Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА открылась фотовыставка о спортивных увлечениях АТОвцев

|«« «« »» »»|

Они играют в баскетбол и теннис, стреляют из лука, поднимают штанги и бегают. В ДнепрОГА открылась фотовыставка, посвященная спортивным увлечениям военных. В экспозиции – 20 ярких фотографий.

«Второй год подряд реализуем большой фотопроект «Ради них». Он о тех, кто ждал наших защитников дома, о мирной жизни АТОвцев. Ранее мы уже показывали военных вместе с детьми, родителями, ветеранами Второй мировой. Сейчас в холле ОГА экспонируются фотографии о спортивных увлечениях бойцов», – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО ДнепрОГА Наталья Шулика.
В фотосессии приняли участие пятеро участников АТО. Они проходили службу в различных подразделениях и вооруженных формированиях.

Защищали страну, прошли войну и сейчас – не опустили руки. Занимаются легкой атлетикой, играют в теннис, увлекаются стрельбой из лука, кроссфитом и пауэрлифтингом.

Один из любимых видов спорта участника проекта «Ради них» Сергея Белецкого – баскетбол.

«Спорт всегда был в моей жизни. Не покинул занятия и после возвращения из АТО. Это поддерживает физически и морально, заряжает позитивом. С радостью принял участие в фотосессии, результатом доволен», – сказал Сергей Белецкий.
Автор фотографий – днепровский фотограф Игорь Спивак.
«Работа с АТОвцами – легкая и непринужденная», – отметил Игорь Спивак.
Такая фотовыставка – уже третья в этом году. Экспозиция в холле ДнепрОГА – в течение месяца. Посмотреть ее могут все желающие. Вход – свободный

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте