Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в СК «Восход» обвалилась кровля теннисных кортов

В Днепре в СК «Восход» обвалилась кровля теннисных кортов

19 марта около 6:00 обвалилось покрытие теннисных кортов в СК «Восход». По предварительной информации, покрытие «сложилось», не выдержав вес снега.

Инцидент обошелся без человеческих жертв. Об этом сообщает Информатор с места события.

Администрация спортивного комплекса уже предупредила посетителей о случившемся на страничке в социальной сети и предложила компенсировать затраты клиентов, которые уже оплатили занятия.

Охранник спорткомплекса рассказал, что ремонт крытых кортов планируют начать как только погодные условия станут более благоприятными. Кроме того, администрация комплекса анонсировала открытие нового теннисного центра, где спортсмены смогут заниматься независимо от погодных условий.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Станислав  (20.03.18 15:11): Он лет 15 простоял... хорошая была конструкция Ответить | С цитатой
а  (20.03.18 11:29): А где корт то? Палатка какая-то! Прям как на перевале Дятлова. Бабло берут за занятия в мороз в палатке! Круто же?! :)) Ответить | С цитатой
йцукен  (20.03.18 11:24): каких погодных условий?? да они там наверняка нажираются сейчас и хвалят всех богов что никто не пострадал, ибо очевидно же, сэкономили на внятном сооружении согласно всяких там снипов Ответить | С цитатой
Писающий собака  (20.03.18 08:29): Кроме того, администрация комплекса анонсировала открытие нового теннисного центра, где спортсмены смогут заниматься независимо от погодных условий..

А ВДРУГ УСЕМИРНЫЙ ПОТОП?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте