Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре подорожает проезд на 155-м маршруте?

В Днепре подорожает проезд на 155-м маршруте?

На днях на 155-м маршруте появилось объявление о подорожании.

Об этом журналистам сообщили пассажиры и даже прислали фото объявления. 34 телеканал решили проверить, так ли это на самом деле.

Вокзальная площадь. Здесь находится конечная остановка 155-й. Хоть и редко - несколько раз в месяц - Любовь Антоновна ездит этой маршруткой на дачу. Говорит повышение проезда ударит по кошельку. "Плохо, конечно отношусь, ну, а что сделаешь, если все дорожает, будем меньше ездить", - говорит она.

А вот водители маршрута - ни сном, ни духом о подорожании не знают. Как стало 7 гривен несколько месяцев назад - так и сейчас.

"Я от вас первый раз слышу, я в принципе к этому давно готов, во всяком случае дешеветь у нас ничего точно не будет", - говорит водитель 155-го маршрута Владимир Смоляр.

Показываем водителям фото объявления...

"Если чтто такое происходит, нас предупреждают недели за две недели, за три, - говорит водитель Валерий. - Обычно нам передают объявления с фирмы, нам вешают в машину объявления, чтобы люди об этом читали, а сейчас у нас по этому поводу тишина".

Ничего о подорожании проезда не знают ни в департаменте таранспорта горсовета, ни в профсоюзе перевозчиков.

"Скорее всего на предприятии просто забыли снять объявление, которое анонсировало подорожание, которое произошло в марте месяце. Наши пассажиры немного "перебдели" можно сказать, увидели этот листочек с марта месяца и распустили такие сплетни", - говорит председатель городского профсоюза автомобилистов и перевозчиков Михаил Тонконогий.
К тому же, говорят в профсоюзе перевозчиков, повышение платы за проезд не запланировано ни на одном из городских маршрутов. По меньшей мере до осени.
Gorod.dp.ua на Facebook.


жаба давит за 1 грн  (22.05.18 12:29): Автор пёрнул ни о чём Ответить | С цитатой
Ой, ой, ой  (22.05.18 09:35): Ничего не забыли снять. объявления висели свежие в 114 маршрутке. Что с 19 мая проезд подорожает Ответить | С цитатой
Горожанка  (22.05.18 09:33): И 114 тоже подорожала Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте