9 марта в одном из дворов на проспекте Богдана Хмельницкого застряла карета «скорой помощи». Из снежной «каши» автомобиль медиков доставали спасатели.
Инцидент произошел возле дома №8 около 10:30. Об этом Информатор сообщает с места события. На помощь медикам подоспела еще одна бригада «скорой помощи».
Колеса автомобиля плотно осели в снежном «болоте», поэтому на место происшествия вызвали сотрудников ГСЧС. Спасатели с помощью лебедки и пожарного автомобиля отбуксировали неотложку, после чего водитель смог самостоятельно продолжить движение, а врачи добрались до нужного адреса.
Фото, видео: Сергей Марченко
Автор: Мария Чалая
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Или нет наверное лучше: На помощь медикам подоспела еще одна бригада «скорой помощи».
А на помощь человека который вызвал скорую кто поспеет?
Отправить другую бригаду по нужному адресу не думали? Нет они решили отправить другую бригаду что-бы та вытаскивала эту, гениально.
Человек так ласты склеит пока вы через все ямы проедете... Відповісти | З цитатою