Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дороги Днепра убирают 85 единиц спецтехники

Дороги Днепра убирают 85 единиц спецтехники

Этой ночью наводить порядок на автодороги Днепра выехали 85 специализированных машин, в частности, 60 единиц посыпальной техники, 14 - снегоочистительной и 11 погрузчиков.

Сейчас коммунальщики использовали более 1800 тонн чистой соли и более 1200 тонн песчано-соляной смеси, сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета.

Техника продолжает работать и в случае необходимости будет убирать и посыпать дороги круглосуточно. Сейчас основные автомагистрали расчищены и обработаны противогололедными материалами. Спецмашины также расчищают и посыпают внутриквартальные проезды на жилых массивах и подъезды в лечебные учреждения города.

Тротуары и пешеходные дорожки рядом с жилыми домами посыпают почти 800 работников спецпредприятий и дворников. В настоящее время использовано 13 тонн специальной смеси.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель города.  (28.02.18 19:26): Как вы достали коментаторы убогие. Люди вкалывали сутки без сна а вы все срете.) Ответить | С цитатой
Имя любимое мое  (28.02.18 12:24): Кто видел "Спецмашины также расчищают и посыпают внутриквартальные проезды на жилых массивах и подъезды в лечебные учреждения города." ? Может я живу не в Днепре) !? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Городу  (28.02.18 12:22): Придурки огородные, это фотки с прошлого снегопада. Вот вы чистите комменты, а потом сами же передвигаетесь по засранному и скользкому городу на пятой точке. Кому вы тут пишете эти новости? Хотите налебезить Мише? И так понятно, что он герой в борьбе со снегопадами, а особенно с тротуарами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте