Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водопроводные сети в Днепре готовят к зиме

|«« «« »» »»|

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду коммунальное предприятие «Днепроводоканал» проводит ремонтные работы на водопроводных и канализационных сетях, в частности, заменяет запорную арматуру.

Один из объектов, где 13 сентября работают бригады предприятия, расположен по адресу переулок, Фестивальный, 20, что на жилмассиве Левобережный-3. Здесь заменяют запорную арматуру Д 300 в камере переключения водопроводной сети.

По словам начальника инспекции по контролю за ремонтом эксплуатационной сети КП «Днепроводоканал» Сергея Ченчевича, благодаря замене арматуры жители жилого массива, а также школы, садики, амбулатории зимой стабильно будут иметь воду. А в случае аварии арматура позволит отсечь проблемный участок. Итак, абоненты останутся не только с водоснабжением, но и с теплом, поскольку рядом расположен теплопункт, что тоже использует воду в своем технологическом процессе.

«Всех абонентов заранее предупредили, что в течение определенного времени 13 сентября не будет воды. К концу дня все работы закончим и восстановим водоснабжения», - сообщил Сергей Ченчевич.
Жительница одного из жилых домов в переулке Фестивальном Ирина Ивановна одобряет действия коммунальщиков.
«Нас, жителей, заранее предупредили, что сегодня не будет воды в связи с ремонтными работами. Очень хорошо, что коммунальщики готовятся к зиме, ремонтируют сети, чтобы не было аварийных ситуаций, была стабильная подача воды. Мы готовы несколько часов потерпеть. Уже вечером вода должна появиться», - говорит женщина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте