Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михаил Лысенко рассказал об изучении опыта США в работе с участниками боевых действий

Михаил Лысенко рассказал об изучении опыта США в работе с участниками боевых действий

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко в эфире программы «Васильевского остров» на 11 канале рассказал о результатах рабочего визита в США.

Основной целью поездки был обмен опытом по работе с ветеранами.

«В США наша делегация ездила по приглашению Государственного департамента страны, он платил за наше пребывание там. Прежде всего мы знакомились с тем, как в США работают с бывшими бойцами, как их трудоустраивают. В департаменте работы с ветеранами нам также рассказали об ошибках, которые они совершали, чтобы мы их не повторяли. Так, например, нам не рекомендовали освободить от уплаты налогов ветеранские организации, потому что они сразу станут привлекательными для уголовного контингента. Также наши американские коллеги советуют не устраивать ветеранов на работу в любых охранных агентств, потому что это дополнительно травмирует психику», - рассказал чиновник.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (16.02.17 20:40): Вы случайно, не попутали свою профессиональную деятельность, обмен опытом, можно и дистанционно осуществлять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте