Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 252 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Клуб слингомам и слингопап:)

  1. #1841
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    я когда выходила в ССК - все спрашивали как оно держаться и боялись, что из колец ткань выпадет и малый упадет!
    а пообщаться не хотите на форумской встрече???
    Меня тоже пару раз даже на улице останавливали спросить как в слинг детенка запихнуть удается. Мол, слинг подарили, а как им пользоваться не знают

    А на счет встречи.... Не у всех есть возможность детенка оставить Там же вроде без деток собираются мамашки. Я вот своего один раз оставила на свекровь, так мне теперь, наверное, это как подвиг вспоминать будут

  2. #1842
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис


    А на счет встречи.... Не у всех есть возможность детенка оставить Там же вроде без деток собираются мамашки. Я вот своего один раз оставила на свекровь, так мне теперь, наверное, это как подвиг вспоминать будут
    А я шото еще сама не готова расстаться с ребенком даже на час прикипела к нему....даже мужу на пару часов.....может еще просто маленький совсем, привяжу к себе дома шарфом и ношу, даже в кроватке не могу надолго оставить

  3. #1843
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    А я шото еще сама не готова расстаться с ребенком даже на час прикипела к нему....даже мужу на пару часов.....может еще просто маленький совсем, привяжу к себе дома шарфом и ношу, даже в кроватке не могу надолго оставить
    ой! я тоже такая была!!! это все материнский инстинкт!попустило меня месяцев в 5-6 тока!

  4. #1844
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    я когда выходила в ССК - все спрашивали как оно держаться и боялись, что из колец ткань выпадет и малый упадет!
    а пообщаться не хотите на форумской встрече???
    ДЫки людЫ для нас слинги в порядке вещей, а для людей на улице шото из ряда вон выходящее...типа мама сумасшедшая
    А на форумскую встречу конечно прийду, но не сейчас, детка трошкы подростет..хотя б чтобы месяца три было

  5. #1845
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    ой! я тоже такая была!!! это все материнский инстинкт!попустило меня месяцев в 5-6 тока!
    Ну и правильно, это ж любимый сын, когда его еще на руках носить и баловать? я готова 6 месяцев подряд с рук не спускать и плевать на тех кто говорит: "не носи на руках разбалуешь потом не слезет"......практика показывает что как раз наоброт
    уверена что ваша детка как тока ходить научилась так и перестала на ручках сидеть

  6. #1846
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    ой! моя детка как научился в 3 мес ползать, то в 4 - 6 не особо на руках и хотел сидеть! только иногда просился
    хотя бывают дни, когда зубки лезут или что-то другое беспокоит - тогда на руках, канечно...но такое не часто

  7. #1847
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Девочки, хочу попросить - пожалуйста, на мастер-классе ждем только неопытных и начинающих слингомам! (Лимит места и времени). Пообщаться - милости просим на встречу, скоро вроде как планируется.
    Все остается в силе, кто не боится морозов - ждем. Да, и конечно же, целесообразно ехать с малышом!

  8. #1848
    Мальвина
    Guest

    Типово

    у меня заодно вопрос: можно ли будет купить на мастер-классе слинг?

  9. #1849
    Мальвина
    Guest

    Типово

    и еще вопрос: сколько примерно по времени займет?

  10. #1850
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Девочки, хочу попросить - пожалуйста, на мастер-классе ждем только неопытных и начинающих слингомам! (Лимит места и времени). Пообщаться - милости просим на встречу, скоро вроде как планируется.
    Все остается в силе, кто не боится морозов - ждем. Да, и конечно же, целесообразно ехать с малышом!
    А когда встреча будет?

  11. #1851
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А когда встреча будет?
    Еслиме память не изменяет. то завтра (суббота) в 12-30

  12. #1852
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    Еслиме память не изменяет. то завтра (суббота) в 12-30
    а можно по подробнее. Что? Где? Кто будет и что нести?

  13. #1853
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    ANYTA2006 ,встреча чтобы пообщеться будет позже, я так поняла, когда морозы немного спадут. Тут обсуждаем http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=77853&page=12
    А завтра - мастер-класс по слингам.

    Мальвина - по времени - около часа, а там как получится, может 1,5.
    Купить можно, только заказать в ЛС желательно - ну хоть примерно.

  14. #1854
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Мне очень жаль, но я болею. Изо всех сил старалась привести себя в порядок, но не вышло. Буду следить за новостями и ждать следующего мастер-класса. Так обидно...

  15. #1855
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А когда встреча будет?
    если о форумской встрече мамашек- то 11 января, в воскресенье, в 13-00
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  16. #1856
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девушки пока времени нет вас читать-скажите детку 11 дней можно носить дома в слинг шафре или надо с кольуами сначала обязательно?спасибо!

  17. #1857
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Девушки пока времени нет вас читать-скажите детку 11 дней можно носить дома в слинг шафре или надо с кольуами сначала обязательно?спасибо!
    конечно можноесть специальное положение "колыбелька". просто кольца легче и быстрее снять-одеть, в них проще высаживать детку. Но и в шарфе реально и приятно носить норожденных
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  18. #1858

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Девушки пока времени нет вас читать-скажите детку 11 дней можно носить дома в слинг шафре или надо с кольуами сначала обязательно?спасибо!
    Тут много вариантов колыбелек в слинге-шарфе - http://estetica-sling.ru/instructions/

  19. #1859
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від juja Переглянути допис
    Тут много вариантов колыбелек в слинге-шарфе - http://estetica-sling.ru/instructions/
    спасибо а опытные какое положение посоветует,чтобы на спину была равномерная нагрузка.а то у меня шов еще.

  20. #1860
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    мне кажется колыбелька в шарфе самое оно будет!
    http://estetica-sling.ru/instructions/cross-cradle-2/

Сторінка 93 з 252 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті