Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
01:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вниманию пассажиров: на последний день года назначен дополнительный поезд до Львова

Вниманию пассажиров: на последний день года назначен дополнительный поезд до Львова

Для обеспечения повышенного спроса пассажиров на перевозки в период зимних праздников Приднепровская железная дорога назначила курсирование дополнительного ночного скорого поезда № 279/280 сообщением Днепр - Львов - Кривой Рог-Главный.

Поезд отправится из Днепра 31 декабря в 00:47 в тот же день в 20:30 прибудет во Львов, а в 21:41 отправится в обратном направлении. На станцию Кривой Рог-Главный прибудет 1 января в 12:48.

Этим поездом в город Льва могут также добраться жители Каменского, Верховцево, Пятихаток, Александрии, Знаменки, Казатина, Шепетовки. На обратном пути поезд будет курсировать через Шепетовку, Казатин, Знаменку, Александрию. В обоих направлениях поезд также будет останавливаться на станции им. Тараса Шевченко.

Напомним, что в период новогодних и рождественских праздников Укрзализныця уже назначила 36 дополнительных поездов, из них семь - составом регионального филиала «Приднепровская железная дорога».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Скептик  (30.12.16 08:00): Ну и на пвль этот львов? Нормальные маршруты восстановите, а не эти жлобские! Ответить | С цитатой
Ruslan  (28.12.16 17:25): 20 часов в дороге-капец,сами ездите на своих поездах. Днеправиа летает,1 час и ты на месте) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте