Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 252 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 1 по 20.

Тема: Клуб слингомам и слингопап:)

  1. #1
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово Клуб слингомам и слингопап:)

    Слингородители, те, кто носит своих малышей в слингах, давайте объединяться!
    Мы организовали клуб молодых родителей, где можно пообщаться и поделится опытом ношения в слинге.
    Также помогаем со слингом, если что-то не получается, можем поспособствовать в приобретении, попробовать и померять разные виды слингов.
    Присоединяйтесь!
    __________________________________________________ _

    Приглашаем на празднование Международной недели слингоношения-2010! с 6 по 12 октября!
    Фотоконкурс "Весь мир на руках" - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8712881 прием фото с 24 сентября по 3 октября.
    Как это было в прошлом году можно почитать здесь -
    http://mamino-puziko.livejournal.com/6863.html
    Востаннє редагував Мамапросто: 17.10.2010 о 23:16

  2. #2
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Я пользуюсь слингом с рождения малышки и очень довольна - могу помочь советом, могу фотки свои в слинге прислать...

    А "мы" это кто? И "клуб" это как? Физическое помещение или виртуальное общение?

  3. #3
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Мамапросто, давайте )

  4. #4
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Kina, а вы и сейчас пользуетесь?
    Нам 1,4 г, но мы уже давно в нем не сидим, а мне иногда даже жалко, вспоминаю, хочется поносить А как носите, на бедре?

  5. #5
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    clair, да пользуюсь, причем постоянно. На бедре. Просто малая в коляске не сидит, так что даже до игровой площадки довезти ее не реально, а в слинге сидит с удовольствием. Когда видит, что я одеваю куртку, сама слинг притаскивает и требует надеть
    В аннотации к нему было написано вроде до 4 лет

  6. #6
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Пользуясь темой, хочу предложить слинг на продажу.........АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ........не пользовались ....50 грн.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #7
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    А "мы" это кто? И "клуб" это как? Физическое помещение или виртуальное общение?
    Мы - это слингомамы, объединившиеся по общности взглядов ухода и взращивания детей.
    А клуб - это вполне физическое понятие. Можно встретится где-то и пойти в интересное место, например - благо, слинг позволяет быть мобильным. (Хотя погода порой не позволяет )
    А еще есть встречи нашего клуба в помещении, пока при Медикоре.

  8. #8
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Нам тоже почти год и 4, ездим в слинге на бедре.
    clair, а что конкретно не получается? Вам неудобно, или ребенку?

  9. #9
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Мамапросто, да я и сама не знаю. Начали ходить к лету, перестали почти пользоваться, сейчас тоже на улице чаще коляска, за пределы нашего района не часто выбираемся. Иногда сажаю, она выворачиваться начинает. Но может неудобно ей, я на бедре почти не носила, тогда мы маленькие были, ездили как в кенгуру.

  10. #10
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ну они (дети) часто пытаются выворачиваться, если к чему-то не привыкли... Можно заинтересовать чем-то, особенно на улице хорошо пробовать носить в слинге - много интересного вокруг, детка отвлечется и привыкнет к своему положению.
    Главное, не надо терятся - вы ведь ничего плохого ребенку не делаете, наоборот - мама рядом, все хорошо. И с таким настроем можно носить, тем более, если вам этого хочется.

  11. #11
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Мамапросто, старшая почти в четыре на руки даже не просилась...и коляски в 1,5 у на уже не было и на руках не носили....да уж наверное всё зависит и от мамы тоже...

  12. #12
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    От мамы-то и зависит все, конечно!
    clair спросила про слинг, я ей ответила.
    По поводу ношения больших детей (ну, после года) - так ведь бывают ситуации, когда нужно, например, далеко куда-то, а детка устала...

  13. #13
    Аватар для Olla
    Реєстрація
    17 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Да, хорошая вещь слинг. Очень выручает в различных поездках и походах по магазинам. А кто поделится опытом - в холодную скользкую погоду че делать? Боязно как то со слингом....

  14. #14
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ага, когда так скользко и противно, как сейчас, вообще на улицу не охота выходить. И со слингом боязно, и с коляской.
    В прошлом году меня реально выручал слинг-шарф - в нем центр тяжести мамы и детки почти совпадает, и ходить удобнее, особенно когда скользко.

  15. #15
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Olla, а Вы, главное, не бойтесь - и всё будет ОК Я всю прошлую зиму проходила без проблем (ботинки у меня, правда, с рифлёной подошвой )

    Ещё, читала на каком-то форуме, барышни надевали на обувь резиночки с пришитой наждачной сеточкой (её кажись для затирки штукатурки применяют по-обычному).
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  16. #16
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Приглашаю мамочек с детками до года на встречу клуба в это воскресенье (12.11) на 11.30 в помещении клиники Медикор, ул.Шевченко, 17, 4эт, к.12.
    Будет уютное теплое общение за чаем на интересующие молодых мам темы. Присоединяйтесь, будем рады познакомиться

  17. #17
    Аватар для Olla
    Реєстрація
    17 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Меня не будет, приболела.......
    Желаю удачной встречи.

  18. #18
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Девочки, к сожалению, по независящим от нас причинам встреча переносится на следующее воскресенье, время сообщу дополнительно. Ждем всех желающих!
    Olla, выздоравливайте!

  19. #19

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Доброе время суток! Разрешите и нам присоединиться! Моему чуду уже почти 11 месяцев, слинг купили в 2, с тех пор я без него - как без рук. Пока не начали ползать, и готовили вместе, Даня из слинга контролировал процесс, сейчас гуляем со слингом, когда в маршрутку с коляской не хотца - со слингом в самый раз. На руках бы не смогла носить - уж больно тяжело... А у кого деточки маленькие для боковой посадки (это с 6 где-то месяцев уже можно), по личному опыту советуем сажать "по-турецки".

  20. #20
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Приветик, оч рада что вас нашла. Моему сынуле 2.5 мес. У нас пока слинг с кольцами. Меня он буквально спас, ибо сначало были дни, когда я умыться и покушать не могла - лялек орал. Теперь спокойно со мной во всем участвует. И в шоке я была сначало, что никуда не выйдешь с коляской, друзей не увидишь....Со слингом гуляли, правда в МЕТРО не пустили))) А сейчас в слинге не удобно, и у меня куртка дутая и у малого комбез огромный, он в нем тонет пока.
    Может кто продаст слинг - шарф мне на весну. Буду оч благодарна. Стучитесь если что в аську 250332074 или [email protected]
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

Сторінка 1 з 252 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті