Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во всемирно известной группе Ottawan опровергли слухи о том, что в Днепр приедет «ненастоящий» состав

Во всемирно известной группе Ottawan опровергли слухи о том, что в Днепр приедет «ненастоящий» состав

8 сентября, в День города в Днепре выступит всемирно известная группа Ottawan feat Esther, которая является оригинальной группой и не использует в своих выступлениях никаких фонограмм с участием других артистов.

Эта торговая марка зарегистрирована в базе данных Global Brand Database и имеет право гастролировать по всему миру, используя бренд Ottawan. Группа выступает в составе Эстер де Байл (Esther de Bijl) и Роберта Волкера (Robert Walker). Этот состав был сформирован после ухода первого солиста Патрика Жан-Батиста (Patrick Jean-Baptiste) в 1980-х годах. Такую информацию предоставил официальный директор группы Рон де Байль (Mr.R.L.J.M. de Bijl).

При этом организаторы выступления отметили, что состав группы во главе с Жаном-Батистом Патриком использует товарный знак Ottawan незаконно, основываясь на документах, выданных в Российской Федерации. Да! Юридическое лицо – общество с ограниченной ответственностью «Аттак Концерт», которое представляет интересы Жана-Батиста Патрика – зарегистрировано в Москве.

Эти документы являются недействительными. Дуэт в таком составе, использующий торговый знак Ottawan, – нелегитимен», – отметили организаторы концерта.

Также в письме Рона де Байля подчеркивается, что официальное разрешение на использование названия Ottawan имеет исключительно Эстер де Байл, а Жан-Батист Патрик никогда не участвовал в записи песен группы Ottawan.

Как сообщалось ранее, концерты группы Ottawan feat Esther в составе Эстер де Байл и Роберта Волкера проходят во многих европейских и украинских городах. В тоже время, в концертном графике «российского» Ottawan – выступления в Кудымкаре и Сыктывкаре (РФ).




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте