Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Черная пятница" с "Фортер" или покупаем выгодно у лидера рынка безопасности Украины


Это как раз тот случай, когда на безопасности можно сэкономить! Удивлены? Но это действительно так!

И – никакого подвоха, никаких подводных камней или последующих проблем. Только абсолютный комфорт и МАКСИМУМ ЭКОНОМИИ благодаря «черной пятнице» в интернет-магазине Фортер!

Немного о такой на самом деле светлой «черной пятнице». Признаем честно: немногие украинцы сегодня точно знают, что это такое. Но именно это и сыграет Вам на руку. Ведь ознакомившись с нашим материалом, Вы точно станете одним из первых наших клиентов в этот самый особый день ноября.

Термин «черная пятница» пришел в нашу страну из США. Там вот уже 50 лет к ряду местное население как манны небесной ждёт этой даты. А определить её календарное значение просто: это пятница, следующая за Днём Благодарения. И его празднуют в четвертый четверг ноября. Чем же примечателен конец рабочей недели в ноябрьском «хвосте»? Да всё просто! Крупнейшие магазины объявляют большие распродажи для всех. Результат – пустые витрины и прилавки под конец дня.

«Но почему же «черная?», - законно спросите Вы. Дело вот в чем. На самом деле изначально пятницу после национального праздника так окрестили за громадные автомобильные пробки, в которых американцы простаивали, возвращаясь из гостей.

Только вот Вам повезло гораздо больше. Никакие заторы на дорогах нашим клиентам не грозят, потому что любой товар может быть доставлен к Вам домой. Получается, что, воспользовавшись нашими большими скидками, Вы экономите не только свои деньги, но и личное время, которое для современного украинца просто бесценно.

 Наш интернет-магазин очень серьёзно подготовился к большой распродаже. Мы изучили и проанализировали все запросы и прошлые покупки наших клиентов, чтобы определить наиболее востребованные категории товаров, а также самые популярные модели. Поэтому в распродажу попадают отнюдь не морально устаревшая продукция или товары, которые «не пошли». Всё – с точностью до наоборот. Заходите на сайт «Фортера», открывайте раздел «Черная пятница» и убедитесь в том, что мы предлагаем отличные скидки на достойные товары в таких категориях:

  • Видеонаблюдение CoVi Security. Это камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, автомобильные зарядные устройства, адаптеры и много других устройств от надежного проверенного производителя. Это доступно на www.forter.com.ua/videonablyudenie/

  • Камеры, регистратор, проводка - для видеонаблюдения

  • Сигнализации Altronics. Это датчики, сирены, готовые комплекты сигнализации и аксессуары. Доступно на http://www.forter.com.ua/security-alarm/

Сигнализации Altronics

Микронаушники

Рюкзак

Простые советы или как извлечь из «черной пятницы» максимальную выгоду:

  • определитесь с типом товара заранее;
  • делайте покупки в первые часы распродажи.

В это время ассортимент еще достаточно широк и можно купить больше, сэкономив кругленькую сумму.

Удачи Вам!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте