Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 560 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4201
    Аватар для *ksyshka*
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Ирочка,добрый день.Заказываю,1.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    2.Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн. моб.0955254014,с пересылкой.Спасибо.

  2. #4202
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від *ksyshka* Переглянути допис
    Ирочка,добрый день.Заказываю,1.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    2.Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн. моб.0955254014,с пересылкой.Спасибо.

    Ксюша, заказ записала! Для отправки напишите в личку Ф.И.О. и телефон получателя, город, перевозчика, № склада!

  3. #4203
    Аватар для *ksyshka*
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    оплатила через терминал 16.01 в 11:15:31 - 267 грн.

  4. #4204
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від *ksyshka* Переглянути допис
    оплатила через терминал 16.01 в 11:15:31 - 267 грн.
    Ксюша, оплату Вашу вижу! Завтра отправлю посылочку

  5. #4205
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    В наличии 1шт! Очень хороший крем для осенне-зимнего периода!


    Биоактивный антивозрастной крем, с гиалуроновой кислотой / 50мл - 35 евро /


    Свойства: крем обеспечивает продолжительное увлажнение, разглаживает глубокие и мелкие морщины, делает кожу более упругой и подтянутой.
    Активные ингредиенты: Глутатион, Гиалуроновая кислота, Центелла Азиатская. Не содержит красителей, консервантов, отдушек.
    Рекомендации: Для сухой кожи. Обладая густой и нежной текстурой, биоактивный крем на основе гиалуроновой кислоты улучшает клеточный метаболизм, обеспечивает продолжительное увлажнение и комфорт для кожи, одновременно усиливая подтягивающий эффект, разглаживая глубокие и мелкие морщины и укрепляя эпидермис. Кожа выглядит яркой и молодой.

  6. #4206
    Аватар для Zarina_
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Добрый день,Ириша! Вот начиталась я отзывов о том, какой потрясающий эффект дают масочки, которые ты предлагаешь и решила тоже заказать. Скраб бора-бора - 1 шт., маска для сухой кожи с экстрактом оливы - 1 шт.

  7. #4207
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Zarina_ Переглянути допис
    Добрый день,Ириша! Вот начиталась я отзывов о том, какой потрясающий эффект дают масочки, которые ты предлагаешь и решила тоже заказать. Скраб бора-бора - 1 шт., маска для сухой кожи с экстрактом оливы - 1 шт.
    Ирочка,привет

    Это профессиональная линия, поэтому работает она действительно отлично! Бора Бора будет в начале февраля, есть Энзимный пилинг, как вариант на замену!) Олива есть в наличии. Что скажешь?

  8. #4208
    Аватар для Zarina_
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Энзимный пилинг это что-то аналогичное? Я почитала, что перед тем как нанести маску нужно кожу обработать пилингом, я правильно поняла? Ириш, если между этими пилингами особой разницы нет, тогда возьму тот, что ты предлагаешь. А масочку я тогда заберу на следующей раздаче в любом случае))

  9. #4209
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Zarina_ Переглянути допис
    Энзимный пилинг это что-то аналогичное? Я почитала, что перед тем как нанести маску нужно кожу обработать пилингом, я правильно поняла? Ириш, если между этими пилингами особой разницы нет, тогда возьму тот, что ты предлагаешь. А масочку я тогда заберу на следующей раздаче в любом случае))
    Они отличаются составом! Бора Бора с вулканической пылью и маслом манои,а Энзимный пилинг с фруктовыми кислотами. Если кожа нормальное реагирует на фруктовые кислоты, то да, им можно заменить Бора Бора. Кожа очищенная от ороговевших клеточек и кожного жира лучше реагирует на любую процедуру, в том числе и на альгинатную маску! Чистые поры лучше закроются!
    Бронирую Эн.пилинг и Оливу!

  10. #4210
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Ирочка! Хочу сказать вам огромное спасибо за маску!
    Это что-то невероятное...эффект виден сразу. Ощущения потрясающие!

    а скажите плиз - вы обсуждаете энзимный пилинг - это "39.NEW! Маска Энзимный пилинг "..оно?
    его можно использовать перед маской?
    а то чувствую, что я тоже хочу такой))

    и еще вопрос: "31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой "
    почитала описание - мне оч понравилось....я могу ее использовать? (комбинированная кожа)

  11. #4211
    Аватар для Zarina_
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Ирочка, я не знаю как моя кожа отреагирует на пилинг на фруктовой основе, т.к. у меня есть склонность к аллергической реакции, поэтому можно я подожу пилинг бора-бора? и ещё делаю заказ на маску с ботоксом против старения кожи.- 200гр.

  12. #4212
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Ирочка! Хочу сказать вам огромное спасибо за маску!
    Это что-то невероятное...эффект виден сразу. Ощущения потрясающие!

    а скажите плиз - вы обсуждаете энзимный пилинг - это "39.NEW! Маска Энзимный пилинг "..оно?
    его можно использовать перед маской?
    а то чувствую, что я тоже хочу такой))

    и еще вопрос: "31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой "
    почитала описание - мне оч понравилось....я могу ее использовать? (комбинированная кожа)
    Валя, добрый день
    Я очень рада, что Вам понравилась масочка! Напишите какая! Так как девочки читают отзывы, часто спрашивают, что больше понравилось другим!))
    Энзимный пилинг записала для Вас! Маска № 31 так же Вам подойдёт, это одна из самых популярных масок!)

    Цитата Допис від Zarina_ Переглянути допис
    Ирочка, я не знаю как моя кожа отреагирует на пилинг на фруктовой основе, т.к. у меня есть склонность к аллергической реакции, поэтому можно я подожу пилинг бора-бора? и ещё делаю заказ на маску с ботоксом против старения кожи.- 200гр.
    Ирочка, я тебе в заказ записала Бора Бора , Олива и ещё плюс с эф.ботокса, верно?

  13. #4213
    Аватар для Zarina_
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Доброе утро, Ириш! Да, всё верно! Спасибо

  14. #4214
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Ира, я брала маску с черникой и вит.С - очень очень понравилась. перед этим я нанесла шоколад, потом через 20 мин маску. так я примо почуствовала движение у себя на лице-так работала масочка!!!!ощущуения супер!!!!!!а эффект виден после первой процедуры-кожа разгладилась и выглядела очень хорошо!Спасибо огромное!
    Теперь вопрос-мне нужен пилинг, крем и каккая то сыворотка. так вот-можно ли все это применять при грудном вскармливании? Или они очень активны и лучще пока взять что то щадящее?

  15. #4215
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Zarina_ Переглянути допис
    Доброе утро, Ириш! Да, всё верно! Спасибо
    записала!

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ира, я брала маску с черникой и вит.С - очень очень понравилась. перед этим я нанесла шоколад, потом через 20 мин маску. так я примо почуствовала движение у себя на лице-так работала масочка!!!!ощущуения супер!!!!!!а эффект виден после первой процедуры-кожа разгладилась и выглядела очень хорошо!Спасибо огромное!
    Теперь вопрос-мне нужен пилинг, крем и каккая то сыворотка. так вот-можно ли все это применять при грудном вскармливании? Или они очень активны и лучще пока взять что то щадящее?
    Спасибо, что написали отзыв! Важно знать каждое мнение!
    Косметика работает на поверхностные слои дермы, поэтому составляющие косметики не проникнут так глубоко, чтобы они могли повлиять на молоко) Так что можно смело выбирать!

  16. #4216
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Валя, добрый день
    Я очень рада, что Вам понравилась масочка! Напишите какая! Так как девочки читают отзывы, часто спрашивают, что больше понравилось другим!))
    Энзимный пилинг записала для Вас! Маска № 31 так же Вам подойдёт, это одна из самых популярных масок!)
    Добрый вечер)
    пишу...брала "Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн"
    так все-таки я этот энзимный пилинг могу использовать как скрабик/очистку перед использованием маски..правильно?

  17. #4217
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Добрый вечер)
    пишу...брала "Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн"
    так все-таки я этот энзимный пилинг могу использовать как скрабик/очистку перед использованием маски..правильно?
    да, всё верно! Энзимный пилинг используют , как скраб! Он отшелушивает ороговевшие клеточки и так как очень мелкодисперсный , хорошо вычищает поры!

  18. #4218
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово


    Девочки, сегодня в обед буду в центре, район ЦУМа, кому удобно подойти, пишите, возьму Ваш заказ и пересечёмся!

  19. #4219

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Добрый вечер, Ирочка.
    Отписываюсь не сразу - хотела отследить результат. Результат отличный!
    "Французский парадокс" - это класс! А пока лежала в ней так от запаха прибалдела.
    Вобщем нужна Ваша консультация .
    Заканчивается энзимный пилинг - хочу попробовать бора-бора. Можно поменять? что из них лучше?
    И я тут смотрю, девочки используют энзим как скраб, а я как маску: это правильно или на эффект не влияет - помассажировала я лицо 5 мин или полежала 30 мин?
    И какие из этих масочек подойдут в качестве "подтяжки " и борьбы сраздражениями одновременно
    28.Моделирующая маска Сияние Кожи
    31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
    34. Маска Мертвое море
    49.NEW! Альгинатная маска с Аргирелином
    И не заменяют ли они "фр.парадокс" (уже есть)?
    И как по поводу сывороток: 1 ампула на 1 применение? или можно на несколько растянуть? И коллагеновый лист можно на глаза использовать?
    Честно говоря не могу на глаза наносить альгинат (наверное фобия какая-то). Может есть что-то чтобу не надобыло лежать с заклееными глазами?
    А то мужу и так много радости что я час молчу - во ему веселуха.
    По-моему все спросила. Очень хочется в свои 41 быть на 30-35 похожей.
    Заранее спасибо за все ответы.
    И еще раз спасибо за масочку.

  20. #4220
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, всё верно! Энзимный пилинг используют , как скраб! Он отшелушивает ороговевшие клеточки и так как очень мелкодисперсный , хорошо вычищает поры!
    Ирочка, добрый вечер)
    а энзимный пилинг у вас в наличии?
    я бы завтра забрала с утра (в районе 10) на зап.шоссе
    ))

Сторінка 211 з 560 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті