Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шины практически даром: кто поможет купить самые лучшие дешевые покрышки?

Шины практически даром: кто поможет купить самые лучшие дешевые покрышки?

Необходимость купить новые покрышки часто заставляет автовладельцев всячески изворачиваться в поисках варианта подешевле, даже если экономия может негативно сказаться на безопасности и комфорте. Прайс-агрегатор E-katalog поможет купить комплект качественной резины по доступной цене.

Важные нюансы

Чтобы купить резину, которая сделает ваши поездки в любое время года удобными и безопасными, учтите при покупке:

  1. Типоразмер. Указывается прямо на шине, первые три цифры определяют ширину покрышки в миллиметрах, следующие две – соотношение высоты и ширины профиля в %. Латинская буква указывает на тип корда, а цифры после нее – на посадочный размер обода.
  2. Допустимая нагрузка. Указывается на каждой шине. Определяется так: разделите массу авто на 4 и найдите соответствие в спецтаблице.
  3. Индекс скорости. Чем он выше, тем больше безопасная для вашего автомобиля скорость. Чаще всего используются шины с меткой R, чей предел – 170 км/ч.
  4. Термостойкость. Обозначается буквами от А до С (А – самый высокий показатель).
  5. Дата производства. Чем старее резина, тем хуже ее характеристики безопасности и надежности, тем выше уровень ее саморазрушения.
  6. Узор протектора. Симметричный – бюджетный тип для спокойной неспешной езды, направленный – более управляемый и тихий, но сложный в обслуживании, асимметричный – универсальный, самый дорогой, удобный и продвинутый.

На сайте E-katalog можно легко подобрать любые шины по названию и свойствам – удобный интерфейс прост, понятен, быстро реагирует на запросы. А как быть с ценой?

Несекретные секреты

Устали от просмотров десятков магазинов, попыток запомнить и сравнить свойства, от завышенных цен и неудобной доставки? Все проблемы решит прайс-агрегатор Еk.ua – лучшая онлайн-площадка Украины, собравшая все предложения 1000+ магазинов!

Что умеет прайс-агрегатор:

  • мгновенно находить идеально подходящий товар;
  • предоставлять полезную информацию по каждой модели;
  • размещать отзывы и рекомендации реальных покупателей;
  • предлагать альтернативные модели;
  • сравнивать онлайн выбранные шины по всем параметрам;
  • подбирать выгодные расценки (разница цен достигает 50%);
  • выбирать для вас лучшие варианты доставки.

И самое главное – услуги прайс-агрегатора Еk.ua бесплатные, на сайте не обязательна регистрация. Ресурс принципиально не использует рекламу для удобства клиентов. Е-каталог – место, где покупателем быть хорошо!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте