Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Были стулья - стали дрова: днепрянин «отомстил» предприятию за отключение газа

Были стулья - стали дрова: днепрянин «отомстил» предприятию за отключение газа

Журналист "ЗОВ" Вячеслав Поездник решил отомстить предприятию "Днепрогаз" за то, что они отключили газ по его стояку в подъезде. Мужчина приехал к их помещению на улице Котляревского, забрал стулья, разломал и положил к себе в машину.

По словам Вячеслава Поездника, отрезать трубу в их подъезде хотели еще вчера, но тогда не дали жильцы. Сегодня, пока все на работе, они срезали около 30 сантиметров трубы и запаяли. Жители предполагают, что скорее всего у одного из жильцов долг.

Однако сам мужчина рассказал, что у него лично переплата в 600 гривен. Поэтому своей "местью" он якобы компенсировал отсутствие газа, "добрав дровами".

"Получил протокол за хулиганку. Суд теперь обяжет оплатить 51 грн." — написал Вячеслава в соцсети.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ооо  (20.09.18 16:17): А слабо, слишком нервному Вячеславу, срочно собрав подписи всех жителей по стояку, поехать вдвоем-втроем в Горгаз?. На ул Володарского. Порешать этот вопрос. И заодно подъехать на обратном пути в ОГА (пр-т Кирова-Поля № 1. И там тоже попытаться разрешить ваши проблемы. И заодно можно по электронке и по телефону накатать "телегу" в НКРЭ. Там есть отдел который занимается проблемами - жалобами Потребителей. Также можно вдвоем-втроем придти в филиал НКРЭ в Днепре. Он находится около парка Чкалова, недалеко от ул. Ленингадской. Уверяю вас, что если вы будете активны, то Горгаз в будущем ваш дом будет на учете - с жильцами дма они будут вести себя лояльно. Дабы снова не было скандала. Я дважды - в 2007 г и 20014 "наклонил" местный участок Горгаза. На Котляревского. Наверняка они меня (ФИО) внесли в список - с такими дюже грамотными и может придурками лучше не связываться. Может потому в 2015, май месяц, все прошло гладко. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Дима  (19.09.18 23:37): Хочу высказаться на счет Днепрогаза контора специфическая у которой свои правила и законы, как говорится государство в государстве.
Я с 2010 года не проживаю в Украине, перед отъездом я обратился Днепрогаз водоканал и теплосеть от отключении и пломбировки заглушек.
С 2010 по 2011 все было хорошо но неизвестно по каким причинам с 2011 Днепрогаз начал считать мне долг а с 2015 водоканал.
В прошлом году так как я являюсь по версии Днепрогаза должником весть стояк сидел без газа почти два месяца.
Я приехал недавно в Украину и когда подошел к своей двери был удивлен тем что вся дверь обтыкана платежками за все времена года плюс несколько повесток с военкомата.
Обратился в данные учреждения пришли контролеры проверили что заглушки и пломбы на месте, водоканал признал свою ошибку и долг аннулировал.
А вот Днепрогаз продолжает требовать оплаты долга хотя пломба и заглушка не нарушены в квартире даже газ плиты нет.
P.S. Прошу прощение если допустил ошибки в тексте отвык от русского яз
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Z  (19.09.18 21:06): Днепрогаз - самая безбожная контора, вытворяют что хотят. Ответить | С цитатой
Я  (19.09.18 20:34): А что , нельзя было трубу с этожа ниже через улицу на этаж выше неплотельщика кинуть? И пусть без газа всю жизнь сидит Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (19.09.18 16:17): Базар 76 Если не изменяет память, Это вам кара, за то что гоняли пенсионеров парковщиков и орали я видео выложу на ютуб, Я помню вы начинали проект контрольная закупка, И где результаты ??,, О проделанной работе, Или вы только и умеете ,гонять стариков парковщиков , Надоел пиар Базар76 гнать такого журналюгу надо Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
это мой дом  (19.09.18 15:40): а чего он сюда приперся, они давно съехали оттуда Ответить | С цитатой
ооо  (19.09.18 15:19): А что же этот "правдолюб" не дополнил своё послание на сайт - причину отключения? Если есть должник - пишите "бумагу" в Горгаз, с подписями как минимум 3-х ч-к. И сдать в канцелярию. Можно подстраховаться сообщив на горлинию ОГА. Если отключка по причине, технической, - проверка коммуникаций и газплиты (по Технике Безопасности), а сосед не открывает дверь газовикам- хором, мужиков пять к соседу. Даже ночью. И вопрос будет решен. Если соседа нет дома вообще или надолго - ищите его. Он то не иголка в стоге сена. Если надо, с помощью полиции. И как крайний метод - вызвать полицию-МЧС и свидетелей и взломать двери.И последнее - с ГАЗОМ шутить нельзя. Это не прорыв труб отопления-канализации-, не пожар, когда можно спастись. А газ если грохнет - полдома может накрыть всех намертво. Не успеешь добежать до двери Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Петр  (19.09.18 15:08): Хулиганство конечно, но с этими негодяями иначе трудно договорится. Ответить | С цитатой
zzz  (19.09.18 14:44): Надо было всю мебель на щепки расхерачить, а ещё окна, двери, сотрудников, здание. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ФЛЕШМОБ  (19.09.18 14:41): ПОРУБАЕМ МЕБЕЛЬ ДНЕПРОГАЗУ!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте