Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 252 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Клуб слингомам и слингопап:)

  1. #2901
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    простой крест попробуйте!)
    http://www.garmonia.org/other/instru...a/cross-carry/ вот...я пользовалась вторым вариантом

  2. #2902
    Аватар для assol85
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    236

    Типово

    Aries, спсибки уже нашла картинки этого способа завтра опробую
    Архитектурное проектирование.Разработка интерьера.Ландшафтный концепт.Дизайн штор.

  3. #2903
    Аватар для Kolomashka
    Реєстрація
    29 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    545

    Типово

    ненаю, давали ли тут ссылочку на этот сайт, но кину на всякий случай.... Здесь много видов слингов, и много вариаций, как носить деток, как их завязывать, и даже - как шить...
    http://www.slingokonsultant.ru/instr...ring-sling.php

  4. #2904

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    простой крест попробуйте!)
    http://www.garmonia.org/other/instru...a/cross-carry/ вот...я пользовалась вторым вариантом
    Классный сайт. Много новых вариантов ношения увидела. Спасибо

  5. #2905
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від assol85 Переглянути допис
    Приветы...прошу совета у опытных слингомам, а точнее можно и наглядное пособие....как вы носите слинг-шарф летом?...может кто-то поделится способами "облегченной накрутки"...
    мы освоили крест над, и под карманом и колыбельку, но в трех слоях ткани и + футболочка жаркова-то
    В аналогичном случае просто купили эрго-рюкзак изо люна, одевать быстро и никому не жарко.

  6. #2906
    Аватар для assol85
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    236

    Типово

    Спасибо, всем откликнувшимся за инфу и ссылки...очень помогли

    остановились на "простом кресте" и "крест из 8"
    Архитектурное проектирование.Разработка интерьера.Ландшафтный концепт.Дизайн штор.

  7. #2907
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить 2-месячного ребенка в слинге с кольцами вертикально?
    в колыбельку ложится только если грудь дать, а так на руках - только столбиком...

  8. #2908
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить 2-месячного ребенка в слинге с кольцами вертикально?
    в колыбельку ложится только если грудь дать, а так на руках - только столбиком...
    не уверенна...лучше всё таки шарф.... можно самой пошить из какой-нибудь тонкой хб ткани домашний вариант...

  9. #2909
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить 2-месячного ребенка в слинге с кольцами вертикально?
    в колыбельку ложится только если грудь дать, а так на руках - только столбиком...
    можно по чуть-чуть Минут по 20, а потом перерыв. Только сильно затягивайте хвост и подтягивайте верхний бортик. И я бы ещё спинку рукой поддерживала.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  10. #2910
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить 2-месячного ребенка в слинге с кольцами вертикально?
    в колыбельку ложится только если грудь дать, а так на руках - только столбиком...
    Вот и у нас так же... только вертикально...у меня в слинге горизонтально лежать не хотел, а для вертикального пожения мне больше рюкзачки нравятся, но до 4х мес я бы вертикально не носила.

  11. #2911
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    В аналогичном случае просто купили эрго-рюкзак изо люна, одевать быстро и никому не жарко.
    Ой, а где купили, подскажите, пожалуйста, а то у нас тоже
    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    . только вертикально...у меня в слинге горизонтально лежать не хотел, а для вертикального положения мне больше рюкзачки нравятся
    И вопросик: у Вас рюкзачок со вставкой для новорожденных?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #2912
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    девочки, вставки для новорожденных стОят неоправданно дорого и на такую погоду просто не подойдут - они похожина ватное одеяльце!
    А, кстати, у меня есть очень классные рюкзачик из льна! Голубой, лиловый, рубиновый, горчичный, неотбеленный лён.

    Вертикально можно ещё носить слинге-шарфе. Даже в 2 месяца и раньше.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  13. #2913
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Ой, а где купили, подскажите, пожалуйста, а то у нас тоже


    И вопросик: у Вас рюкзачок со вставкой для новорожденных?
    Я себе вставку не брала, моему уже 4 мес есть, можно без вставки. А вообще есть у нас такие вставочки, но они действительно плотноваты для такой жары.

  14. #2914
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    спасибо всем за советы посмотрим - может доживем так до 4-х месяцев или заставит наш малыш родителей изощряться как-то )))

  15. #2915
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Надумала купить рюкзачок! теперь никак не определюсь с выбором!оказывается их так много
    может просветите, какие особенные особенности у каждого производителя, плиз.
    чем они отличаются друг от дружки? на данный момент перечитала о ERGObaby (очень дорогие), Step (самая приемлимая цена), I Love mum Производство Россия (тоже не дешевый), Pognae (Малайзия)(около 650 грн), и еще Вомбат, и Рюкзак Love & Carry (до 400 грн). Вообщем, голова запуталась

  16. #2916

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Надумала купить рюкзачок! теперь никак не определюсь с выбором!оказывается их так много
    может просветите, какие особенные особенности у каждого производителя, плиз.
    чем они отличаются друг от дружки? на данный момент перечитала о ERGObaby (очень дорогие), Step (самая приемлимая цена), I Love mum Производство Россия (тоже не дешевый), Pognae (Малайзия)(около 650 грн), и еще Вомбат, и Рюкзак Love & Carry (до 400 грн). Вообщем, голова запуталась
    Еще есть мы Идеально - померять все, что можно и ориентироваться по ощущениям. Коротко из того, что можно увидеть - размер спинки, длина мягкой части пояса и лямок (пожно сотнести со своими размерами), длина/высота мягкой части под ножками ребенка и высота крепления лямок к спинке (соотнести с обхватом детского бедрышка), жесткость строп... хотя, нет - это надо трогать, о них сложно рассказать. Способ крепления лямок к спинке - оценить вероятность контакта ножки со стропой, он крайне не желателен, толщина лямок в месте крепления спинки и вероятность натереть детские руки. Примерно так еще что-то соображу - дополню
    Востаннє редагував juja: 16.06.2010 о 22:04

  17. #2917

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    ERGObaby (очень дорогие)
    если есть возможность, то лучше Е Р Г О. остально на него подделки. Причем стоют не на много дешевле. У девочек в СП есть Е Р Г О по 750 грн

  18. #2918

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    ...остально на него подделки...
    Боюсь, что Вы немного погорячились

    Еще существуют и доступны в Украине Hoppediz Bondolino (6) - около 90 евро - примечателен возможнотью носить ребенка с рождения и, соответственно, плотной/теплой спинкой;
    Немец Manduca - по отзывам с вети его либо любят, либо ненавидят; ношение новорожденных; около 99 евро
    Patapum - рабочая лошадка, хорошие отзывы от носящих тяжелых детей, около 65 евро
    Yamo (Израиль) - от 78 евро; уютный, лаконичный, прекрасен для теплой погоды (производитель хорошо знае, что такое тепло )
    Коала (Россия) - примечателен тем, что сам производитель предпочитает перекрестное ношение лямок; для ношения с рождения

    еще одно чудо (не могу вспомнить название), очень нашумевший в России (Москве ) в прошлом году... у него лямки крепятся почти к поясу под детской попой - носить очень легко! правда, имхо, тяжелому ребенку стропы... давят попу/ноги хоть выглядит рюкзак замечательно, легкий, не жаркий с кучей мелких деталюшечек облегчающих жизнь
    Востаннє редагував juja: 17.06.2010 о 00:50

  19. #2919
    Аватар для alteya
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    516

    Типово

    что значит подделки, это уж слишком вы загунили, элла
    Магазин для мам и малышей margaritki.com, ул. Комсомольская, 48а

  20. #2920
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від juja Переглянути допис
    Боюсь, что Вы немного погорячились

    Еще существуют и доступны в Украине Hoppediz Bondolino , Немец Manduca,
    Patapum, Yamo, Коала ,еще одно чудо (не могу вспомнить название), очень нашумевший в России (Москве ) в прошлом году
    девочки, подскажите, пожалуйста, ну где это все можно посмотреть- пощупать? Особенно интересуют Hoppediz Bondolino , Manduca и Yamo. Ну не могу я по картинке представить вещь и понять, удобно или не удобно будет мне и ребенку !!! (я и трусы по картинке, как практика показала, не могу нормальные купить). А тут такая ответственная покупка, да еще и на несколько лет использования.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 146 з 252 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті