Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 259 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #3361
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Простите? Я что? Что то не правильно говорю? Запрещаю Украине поддержать Грузию? Говорю что это плохо?(без морализирования - чистый бизнес)
    Нет.. Просто есть правила ведения войны! И есть Законы! Украины - в том числе!
    Объявили войну, поучаствовали - и не обижаемся на последствия..
    А вот это - "и рыбку съесть и не надуться" - низко..
    По поводу правил ведения войны мне особенно понравилось Может я чего то не помню, но, мне кажется, РФ войну Грузии не объявляла, но напасть напала, как бы это не называли.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #3362
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    По поводу правил ведения войны мне особенно понравилось Может я чего то не помню, но, мне кажется, РФ войну Грузии не объявляла, но напасть напала, как бы это не называли.
    Ну нам же не нужно ровнятся на кого попало?!
    Росия - ни европейские ценности не пропагандирует, ни свой курс "гоу вест"...
    А мы - постоянно речи толкаем на счет вхождения в европы - извольте соответствовать.. Или - не так?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я Вам об этом и говорю, ВЫ- Украинка, Вы-Украина...Вы- вляпались, Вас поливают грязью, а Вы сидите, утираетесь и радуетесь...
    Ну а что? Мне плакать? Увы, это правительство сделало все, что бы отбить у меня охоту гордится страной.
    НО - тем не менее - я разделяю понятия "эта страна" и Народ.
    Хотя и понимаю - что за действия этих полумных "демократов"- отвечать будем все мы.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  3. #3363
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Ну нам же не нужно ровнятся на кого попало?!
    Росия - ни европейские ценности не пропагандирует, ни свой курс "гоу вест"...
    А мы - постоянно речи толкаем на счет вхождения в европы - извольте соответствовать.. Или - не так?

    Другими словами, если человек говорит, что он вор, насильник и убийца ему все должны простить соответствующие действия, я Вас правильно понял?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  4. #3364
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Ну а что? Мне плакать? Увы, это правительство сделало все, что бы отбить у меня охоту гордится страной.
    НО - тем не менее - я разделяю понятия "эта страна" и Народ.
    Хотя и понимаю - что за действия этих полумных "демократов"- отвечать будем все мы.
    Відьма, ІМНО, говорила не про це. Відьма говорила про те, що у кожної людини повинна бути хоча б самоповага. І ця самоповага повинна спонукати людину хоча б не схвалювати дії когось, хто поливає брудом його національність та народ.


  5. #3365
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Другими словами, если человек говорит, что он вор, насильник и убийца ему все должны простить соответствующие действия, я Вас правильно понял?
    Нет. Если могут противодействовать - пусть противодействуют. если не могут - пусть не попадаются. Или наймут того - кто может..

    Но вопрос не в этом. И ваша аналогия - извините притянута за уши.

    Не пытайтесь уйти от темы - началось все с обсуждения Вашей фразы : А почему бы Украине хоть как то не помочь своему союзнику по ГУАМ? Почему это должно осуждаться?.
    Я вам ответила - почему не может? Может, но - с соблюдением законов. Своих законов, заметьте!
    Вы же начали "развозить манную кашу по столешнице" и перебрасывать "стрелки" на Россию. Причем тут Россия? Они начали военно-полицейскую операцию - с соблюдением всех своих законов! А то, что Вашингтон не дал на это "одобрямс", или там Брюсель - им вообщем то - начхать.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  6. #3366
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Ну нам же не нужно ровнятся на кого попало?!
    Росия - ни европейские ценности не пропагандирует, ни свой курс "гоу вест"...
    А мы - постоянно речи толкаем на счет вхождения в европы - извольте соответствовать.. Или - не так?


    Ну а что? Мне плакать? Увы, это правительство сделало все, что бы отбить у меня охоту гордится страной.
    НО - тем не менее - я разделяю понятия "эта страна" и Народ.
    Хотя и понимаю - что за действия этих полумных "демократов"- отвечать будем все мы.
    да не плакать, а огорчаться, что голосуете за таких, которые Вас стыдиться своей страны заставляют. По карйней мере, не сидеть и с наслаждением потирать руки, ах как меня в дерьмо в очередной раз макнули.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #3367
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Відьма, ІМНО, говорила не про це. Відьма говорила про те, що у кожної людини повинна бути хоча б самоповага. І ця самоповага повинна спонукати людину хоча б не схвалювати дії когось, хто поливає брудом його національність та народ.
    Не розуміє. І не зрозуміє, бо для неї Україна не її держава і українці не її нація.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3368
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Відьма, ІМНО, говорила не про це. Відьма говорила про те, що у кожної людини повинна бути хоча б самоповага. І ця самоповага повинна спонукати людину хоча б не схвалювати дії когось, хто поливає брудом його національність та народ.
    Вот когда это делает молдованин, русский, татарин, негр преклонных годов - вот тогда - да! И не просто - "не схвалювати", а буду защищать!

    А тут, где все свои - и подобные выходки, позорящие страну и народ ДЕЛАЮТ СВОИ ЖЕ!!! - извините, ничего кроме злости и издевательства - предложить не могу! Возможно - это просто защитная рекакция... Потому что - стыдно.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не розуміє. І не зрозуміє, бо для неї Україна не її держава і українці не її нація.
    Извините - я не виновата, что за 17 лет Украина не стала Державой!
    А на счет нации - не судите. Я гордилась тем что я украинка - еще в школе. Еще тогда, когда это было не модно.
    Просто, видете ли - для меня быть украинкой - это гораздо больше, чем носить вышиванку, "поносить клятых москалей", стремиться в НАТО и причитать на счет "Голодомор-Геноцид".
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  9. #3369
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Нет. Если могут противодействовать - пусть противодействуют. если не могут - пусть не попадаются. Или наймут того - кто может..

    Но вопрос не в этом. И ваша аналогия - извините притянута за уши.

    Не пытайтесь уйти от темы - началось все с обсуждения Вашей фразы : А почему бы Украине хоть как то не помочь своему союзнику по ГУАМ? Почему это должно осуждаться?.
    Я вам ответила - почему не может? Может, но - с соблюдением законов. Своих законов, заметьте!
    Вы же начали "развозить манную кашу по столешнице" и перебрасывать "стрелки" на Россию. Причем тут Россия? Они начали военно-полицейскую операцию - с соблюдением всех своих законов! А то, что Вашингтон не дал на это "одобрямс", или там Брюсель - им вообщем то - начхать.
    А им вобще на всех начхать и они этим гордятся.А к чему Вы притянули за уши Вашингтон?И о каких законах Вы постоянно твердите?Да вся международная политика это двойные стандарты и закон тут один - соблюдение своих интересов. А осуждать кого то или нет - дело каждого.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #3370
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    А на счет нации - не судите. Я гордилась тем что я украинка - еще в школе. Еще тогда, когда это было не модно.
    Просто, видете ли - для меня быть украинкой - это гораздо больше, чем носить вышиванку, "поносить клятых москалей", стремиться в НАТО и причитать на счет "Голодомор-Геноцид".
    А что же тогда? Вместе с иностранцами поливать грязью Украину? А что лично Вы сделали, чтобы Украина стала державой?
    И, прошу, не издевайтесь над памятью миллионов, умерших от голода.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  11. #3371
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Извините - я не виновата, что за 17 лет Украина не стала Державой!
    А КТО????? Пушкин???
    Скажите, если у Вас в квартире грязно, то кто виноват? Если ВАШ родственник что-либо совершит противоправное, Вас это не касается? Если Ваш ребенок ведет себя хамски, Вам за него не будет стыдно? Если у Вас в семье или в доме негаразд, Вы будете бегать вместе с соседями и поддакивать им с издевкой: Ах, какие мы все-таки свиньи, и муж мой и дети???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3372
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    А им вобще на всех начхать и они этим гордятся.А к чему Вы притянули за уши Вашингтон?И о каких законах Вы постоянно твердите?
    О каких законах? О наших, украинских.
    Мы хотим помочь Грузии в ее священной борьбе??! Не вопрос! Кто у нас заведует этими вопросами? Верховна Рада - пусть собираются, принимают решение - и отправляем контингент на помощь. Какие проблемы?
    Это в ответ на Ваш вопрос на счет "имеем ли мы право помогать своему союзнику по ГУАМУ".
    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Да вся международная политика это двойные стандарты и закон тут один - соблюдение своих интересов.
    Дык то то и оно! Интересы Грузии - понятны. Интересы России - понятны. Интересы США и ЕС - понятны. Вот только в упор не могу понять - в чем интерес Украины раздраконить Россию?

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    А осуждать кого то или нет - дело каждого.
    Так я и не осуждаю.. Я издеваюсь.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  13. #3373
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А КТО????? Пушкин???
    Скажите, если у Вас в квартире грязно, то кто виноват?
    Кто насорил.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если ВАШ родственник что-либо совершит противоправное, Вас это не касается?
    Нет. Это его проблемы. Я помогу вытащить его из передряги, но нести за него хотя бы моральную ответственность - не буду.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если Ваш ребенок ведет себя хамски, Вам за него не будет стыдно?
    Будет. Но это потому что - мой ребенок.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если у Вас в семье или в доме негаразд, Вы будете бегать вместе с соседями и поддакивать им с издевкой: Ах, какие мы все-таки свиньи, и муж мой и дети???
    По соседям нет!!
    А вот у себя дома - запросто могу поиздеваться над домочадцами и сказать - дорогие мои муж и детки - ну вы и свиньи! В легкую!
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  14. #3374
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Irinel, вы всё ещё думаете, что можно не раздраконивая? О святая наивность... Интерес Украины - как можно быстрее вырваться из-под влияния России. Ибо России невыгодны экономически развитые соседи. И сильные соседи не выгодны. Что есть прямым конфликтом интересов.

  15. #3375
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Вы знаете - ЕС точно так же не выгодны развитые экономически соседи. Да и нам тоже - не выгодны..

    Ладно... Этот спор - бессмысленен. Вернемся к нашим баранам.
    Так что все таки с этим чертовым "Очаковым"?
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  16. #3376
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Так давайте подумаем про то, что нам выгодно, а не про то, что кого-то там не надо раздраконивать...

  17. #3377

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Irinel, вы всё ещё думаете, что можно не раздраконивая? О святая наивность... Интерес Украины - как можно быстрее вырваться из-под влияния России. Ибо России невыгодны экономически развитые соседи. И сильные соседи не выгодны. Что есть прямым конфликтом интересов.
    Дурь несусветная.
    России невыгодны холуи и дураки.

  18. #3378
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Дурь несусветная.
    России невыгодны холуи и дураки.
    сердешна.


  19. #3379

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Irinel, вы всё ещё думаете, что можно не раздраконивая? О святая наивность... Интерес Украины - как можно быстрее вырваться из-под влияния России. Ибо России невыгодны экономически развитые соседи. И сильные соседи не выгодны. Что есть прямым конфликтом интересов.
    В какую группу детсада ходите? Надеюсь что хоть когданить слышали про такие страны как Китай, Финляндия, Польша и т.д. РФ живёт с ними уже кучу времени нормуль. По крайней мере в последние годы (возьмём последние 17 лет) Никто из них так не истерил и не бегал с дрожью вв коленках и не орал что РФ оккупант.

    Цитата Допис від Vedmo Переглянути допис
    А КТО????? Пушкин???
    Скажите, если у Вас в квартире грязно, то кто виноват? Если ВАШ родственник что-либо совершит противоправное, Вас это не касается? Если Ваш ребенок ведет себя хамски, Вам за него не будет стыдно? Если у Вас в семье или в доме негаразд, Вы будете бегать вместе с соседями и поддакивать им с издевкой: Ах, какие мы все-таки свиньи, и муж мой и дети???
    Надеюсь знаете поговорку :" не там чисто где метут, а там где не мусорят" Засрали всё и теперь хотите чтоб она за вами убирала?

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Другими словами, если человек говорит, что он вор, насильник и убийца ему все должны простить соответствующие действия, я Вас правильно понял?
    Нет.. Вам просто с этим жить и как всегда всё отрицать))

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Ответ однозначный - нацики те, кто за уши тянет гитлеровских холуев в герои Украины.
    согласен на все сто.. + мульён.

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Нацизм предполагает превосходство одной нации над всеми остальными.
    Украинцы всего лишь хотят, чтобы россияне не совали свой длинный нос в их дела, какой же это нацизм? Другое дело россияне-" мы самые сильные, умные,
    самые.......... Так кто нацики???
    Ты хоть понял что к чему? бгг.. Пока что твой пост никак не отражает смысла вложенного мною в свой пост)) надеюсь доступно объяснил...

  20. #3380
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Мазурик все же раскрутился, отправил таки своих будущих адмыралив до учебы у США.
    Фигня что ходить по морям и океанам осталось тока на чайках, в ближнем каботаже, зато учить у амеров.
    Хотя (скорее всего) учить будут не мореходству, а сухопутным делам.
    Морпехов. Ибо ходить не начем, а воеватеньки очень хоцца.
    Не зря один мазурик вопит все время, что Украина — единственная страна, которая принимает участие в операциях НАТО, но не является членом этой организации.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

Сторінка 169 з 259 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті