда можно все выяснить и разузнать перед тем, как использовать какой-то бэбидевайс, всё больше встречаю детей в кенгурушках.. А-а-а-а!!! Так хочется сказать этим мамам: "Что ж вы делаете??? Деток не жалко???" Особенно, когда грудничков до полугода туда упаковывают.. И главное, с такой гордостью несут своё чадо с болтающимися ножками, особенно лицом вперед (ребенок ж мир познает!), сами при этом согнувшись от неправильно распределенной по спине нагрузки (переплетение тоненьких лямок почти у самой шеи).. Но воспоминания об одном разговоре с подобной мамашей меня останавливают от "наведения на путь истинный" ..

  3. #1143
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Ален, судя по встречающимся мне мамашкам, Красный камень с Коммунаром ты забросила совсем?
    Вот не знаю, почему, но в наш продвинутый век, когда можно все выяснить и разузнать перед тем, как использовать какой-то бэбидевайс, всё больше встречаю детей в кенгурушках.. А-а-а-а!!! Так хочется сказать этим мамам: "Что ж вы делаете??? Деток не жалко???" Особенно, когда грудничков до полугода туда упаковывают.. И главное, с такой гордостью несут своё чадо с болтающимися ножками, особенно лицом вперед (ребенок ж мир познает!), сами при этом согнувшись от неправильно распределенной по спине нагрузки (переплетение тоненьких лямок почти у самой шеи).. Но воспоминания об одном разговоре с подобной мамашей меня останавливают от "наведения на путь истинный" ..
    Поддерживаю...у нас на Красном камне вообще очень много встречаю кенгурушных мамочек...мне так жалко деточек...просто слезы накатываются. И ведь не могу подойти и рассказать что не надо их там носить - малюточек еще и лицом "к миру". Скажут - не ваше дело.

  4. #1144
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Поддерживаю...у нас на Красном камне вообще очень много встречаю кенгурушных мамочек...мне так жалко деточек...просто слезы накатываются. И ведь не могу подойти и рассказать что не надо их там носить - малюточек еще и лицом "к миру". Скажут - не ваше дело.
    Ага. Или "а нам так удобно!" А про здоровье ребенка вы подумали?.. Или потом рассказывают, что носили до 6-9-12 мес, а потом спина стала жутко болеть.. а некоторые просто обзывают слинги (!) неудобными, а сами просто напросто носили не так и не в том..

    Думаю, может, вышить большими буквами на спине нашего мая: "Не носите детей в кенгурушках!"?

  5. #1145
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Ага. Или "а нам так удобно!" А про здоровье ребенка вы подумали?.. Или потом рассказывают, что носили до 6-9-12 мес, а потом спина стала жутко болеть.. а некоторые просто обзывают слинги (!) неудобными, а сами просто напросто носили не так и не в том..

    Думаю, может, вышить большими буквами на спине нашего мая: "Не носите детей в кенгурушках!"?
    отличная идея! )

    Вот сегодня тряхнули стариной. Моя бегунья упала и содрала коленки. После обработки боевых ран мое дитя стало повышенно ручным, а я пользуясь случаем организовала слингопрогулку. Причем не на спине, а как в старые добрые времена
    Дитенку скоро 1 г и 8 месяцев. Спина моя (имеющая определенные проблемы) чувствует себя превосходно

    а по поводу лицом к миру, очень многие мамы думают, что это страсть как полезно и не задумываются, что это противоестественно и как следствие для здоровья не полезно.
    кто в живой природе носит дитя лицом от себя. Разве что сами кенгуру. Но мы с вами точно не кенгуру.

    А приматы носят так



    лицом к миру выглядит так



    т.е. на спине

  6. #1146
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Поддерживаю...у нас на Красном камне вообще очень много встречаю кенгурушных мамочек...мне так жалко деточек...просто слезы накатываются. И ведь не могу подойти и рассказать что не надо их там носить - малюточек еще и лицом "к миру". Скажут - не ваше дело.
    Да, кстати. На пальцах можно пересчитать тех, кто носить в рюкзаках или слингах, основных слингомам уже в лицо узнаешь))))) А вот кстати, слингокурток у нас так вообще не встретишь... Как-то ни у кого не видела тут.

  7. #1147
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Red Stone Переглянути допис
    Да, кстати. На пальцах можно пересчитать тех, кто носить в рюкзаках или слингах, основных слингомам уже в лицо узнаешь))))) А вот кстати, слингокурток у нас так вообще не встретишь... Как-то ни у кого не видела тут.
    в прошлом сезоне я дефилировала (на Парусе правда) в двух видах слингокурток (и третьей приспособленной под это дело обычной курткой)

    многие не замечали, что там кто-то есть (хоть малышке было почти что год), думали что беременная, а завидив головку торчащую из куртки очень (мягко говоря) удивлялись, некоторые подпрыгивали

    Вот пример жительниц Красного Камня в слингокуртке

  8. #1148
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Поддерживаю...у нас на Красном камне вообще очень много встречаю кенгурушных мамочек...мне так жалко деточек...просто слезы накатываются. И ведь не могу подойти и рассказать что не надо их там носить - малюточек еще и лицом "к миру". Скажут - не ваше дело.
    Сегодня мирно гуляли с Эмилией в эрго!Навстречу мамочка с дитём,месяцев до 3-х в кенгурушке лицом"к миру" и то ли бабушка,то ли няня..
    Я про себя подумала OMG..иду дальше..Тут меня окликает эта бабуля и начинает учить,что я садистка!развела дЫтЫни ноги..они ж не сойдутся!и сидит дитё спиной,та неудобно же и бла-бла в таком духе
    Настроение у меня было боевое Получила бабуля и мама по полной программе консультацию по слингоношению!
    ЗЫ я вежливо рассказывала,но настойчиво

  9. #1149
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Отлично! Очень бы хотелось
    Вот и договорились))) Маякнешь, как приедешь - организуемся


    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Чего ж неприятная ситуация. Он был неосведомлен, пораспрашивал и понял свою ошибищу
    Я тоже была такая... не думала, что слинг - это мое
    Ну да! В итоге, конечно, история получилась со счастливым концом)))
    Просто, по-началу, своими лекциями о цыганах он немного напрягал


    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Прав Комаровский, что пробабушки легче бабушек
    Сто процентов)))

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Ален, судя по встречающимся мне мамашкам, Красный камень с Коммунаром ты забросила совсем?
    Вот не знаю, почему, но в наш продвинутый век, когда можно все выяснить и разузнать перед тем, как использовать какой-то бэбидевайс, всё больше встречаю детей в кенгурушках.. А-а-а-а!!! Так хочется сказать этим мамам: "Что ж вы делаете??? Деток не жалко???" Особенно, когда грудничков до полугода туда упаковывают.. И главное, с такой гордостью несут своё чадо с болтающимися ножками, особенно лицом вперед (ребенок ж мир познает!), сами при этом согнувшись от неправильно распределенной по спине нагрузки (переплетение тоненьких лямок почти у самой шеи).. Но воспоминания об одном разговоре с подобной мамашей меня останавливают от "наведения на путь истинный" ..
    Юлечка! Я стараюсь-стараюсь
    Но на общем неслинговом фоне это пока не очень заметно


    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Поддерживаю...у нас на Красном камне вообще очень много встречаю кенгурушных мамочек...мне так жалко деточек...просто слезы накатываются. И ведь не могу подойти и рассказать что не надо их там носить - малюточек еще и лицом "к миру". Скажут - не ваше дело.
    Да я последнее время везде по городу встречаю много в кенгурушках (((
    Печально как-то

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Ага. Или "а нам так удобно!" А про здоровье ребенка вы подумали?.. Или потом рассказывают, что носили до 6-9-12 мес, а потом спина стала жутко болеть.. а некоторые просто обзывают слинги (!) неудобными, а сами просто напросто носили не так и не в том..

    Думаю, может, вышить большими буквами на спине нашего мая: "Не носите детей в кенгурушках!"?
    Отличная идея!
    Лучше всего "продвигают" слинги сами слингомамы. К нам - продавцам люди относятся с известной долей скепсиса((( А вдруг мы пытаемся "втюхать" какую-то "гадость"

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    отличная идея! )

    Вот сегодня тряхнули стариной. Моя бегунья упала и содрала коленки. После обработки боевых ран мое дитя стало повышенно ручным, а я пользуясь случаем организовала слингопрогулку. Причем не на спине, а как в старые добрые времена
    Дитенку скоро 1 г и 8 месяцев. Спина моя (имеющая определенные проблемы) чувствует себя превосходно

    а по поводу лицом к миру, очень многие мамы думают, что это страсть как полезно и не задумываются, что это противоестественно и как следствие для здоровья не полезно.
    кто в живой природе носит дитя лицом от себя. Разве что сами кенгуру. Но мы с вами точно не кенгуру.

    А приматы носят так

    лицом к миру выглядит так
    т.е. на спине
    А ты говоришь "слингопенсия" Натулечке скорейшего выздоровления!!! Ох уж эти "летчицы"
    Спасибо тебе за прекрасную подборку! Ты, как всегда, СУПЕР! Основательно подходишь к делу!!!

    Цитата Допис від Red Stone Переглянути допис
    Да, кстати. На пальцах можно пересчитать тех, кто носить в рюкзаках или слингах, основных слингомам уже в лицо узнаешь))))) А вот кстати, слингокурток у нас так вообще не встретишь... Как-то ни у кого не видела тут.
    Встретишь)) Просто не очень часто Как и просто слингородителей(((

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    в прошлом сезоне я дефилировала (на Парусе правда) в двух видах слингокурток (и третьей приспособленной под это дело обычной курткой)

    многие не замечали, что там кто-то есть (хоть малышке было почти что год), думали что беременная, а завидив головку торчащую из куртки очень (мягко говоря) удивлялись, некоторые подпрыгивали

    Вот пример жительниц Красного Камня в слингокуртке
    Это да! Не всегда и понять-то можно, что это слингокурткаи там внутри "слингожитель")))
    Кстати на фотоконкурсе действительно было не мало фото в слингокуртках. И победили именно мама Алена с дочечкой Улечкой именно в слингокурках были

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Сегодня мирно гуляли с Эмилией в эрго!Навстречу мамочка с дитём,месяцев до 3-х в кенгурушке лицом"к миру" и то ли бабушка,то ли няня..
    Я про себя подумала OMG..иду дальше..Тут меня окликает эта бабуля и начинает учить,что я садистка!развела дЫтЫни ноги..они ж не сойдутся!и сидит дитё спиной,та неудобно же и бла-бла в таком духе
    Настроение у меня было боевое Получила бабуля и мама по полной программе консультацию по слингоношению!
    ЗЫ я вежливо рассказывала,но настойчиво
    Юля! Молодец!!! Так держать!!!
    Это "садистка!развела дЫтЫни ноги..они ж не сойдутся!" меня всегда убивало. Это ж надо такое придумать было

  10. #1150
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Сегодня мирно гуляли с Эмилией в эрго!Навстречу мамочка с дитём,месяцев до 3-х в кенгурушке лицом"к миру" и то ли бабушка,то ли няня..
    Я про себя подумала OMG..иду дальше..Тут меня окликает эта бабуля и начинает учить,что я садистка!развела дЫтЫни ноги..они ж не сойдутся!и сидит дитё спиной,та неудобно же и бла-бла в таком духе
    Настроение у меня было боевое Получила бабуля и мама по полной программе консультацию по слингоношению!
    ЗЫ я вежливо рассказывала,но настойчиво
    Вы - большая молодец. А то я на таких вечно смущаюсь и не знаю как на эту "простоту" реагировать, каждый раз врасплох

  11. #1151
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Вот наткнулась на еще один околослинговый сюжет на мэстном телевиденье
    http://video.mail.ru/mail/asd1299/_myvideo/136.html

  12. #1152
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    Вот наткнулась на еще один околослинговый сюжет на мэстном телевиденье
    О! Так эта девочка - наша форумчанка Assolka
    Только я сюжет пока заценить в полной мере не могу((( У меня звука чего-то нет в компе

  13. #1153
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    О! Так эта девочка - наша форумчанка Assolka
    Только я сюжет пока заценить в полной мере не могу((( У меня звука чего-то нет в компе
    Да я тоже видела этот сюжетик. Я даже после него связала первые мои слингобусы. Вернее первые Полины. Теперь вот полосатые пытаюсь осилить.

  14. #1154
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    в прошлом сезоне я дефилировала (на Парусе правда) в двух видах слингокурток (и третьей приспособленной под это дело обычной курткой)

    многие не замечали, что там кто-то есть (хоть малышке было почти что год), думали что беременная, а завидив головку торчащую из куртки очень (мягко говоря) удивлялись, некоторые подпрыгивали

    Вот пример жительниц Красного Камня в слингокуртке
    Значит мы не там где-то ходим Ой, читала на российском форуме слингоконсультантов столько баек про слингокуртки, каких только вопросов не задавали. Больше всего понравился " У Вас там котенок ???"

  15. #1155
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Но на общем неслинговом фоне это пока не очень заметно
    Кстати, я весь прошлый год и начало этого активно "рекламировала" хипсит! Меня потом по нему узнавали уже люди, которые приходили на раздачу. Говорят " А, да-да, мы Вас видели с такой штукой в парке, а что это у Вас ?))))) "
    Пару клиентов ,наверное, тебе подкинула

  16. #1156
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Кстати, я весь прошлый год и начало этого активно "рекламировала" хипсит! Меня потом по нему узнавали уже люди, которые приходили на раздачу. Говорят " А, да-да, мы Вас видели с такой штукой в парке, а что это у Вас ?))))) "
    Пару клиентов ,наверное, тебе подкинула
    оливкового цвета?

  17. #1157
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    оливкового цвета?
    ага-ага)))

  18. #1158
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    ага-ага)))
    идет к цвету глаз

  19. #1159
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    идет к цвету глаз
    все, засмущали))))))))))))

  20. #1160
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Кстати, я весь прошлый год и начало этого активно "рекламировала" хипсит! Меня потом по нему узнавали уже люди, которые приходили на раздачу. Говорят " А, да-да, мы Вас видели с такой штукой в парке, а что это у Вас ?))))) "
    Пару клиентов ,наверное, тебе подкинула
    Было дело)) Спасибо, Викуля, за клиентов и рекламу

    Цитата Допис від Red Stone Переглянути допис
    Значит мы не там где-то ходим Ой, читала на российском форуме слингоконсультантов столько баек про слингокуртки, каких только вопросов не задавали. Больше всего понравился " У Вас там котенок ???"


    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    оливкового цвета?
    Как ты все подмечаешь?!

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Да я тоже видела этот сюжетик. Я даже после него связала первые мои слингобусы. Вернее первые Полины. Теперь вот полосатые пытаюсь осилить.
    ЗдОрово! А похвастаешься?

Сторінка 58 з 94 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті