Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА сформируют законодательные предложения по упрощению выхода бизнеса на рынок

В ДнепрОГА сформируют законодательные предложения по упрощению выхода бизнеса на рынок

В Днепропетровской ОГА состоится круглый стол «Навстречу бизнесу: упрощение выхода на рынки». Участники будут обсуждать барьеры, которые мешают работе предпринимателей, и сформируют конкретные законодательные предложения по улучшению ситуации.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития ДнепрОГА.

«Малый и средний бизнес при выходе на рынок сталкивается с массой барьеров и ограничений. Какие регуляторные решения следует принять, чтобы упростить правила, как наладить диалог между властью и предпринимателями? Эти вопросы представители власти и бизнеса обсудят во время регионального круглого стола в ДнепрОГА», - отметили в департаменте.

Во время круглого стола представители Офиса эффективного регулирования презентуют Зеленую Книгу - аналитический документ по проблематике доступа к рынкам. Он и станет предметом обсуждения, а результаты дискуссии заложат основу для формирования конкретных законодательных изменений.

Встреча состоится 25 апреля в 10:00 по адресу: г. Днепр, проспект Поля, 1. Присоединиться приглашают предпринимателей, представителей профсоюзов, общественных активистов. Для этого следует зарегистрироваться по ссылке.

С инициативой совершенствования регуляторного поля выступили Министерство экономического развития и торговли и Государственная регуляторная служба Украины. Экспертизу лучших предложений обеспечивает независимый аналитический центр - Офис эффективного регулирования (BRDO).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте