Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 285 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285 ОстанняОстання
Всього знайдено 5685, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Что делать с бродячими собаками в городе?

  1. #5661
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я очень часто бываю на рынке, где много бездомных собак. А если о повадках, то у меня 7 лет жили два ротвейлера. О защите территории, ревности к хозяину, важак стаи и т.д. я знаю не по наслышке. Когда отдавала (именно из-за ревности к ребенку) общалась с кинологами из воинской части, мужчиной, который постоянно пристраивает выброшенных на улицу овчарок и т.д. (спасибо ему кстати за помощь). Так что засуньте ка поглубже слово "бред"
    одно не понятно - почему вы мне грубите? слово "бред" вообще мной не упоминалось, к вам в частности...вы за своей злобой или истерикой даже не читаете чужие посты
    если у вас были собаки, то вы точно должны знать разницу между дрессированной домашней собакой и бездомной псиной - объяснять не надо?

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Представьте себе, лежала не далеко от детской площадки, и по пути к магазинам, в которые я частенько хожу.
    И чё мне делать? Глаза плачущему ребенку закрыть, или собаку подальше двигать?
    ЗЫ: после этого случая, вбила номер защитников в мобильный. Чего и вам советую, если вдруг по дороге в детский сад, ваш ребенок будет наблюдать нечто похожее
    вы написали, что полдня наблюдали как сдыхает собака...или это Я написала? теперь приплели ребенка и оказывается вы просто мимо проходили...что сделали ваши хваленые защитники за полдня? если собаку отравили, то ее может спасти только квалифицированный ветеринар (и то, не всегда)...а вызывать надо работников ЖЭУ или участкового, а не зоозащитников - это так, вам на всякий случай

  2. #5662
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ой, смотрите - не я ли это побежала спрашивать у Вас что мне делать?
    Адрес: с ярмарки тщеславия
    теперь я всё понял...извините--не приметил сразу..
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  3. #5663
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Это что сейчас было?))
    Шутка
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А мне вот не хочется полагаться на случай в деле с собаками,лучше минимизировать риски
    Но не за счет же убийства собак.

  4. #5664
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    одно не понятно - почему вы мне грубите? слово "бред" вообще мной не упоминалось, к вам в частности...вы за своей злобой или истерикой даже не читаете чужие посты
    если у вас были собаки, то вы точно должны знать разницу между дрессированной домашней собакой и бездомной псиной - объяснять не надо?
    У меня сегодня инет глючит, сегодня неоднократно редактировала "неправильные" цитирования. Этот пропустила


    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вы написали, что полдня наблюдали как сдыхает собака...или это Я написала? теперь приплели ребенка и оказывается вы просто мимо проходили...что сделали ваши хваленые защитники за полдня? если собаку отравили, то ее может спасти только квалифицированный ветеринар (и то, не всегда)...а вызывать надо работников ЖЭУ или участкового, а не зоозащитников - это так, вам на всякий случай
    Это ваше бурное воображение. У меня все началось с детской площадки, и закончилось походом в магазины(через несколько часов). Т.е. перефразирую: я наблюдала, как полдня мучилась собака.
    ЗЫ: я не выступаю защитником "хваленных защитников", но они единственные, кто пристраивают бездомных собак. За кардинальные методы уничтожения (переехать машиной, выбить челюсть, отравить) - это моральные уроды.

  5. #5665
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У меня сегодня инет глючит, сегодня неоднократно редактировала "неправильные" цитирования. Этот пропустила
    слив засчитан

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Это ваше бурное воображение. У меня все началось с детской площадки, и закончилось походом в магазины(через несколько часов). Т.е. перефразирую: я наблюдала, как полдня мучилась собака.
    ЗЫ: я не выступаю защитником "хваленных защитников", но они единственные, кто пристраивают бездомных собак. За кардинальные методы уничтожения (переехать машиной, выбить челюсть, отравить) - это моральные уроды.
    у меня снова бурное воображение?
    если собака так долго мучалась, то почему вы ничего не сделали? у вас есть рядом какие-то ветклиники? ЖЭУ, наконец?
    вы думаете здесь собрались только моральные уроды? вы прочитали хоть один пост, где призывают давить машинами, выбивать челюсти и травить?
    многие здесь говорят о том, чтобы решить проблему соответствующими гос органами, которые усыпляли бы тех особей, которым не находятся хозяева

  6. #5666
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис


    Но не за счет же убийства собак.
    В городе есть проблема- рост численности бездомных собак! Что вы предлагаете?

  7. #5667

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Да похрену что тебе похрену!!! Нравятся бездомные собаки---забери себе--оформь, лечи, корми и наслдаждайся!! А то напоминает-- "Какие ж вы гости дорогие..особенно когда уйдёте"...
    Свои рекомендации адресуй кому-нибудь другому, Васёк. Мне ещё лоховских советов тут не хватало. Спустись с небес.

    Ваше нытьё и стоны перпуганных курочек не изменят ситуацию с БС. Это объективно.

  8. #5668
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Ваше нытьё и стоны перпуганных курочек не изменят ситуацию с БС. Это объективно.
    почему? Во всем мире борятся с бездомными собаками! А так же с крысами,мышами,тараканами)) Не вижу ничего невозможного

  9. #5669
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Адрес: с ярмарки тщеславия
    теперь я всё понял...извините--не приметил сразу..
    извиняю. больше не балуйтесь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #5670

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    завязываю с вами спорить,вы похоже не в себе)) это ,если мягко сказать)
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    почему? Во всем мире борятся с бездомными собаками! А так же с крысами,мышами,тараканами)) Не вижу ничего невозможного
    Ненадолго хватило. )))

    На форумах ?

  11. #5671
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Свои рекомендации адресуй кому-нибудь другому, Васёк. Мне ещё лоховских советов тут не хватало. Спустись с небес.

    Ваше нытьё и стоны перпуганных курочек не изменят ситуацию с БС. Это объективно.
    Мдааа..не только тупой, а оказалось ещё и слепой...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  12. #5672
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    слив засчитан
    Называйте, как хотите И у кого из нас злоба с истерикой?

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    у меня снова бурное воображение?
    если собака так долго мучалась, то почему вы ничего не сделали? у вас есть рядом какие-то ветклиники? ЖЭУ, наконец?
    вы думаете здесь собрались только моральные уроды? вы прочитали хоть один пост, где призывают давить машинами, выбивать челюсти и травить?
    многие здесь говорят о том, чтобы решить проблему соответствующими гос органами, которые усыпляли бы тех особей, которым не находятся хозяева
    Рядом таких организаций, предприятий, учреждений нет-с. Если вы об усыплении собак, то не все ли вам равно, могла я или не могла. А мож вы от бессилия на личности? А?
    Напишите Азирову, чтобы он выделил денег на мероприятия-усыпления. Он вас проклянет там нафиг. Кто будет деньги выделять? Или вы из своего кармана?
    ЗЫ: все, что вы делаете благодаря своим постишкам, - это провоцируете этих самых моральных уродов, убивать собак

  13. #5673
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Рядом таких организаций, предприятий, учреждений нет-с. Если вы об усыплении собак, то не все ли вам равно, могла я или не могла. А мож вы от бессилия на личности? А?
    Напишите Азирову, чтобы он выделил денег на мероприятия-усыпления. Он вас проклянет там нафиг. Кто будет деньги выделять? Или вы из своего кармана?
    ЗЫ: все, что вы делаете благодаря своим постишкам, - это провоцируете этих самых моральных уродов, убивать собак
    мне не понятно теперь только одно - вы присоединились к этой теме зачем? сказать, что все моральные уроды, а вы в белом? чем вы отличаетесь от тех, кто травит, если не помогли хотя бы одной собаке? распинаетесь тут непонятно о чем...никто не поможет и никто ничего просто так не даст...вы лично согласны платить налог на своих собак и штраф, если выгоните их на улицу?

    да, я за усыпление, чтобы животное ПОЛДНЯ не мучалось у детей на глазах

  14. #5674
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мне не понятно теперь только одно - вы присоединились к этой теме зачем? сказать, что все моральные уроды, а вы в белом? чем вы отличаетесь от тех, кто травит, если не помогли хотя бы одной собаке? распинаетесь тут непонятно о чем...никто не поможет и никто ничего просто так не даст...вы лично согласны платить налог на своих собак и штраф, если выгоните их на улицу?
    да, я за усыпление, чтобы животное ПОЛДНЯ не мучалось у детей на глазах
    Будучи уверенной в том, что мои платежи идут именно для собак, я бы платила налог и без наличия домашних животных с условием, что на них строятся спецприюты, в которых созданы нормальные условия для проживания животных, и организовываются различные мероприятия для того, чтобы у животных появлялись хозяева.
    О том, что я делала, или не делала, ваша фантазия вам не поможет. Делала, что могла (в том числе кормила пипеткой выброшенных кем то на проезжую часть котят). Один сдох, второй уезжает в село к моей бабушке. Мои собаки на улице не оказались, в моем понимании, если я их приручила, то и за них отвечаю.
    А усыплять их никто не будет, потому что власть на это деньги никогда не выделит (она в больницы для людей их не особо раздает). Хотите поспорить? Почитайте ЗУ "Про держбюджет"
    Востаннє редагував New Jersey: 09.06.2013 о 16:46

  15. #5675
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вон, домашние собаки грызут и убивают людей пачками. Что, кто-то запретил их содержать ?
    В Германии запретили.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #5676
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    В Германии запретили.
    Harald, вы бы еще о США написали
    В нашей клоунаде (парламенте) могут только яєчки кидать

  17. #5677
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Будучи уверенной в том, что мои платежи идут именно для собак, я бы платила налог и без наличия домашних животных с условием, что на них строятся спецприюты, в которых созданы нормальные условия для проживания животных, и организовываются различные мероприятия для того, чтобы у животных появлялись хозяева.
    О том, что я делала, или не делала, ваша фантазия вам не поможет. Делала, что могла (в том числе кормила пипеткой выброшенных кем то на проезжую часть котят). Один сдох, второй уезжает в село к моей бабушке. Мои собаки на улице не оказались, в моем понимании, если я их приручила, то и за них отвечаю.
    А усыплять их никто не будет, потому что власть на это деньги никогда не выделит денег (она в больницы для людей их не особо раздает). Хотите поспорить? Почитайте ЗУ "Про держбюджет"
    объясните как вы хотите убедиться, что лично ваши деньги (уплачивая налог) идут именно для собак? мне вот интересно...вы ж держбюджет читаете - там наверное именно такой механизм прописан? вы платите хоть какие-нибудь налоги? и можете всегда убедиться куда они идут? думаю, что нет...поэтому ваш вопрос в никуда ...если все так будут рассуждать, то платить никто не будет...поэтому этот налог должен быть обязательным для владельцев собак, как подоходный, НДС и проч.
    я вообще не хочу фантазировать по поводу ваших действий, мне по большому счету все равно что именно вы делаете...просто вы сами начали этот разговор - про умирающую собаку и бездействие людей

    если у вас такой пессимистичный настрой, то что тогда делать? ничего? пусть и дальше все остается, как сейчас?

  18. #5678

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    В Германии запретили.
    В этом смысле германцы вообще молодцы. Я так понимаю - там и к бездомным животным отношение гуманное, не то, что в Украине.

  19. #5679
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В этом смысле германцы вообще молодцы. Я так понимаю - там и к бездомным животным отношение гуманное, не то, что в Украине.
    Там бездомных животных практически нет -- в городах их отлавливают и сдают в приюты (честно говоря, не интересовался, что с ними потом там происходит), а в лесах отстреливают охотники.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #5680
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Там бездомных животных практически нет -- в городах их отлавливают и сдают в приюты (честно говоря, не интересовался, что с ними потом там происходит), а в лесах отстреливают охотники.
    ты что, не может быть, чтобы охотники. это не гуманно. это ж не Украина, в Германии все гуманные, все настоящие человеки
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 284 з 285 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті