Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 августа 2026
06:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 1 августа меняется адрес обслуживания потребителей газа левобережной части Днепра

С 1 августа меняется адрес обслуживания потребителей газа левобережной части Днепра

Информируем жителей левобережья Днепра и Днепровского района, что с 1 августа 2026 прием менеджеров Центра обслуживания клиентов Днепровского филиала ««Газмережі» » будет проводиться по новому адресу: г. Днепр, просп. Слобожанский, 125.

Заметим, что для жителей правобережной части города прием продолжается в Центре обслуживания на ул. Исполкомовская, 34.

Акцентируем внимание, что прием клиентов компании по просп. Слобожанскому, 96а, в дальнейшем осуществляться не будет.

«Главная цель работы Центров обслуживания – стать ближе к клиентам, упростить связь между газораспределительной компанией и потребителями газа, – объясняет начальник центра обслуживания клиентов Елена Елисова. – В одном помещении днепряне могут быстро и комфортно получить целый комплекс услуг: заключение договоров на распределение газа для физических и юридических лиц, консультации по начислениям за доставку газа, оформление технической документации на подключение к газораспределительной системе, установка или замена газовых приборов, счетчиков, обустройство автономного газового отопление, техническое обслуживание газовых сетей и приборов.

Центр обслуживания клиентов по просп. Слобожанскому, 125 будет работать по следующему графику:
- понедельник – четверг, с 8.00 до 17.00, без обеденного перерыва;
- пятница, с 08.00 до 15.45, без обеденного перерыва.

Дополнительную информацию о предоставлении услуг по распределению газа жители Днепра и Днепровского района могут получить в Контакт-центре по номеру 0800 303 104.

График работы Колл-центра:
- понедельник – пятница, с 8:00 до 17:00;
- суббота – воскресенье, с 9:00 до 18:00.

Есть вопросы о предоставлении услуг по доставке газа? Отправляйте свои запросы непосредственно в личные сообщения специалистам Днепровского филиала «Газсети», подписавшись на официальную страницу компании в сети Фейсбук по ссылке: https://www.facebook.com/grmudp

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (24)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте