Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 августа 2026
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре простились с погибшими полицейскими

|«« «« »» »»|

В Днепре попрощались с полицейскими Артемом Кутушевым и Ольгой Макаренко, погибшими при исполнении служебных обязанностей. Гражданскую панихиду провели 26 сентября в театре имени М. Горького.

На церемонию прощания с полицейскими собрались коллеги, родные и близкие, а также сотни неравнодушных днепрян.

Чтобы отдать последний долг патрульным, люди выстроились в очередь у входа в театр. У погибших остались маленькие дети.

Отметим, что распоряжением городского головы 26 сентября объявлен днем ​​траура.

Напомним, трагедия, унесшая жизни двух полицейских, произошла утром 25 сентября в районе автовокзала Днепра.

Патрульные остановили автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Водитель ответил стрельбой. Полицейский Артем Кутушев погиб на месте. Его напарница Ольга Макаренко была ранена во время нападения, впоследствии она умерла в больнице. За ее жизнь боролись лучшие специалисты областной клинической больницы имени Мечникова, но, к сожалению, спасти жизнь пострадавшей не удалось.

Со вчерашнего вечера люди несли цветы к зданию управления полиции в Днепре. Нападающий сейчас находится под стражей в одной из больниц города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (5)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте